г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Гороскоп на февраль 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на февраль 2018

СКОРПИОН - гороскоп на ФЕВРАЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

Любовный гороскоп Козерога на февраль 2018



В первую декаду месяца в любовные дела вмешиваются денежные интересы. Это не удивительно, ведь планета любви Венера находится в доме денег Козерога до 11 февраля 2018. Время хорошо подходит для обсуждения финансовых вопросов. Вы и ваша вторая половинка вполне можете прийти к общему мнению, даже если прежде не удавалось это сделать.


СТРЕЛЕЦ - гороскоп на ФЕВРАЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

Вторая декада месяца принесет больше романтики. Венера переходит в сектор коммуникаций, это означает, что общение с любимым человеком доставит много удовольствия. Вас сблизят общие интеллектуальные интересы, а страсть к познанию чего-то нового сделает чувства ярче. Если вы одиноки, звезды советуют больше общаться и знакомиться с людьми. У вас есть шансы встретить родственную душу в таком месте, где меньше всего ожидали. Вполне возможно, будет несколько выборов, один привлекательнее другого.


БЛИЗНЕЦЫ - гороскоп на ФЕВРАЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

Волнующий период ждет Козерогов в третью декаду февраля, когда Венера встречается с Нептуном. Под влиянием Нептуна вы больше заинтересованы в эмоциональной близости, а не в физической составляющей любви. Вы способны понимать любимого человека с полуслова, а порой и совсем без слов. Особенную роль в отношениях может играть искусство. Посещение выставок и концертов, совместные занятия творчеством - все это сблизит партнеров и привнесет гармонию. Кроме того, время благоприятно для романтических поездок. Если решите вместе с возлюбленным отправиться даже в недальнее путешествие, получите восхитительные впечатления.

Смотрите также Любовный гороскоп Козерога на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на февраль 2018

Сатурн и Плутон, расположенные в Козероге, предлагают поддержку в реализации карьерных планов. У вас есть мотивация работать с высокой производительностью и заработать больше денег. Месяц достаточно напряженный, объем работы растет. Однако плоды труда вас порадуют, и материальное вознаграждение обещает быть щедрым.

Учеба и коммуникации среди главным тем февраля, поскольку особенно активен третий дом Козерога, имеющий отношение к интеллектуальным занятиям, контактам, обучению. Успешна работа тех представителей вашего знака, чья деятельность связана с выступлениями на публике, презентациями, переговорами, написанием статей и других материалов.

Финансы в числе приоритетов, ведь через ваш дом денег проходят транзитом Венера, Солнце и Меркурий. Вами движет стремление улучшить свое финансовое благосостояние, и вы можете в этом преуспеть. Возможны удачные сделки, подписание выгодных контрактов. Женщины Козероги могут рассчитывать на материальную помощь от значимого мужчины или получение ценного подарка.

Солнечное затмение 15 февраля 2018 происходит в доме денег Козерога - это еще одно указание на активизацию финансовой сферы. Точка затмения в соединении с Меркурием, управителем вашего дома работы, что говорит о возможности роста дохода благодаря внедрению неких новшеств в профессиональной области. Некоторые из вас решат приступить к поискам нового, более высоко оплачиваемого места работы.

Здоровье

Серьезных проблем со здоровьем не предвидится, однако нельзя бдительности, т.к. присутствует риск травм и несчастных случаев. Рекомендуется соблюдать осторожность на транспорте. В целом, месяц довольно активный и беспокойный, стресса вряд ли удастся избежать. Хорошо, если найдете возможность отдохнуть и побыть в одиночестве, чтобы позволить себе расслабиться.

Совет планет Козерогу на февраль 2018

Если давно планировали начать изучение нового предмета или прохождение обучающего курса, то сейчас самое время!

Гороскоп Козерога на сегодня | Гороскоп Козерога на январь 2018 | Гороскоп Козерога на март 2018

 

rss