г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Младшие арканы Таро: Королева жезлов

Опубликовано: 03.12.2018

видео Младшие арканы Таро: Королева жезлов

Дама Посохов значение карты (Королева жезлов)

Карта Королева Жезлов может олицетворять вас, человека, прекрасно выглядевшего, умеющего точно рассчитывать свои действия. В прямом положении карты это описание человека, которого с удовольствием принимают в любом обществе, везде он блистает. У вас большие амбиции, но, что странно вам никто не завидует. А это очень важно не только в бизнесе, но и в личных отношениях. А знаете, почему так происходит? Ваше прекрасное настроение делает вас всегда внимательным к другим людям. Ваше внимание к окружающим, тщательное выполнение взятых обязательств всегда вознаграждаются. И судьба делает это. Вы получите исполнение множества своих желаний, дела идут, как нельзя хорошо. У вас хорошее здоровье, о нем вы никогда не забываете и постоянно поддерживаете. Удача сопутствует вам, как в делах, так и в отношениях с противоположным полом. Вы иногда слегка флиртуете, но, если не хотите серьезных отношений, то флирт, так и остается в начальной стадии.



Королева Жезлов свидетельствует о том, что процесс, который вы задумали успешно продвигается. Его выполнению ничего не грозит. Работа будет сделана в срок и на высшем уровне. События, которые вам предсказали другие карты, уже происходят и их успех предрешен. В некоторых случаях Королева Жезлов олицетворяет стихию огня. Она выражает полную гармонию, мир в себе, ласку, более подходящую для кошки, чем для женщины, но впрочем, это свидетельствует о её незаурядном умении находить путь к вашему сердцу. Она умна и рассудительна и, несмотря на свою ласку, может выпустить коготки и больно ранить, если вы встанете на её пути. Королеве Жезлов ничего не мешает сорваться с насиженного места, эта легкость на подъем не один раз играла важную роль в жизни. Это кошка, гуляющая сама по себе. Однако она не отказывает в общении никому. Её личностью управляет гордость, она дает большую внутреннюю силу, но делает беззащитной от нелестных замечаний и критики. Этого она органически не переносит, однако скрывает даже от себя. Это символ радости и смысла жизни. Её стремление к наслаждению может привести в мир иллюзий и грез, но растрачивать душевные силы Королева Жезлов не спешит, кто знает, где еще они могут понадобиться. В раскладе на ситуацию Королева Жезлов указывает на благоприятные события в вашей жизни, которые позволяют контролировать ситуацию. Сейчас самое время сделать нужный шаг и закрепиться на своем пьедестале.


Обучение Таро - Королева жезлов, Королева чаш, Королева пентаклей, Королева мечей

В перевернутом положении карта сулит встречу с властной и жестокой женщиной, которая ради своих интересов предаст и переступит через вас. Ограниченная в возможностях, в общении с нужными людьми, Королева Жезлов действует так, как считает нужным. Женщина самолюбивая и любящая окружающих только до определенного момента, пока они представляют для неё интерес. Она навязывается в друзья и предпочитает действовать исподтишка. Для нее добро понятие растяжимое. Она делает добро, но только с выгодой для себя. Она не обладает никакими талантами, хотя всячески подчеркивает их. Хитрая и обиженная на людей. Она стает опасным врагом. С нею лучше не иметь дела, но если приходится, то не доверять. Карта Королева Жезлов в перевернутом положении указывает на расчетливого и опасного врага. Эта женщина, хотя и эмоциональна, предпочитает руководствоваться разумом, чем эмоциями. Особую опасность этот Аркан предвещает тем, кто посягнул на её территорию. Свой бизнес и семью Королева будет защищать до последнего. В том случае, если речь идет о ситуации, вам следует быть чрезвычайно осторожным, особенно при решении важных вопросов. Карта советует не наступать на ноги людям. Ревность, неверность, обман сопровождающие компоненты перевернутой карты. Алчность и жадность, скупость и неумение разбираться в важных делах. В перевернутом положении карта олицетворяет женщину, связь с которой дискредитирует вас и подрывает к вам доверие. Вы связаны с крайне эксцентричным человеком, чьи действия непредсказуемы.


Значение МА КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ в сочетании с остальными арканами ТАРО

rss