г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Как вернуть любимого Литвак | Как вернуть любимого человека

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как вернуть любимого Литвак | Как вернуть любимого человека

Как вернуть любимого человека? Борис Литвак. 2 часть



Каждой женщине, когда от нее ушел любимый, хотелось бы вернуть его обратно, но далеко не все женщины знают, что движет мужчинами во время расставания. И мало кто понимает, что можно умело нажимать на определенные «кнопки», чтобы мужчина сам вернулся и умолял простить его и принять обратно. Вернуть мужчину – это лишь половина дела, после возвращения нужно будет по-новому выстраивать отношения с ним, чтобы в будущем избежать его повторных уходов.


Как вернуть любимого человека? 5 часть видеокурса. Борис Литвак

Практически все женщины допускают одни и те же ошибки во время ухода любимого, они отчаянно пытаются остановить мужчину, в ход идут мольбы, просьбы, давление на жалость, слезы, крики, истерики, шантаж и много чего еще. Это, вне всякого сомнения, отдаляет мужчину от вас. Женщина показывает, насколько она зависима от любимого, но мужчину, который уходит, это мало волнует, он предпочтет удалиться от истерички как можно дальше. Давление на жалость и агрессия никогда не способны вызвать любовь. Избегайте вопросов и разговоров о том, действительно ли любимому было так плохо с вами, неужели он вас совсем не любит. Никогда не говорите ему фразы типа: «Неужели наши отношения для тебя ничего не значат? Ты меня никогда не любил!». Если вы к тому же добавите, что никогда не дадите мужчине детей и будете взывать к его совести фразами: «Как ты будешь в глаза детям смотреть?» — это лишь вызовет злобу у вашего возлюбленного, ничего кроме злобы. Нередко женщины начинают обещать партнеру все, что угодно, лишь бы он не уходил. Когда вы бросаетесь возвращать партнера такими методами, то вы заведомо возвращаете его на его условиях, это неправильно и отношения изначально будут обречены. Вы не сможете терпеть такое, будут возникать ссоры и скандалы.


Борис Литвак: Как вернуть любимого человека?

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста следующее видео:

Как же действовать, чтобы избежать ошибок? Отпустите любимого, спокойно и без скандалов, не нужно разыгрывать перед ним театр, категорически прекратите любое общение с ним. А все ваши дальнейшие действия должны доказывать, что вы прекрасно живете без мужчины. Вы должны расцвести, стать еще прекрасней и успешней. Отдалившись от партнера, вы станете для него желанней, тем более, когда вы так изменились внешне и внутренне, хочу отметить, что все то, что так не нравилось в вас избраннику, должно быть искоренено. Вы непременно сможете вернуть избранника, если вы готовы будете меняться, будете вести себя достойно, как уважающая себя женщина. Помните, что вы можете в корне изменить ситуацию, сделать так, что любимый будет просить вас и уговаривать, чтобы вы вернулись. И это случится совсем скоро!

Пошаговый метод, основаный на знании мужской психологии, по возвращению любимого.Скачать можно кликнув по картнке ниже.Много положительных отзывов.

Похожие записи:

rss