г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Что подарить на 8 марта?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что подарить на 8 марта?

Муж забыл купить подарок жене на 8 марта – Дизель Шоу 2018 | ЮМОР ICTV



Приближающиеся праздники многим не дают покоя, потому что вопрос презентов был и будет актуальным для всех, кто действительно хочет сделать приятное. Подарки на 8 марта бывают однообразными, потому что те, кто не знают, что дарить, предпочитают откупиться набором каких-нибудь шампуней или сертификатом в магазин парфюмерии.


DIY ПОДАРКИ НА 8 МАРТА СВОИМИ РУКАМИ! 🌷ЧТО ПОДАРИТЬ? Декс Ким

То, чего действительно ждут

Есть подарки, которые оценят абсолютно все женщины. Это:

цветы; украшения; деньги.

Забавно то, что, по результатам опроса, порядок приоритетности этих презентов меняется. Так, девушке до 25 лет приятней будет получить букет и просто мягкую игрушку, а женщины ближе к 40 годам предпочтут подарок деньгами.

ТОП-6 худших подарков, от которых лучше воздержаться

Если вы в предыдущем списке не нашли то, что готовы вручить знакомым дамам, в данном чарте вы найдете список покупок, которые лучше обойти стороной:

Никто не любит дешевую бижутерию, особенно если по стилю она не совпадает с предпочтениями получательницы. Еще одним промахом станет продукция, купленная в секс-шопе. Это будет пошло и неуместно, не многие женщины действительно готовы принять такой подарок на праздник. Сертификат на занятия экстремальными видами спорта подойдет только дамам, действительно увлеченным этим делом, так что лучше не рисковать, даря рядовому бухгалтеру прыжок с парашютом. Сувениры тоже смело можно отметать, так как большинство считает всевозможные статуэтки и фигурки бесполезными пылесборниками. Некоторые совсем не обрадуются бытовой технике или кухонным принадлежностям, иногда это даже оскорбляет получательницу подарка. Абонемент в салон красоты тоже стоит отставить, и причины для этого очевидны.

Сделать по-настоящему хороший подарок, не спрашивая на прямую, трудно, но уделите выбору время и хорошенько подумайте – тогда нужная вещь обязательно найдется.

rss