г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Забронировать базу отдыха Солнечный берег

Опубликовано: 03.12.2018

видео Забронировать базу отдыха Солнечный берег

Все, что нужно знать о пансионате "Три Толстяка"

База отдыха "Солнечный берег",  расположенная недалеко от Екатеринбурга, является гордостью Свердловской области. Эо идеальное место для фантастического отдыха за городом с семьей и не только. Клуб загородного отдыха "Солнечный берег" предлагает Вам уютное место для проведения:



студенческих вечеринок, выпускных и т.п.; свадебных торжеств; семинаров; корпоративных мероприятий; разнообразных тренингов; отдыха ссемейных пар с детьми или без.

На территории загородного клуба "Солнечный берег" к Вашим услугам кафе. Помещение уютное, просторное, общей вместимостью до 80 персон. Удачно расположен бар, большой гардероб, туалетные комнаты.


БАЗА ОТДЫХА УЮТНАЯ 8 963 385 47 55 ФОТО БАЗЫ Лучшие цены ОТДЫХ на Новотроицком водохранилище РЫБАЛКА

Банкетный зал расположен на втором этаже. Интерьер кафе и банкетного зала выполнены в европейском стиле, декоративные элементы зала и мебель из черного дерева. Большие витражные окна позволяют гостям любоваться окружающим пейзажем, Непринужденная атмосфера кафе располагает к отличному отдыху и позитивным эмоциям.

Бар/кафе предлагает меню с широким выбором фирменных блюд русской и европейской кухни, а так же разливное пиво.

Банкетный зал кафе клуба "Солнечный берег" - удобное место для питания гостей, а также для проведения банкетных мероприятий: отдыха на свадьбу, юбилеев, корпоративов. по желанию посетителей мы можем организовать детские праздники и дни рождения.

Стеклянный купол, расположенный на территории загородного клуба - базы отдыха "Солнечный берег" - уникальное и единственное загородное помещение в Екатеринбурге и Свердловской области со стевлянным потолком и стенами в форме купола. Этот необычный зал для проведения различных мероприятий может использоваться круглый год бла

Развлечения в Загородном клубе "Солнечный берег" разнообразны. Занятия найдут как любящие вечелье, смех, активный отдых, так и люди, предпочитающие уединение. Для активного проведения Вашего досуга в загородном клубе "Солнечный берег" есть всё необходимое.

Segway - новое необычное и уже так люимое многими средство передвижения, которое, безусловно, привлечет внимание окружающих! Прокат игр - теннис, шахматы, нарды или шашки. Аренда лодки, катамарана. Активный отдых - подвижные игры, волейбол. Караоке. Бильярд. Детская площадка. Зимой - большая ледяная горка Русская баня с дубовой купелью Рыбалка на Исетском озере (судак, щука, лещ и др.) Катание на собачьих упряжках

 

rss