г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Кольцо с рубином (рубинами). Фотографии и цены на кольца с рубинами.

Опубликовано: 03.12.2018

видео Кольцо с рубином (рубинами). Фотографии и цены на кольца с рубинами.

Кольцо с рубином 20 серия Обручка з рубіном Супер премьера 2018

В старину золотые перстни с красными камнями носили царственные особы и представители высшей знати. Сейчас украшениям с рубинами отдают предпочтение многие бизнес-леди, звезды кино, известные топ-модели. Этот минерал красиво смотрится в сочетании с золотом и серебром. Как правило, золотые кольца с рубиновой вставкой изготавливают из благородного металла 585 пробы. Для изготовления серебряных изделий используют серебро 925 пробы.



Для выхода в свет предназначены ювелирные кольца с одним крупным самоцветом или с несколькими рубинами. Такое прекрасное украшение отлично сочетается с вечерней одеждой, платьем для коктейлей. Для особо торжественных случаев идеально подходят золотые перстни с красными самоцветами в обрамлении бриллиантов. Они вносят в женский образ нотки шика, роскоши и утонченности. Менее затратным вариантом станет покупка изделия с рубином и фианитами.


КОЛЬЦО С РУБИНОМ 2 сезон//96 серия//Украина//Анонс

Немало женщин разного возраста использует кольца из серебра или золота с рубиновой вставкой в качестве повседневного украшения. Для этих целей приобретают модели с одним некрупным самоцветом. Современная литотерапия рекомендует носить изделия с рубином для укрепления сердечно-сосудистой системы. Считается, что камень способен стимулировать кровообращение. Этому минералу приписывают также антидепрессивные свойства.


Кольцо с рубином 21 серия Обручка з рубіном Супер премьера 2018

Покупка украшений в нашем магазине — отличное решение

Жители крупных мегаполисов и небольших городов все чаще покупают ювелирные изделия с помощью интернета. В подобных случаях важно найти надежную торговую площадку, работающую в онлайн-режиме. Если вы хотите купить кольцо с рубиновой вставкой для себя или в подарок, то обращение в наш интернет-магазин станет оптимальным решением. Мы гарантируем покупателям важные преимущества, которые делают покупки выгодными и приятными:

большой каталог колец ; самые низкие цены; высокое качество изделий; быстрое оформление кредита на покупку; оперативность доставки заказов.

Заказать у нас понравившееся кольцо вы можете прямо сейчас! Мы отправляем заказы по всей России и в страны СНГ.

rss