г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

22 сентября – 22 октября Солнце в знаке Весы. Важные аспекты зодиакального месяца

Опубликовано: 03.12.2018

видео 22 сентября – 22 октября Солнце в знаке Весы. Важные аспекты зодиакального месяца

Весы Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018

22 сентября в день осеннего равноденствия Солнце входит в знак Весы. Знак Весы – это знак стихии воздуха зоны процесса. В Весах воздушная стихия, которая символизирует связи, должна обрести равновесие, и множество частей должно сложиться в единое целое.



Весами управляет Хирон и Венера, в падении Марс, в изгнании Солнце, в экзальтации Сатурн. От Хирона и Венеры Весы получили стремление к эстетике и этике, имманентное чутье красоты и гармонии, которые сильно завязаны на социальном мироощущении. От падшего Солнца Весы приобрели отказ от своего эго и стремление к объективности, желание оценить ситуацию со всех точек зрения, чтобы найти самую верную.  От падшего Марса – неприемлемость насилия и стремление решать вопросы дипломатическим путем. От Сатурна – ревизию всего и вся, а также стремление навешивать ярлыки.


Весы. Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября

Весы – очень уязвимый знак, они чувствуют тончайшую дисгармонию, которая сразу же активизирует их стремление найти истину, всех рассудить и уравновесить ситуацию. Поскольку Весы – мужской знак, к гармонии он стремится активно. В результате деятельности Весов возникает некий свод правил, которые могут обеспечить более менее беспроблемное социальное взаимодействие. Поэтому под Весами идут юристы, судьи, врачи, писатели, художники – в общем, все те, кто могут как-то вербализовать идею социальной справедливости, порядка и гармонии. Примечательно, что Весы – единственный знак в зодиаке, символизирует который не живое существо, а неодушевленный предмет. Часто Весы считают самым жестоким и бездушным знаком, однако именно через эти качества Вселенная транслирует нам идеи равновесия.


ВЕСЫ. ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ СЕНТЯБРЯ. ПРОГНОЗ.

Важнейшие аспекты зодиакального месяца

23.09 –управитель Весов – Хирон сделает секстиль к Плутону – отличное время для заключения различных договоров и контрактов (особенно имеющих государственное значение).

25 -28.09 квадрат Венеры и Марса – неудачное время для переговоров и выяснения отношений.

29.09. Солнце включится в тау-квадрат с Плутоном и Ураном. Эмоционально напряженный и конфликтный день. Нужно избегать перегрузов.

03.10 Венера переходит из Льва в Деву. От львиной демонстративности Венера перейдет к девьей скромности и критичности.

04.10 – Меркурий соединится с Сатурном. Лучше избегать взаимодействия с проверяющими инстанциями и разными государственными ведомствами, неблагоприятный день для поездок и переговоров.

06.10. Меркурий из Весов переходит в Скорпиона. Напряженная ментальная работа, размышление на сущностные темы, сексуальные фантазии и сублимации. Хорошее время для писателей и журналистов-аналитиков.

06.10. Сатурн перейдет из знака Весы в Скорпиона. С этим аспектом многие астрологи связывают смерти правителей в России, начиная с Александра III. Многие считают, что ингрессия Сатурна в Скорпион повлечет за собой политический и экономический кризис, который развернется на фоне «революционного»  квадрата Урана и Плутона.

07.10 – Марс входит в Стрельца. Энергия начинает бить ключом, активизируется политическая и общественная жизнь.

07-08.10 – квадрат Марса и Нептуна. Опасность травм, воспалений, инфекций, отравлений. Возможны аварии на воде.

09.10 – четыре благотворных  аспекта: трин Солнца и Юпитера, трин Венеры и Плутона, трин Сатурна и Нептуна (до 14.10), трин Меркурия и Хирона способствуют удачному началу новых дел, успешным переговорам, получению хороших контрактов.

13 -22.10 Венера секстиль Меркурий – благоприятные дни для поездок и знакомств.

14 -15.10 дни неблагоприятные для переговоров (Марс квадрат Хирон), зато отлично подходят для научных исследований (Марс трин Уран).

16 -17.10 – Венера квадрат Юпитер – возможно непонимание на мировоззренческой почве (особенно для людей искусства).

23.10. Солнце входит в знак Скорпиона.

С 5 октября Юпитер ретрограден. В обществе: философские поиски, оценка и переоценка нравственных ориентиров, истинная, а не показная духовность и религиозность, расширение внутреннего мира, поиск своего места в мире, самоопределение.

На протяжении всего астрологического месяца действует точный квадрат между Ураном и Плутоном по кардинальному кресту — аспект революционных перемен, кризисов и социальных потрясений.

Автор: Элеонора Данилова

 

 

 

 

About the author

Элеонора Дан

Элеонора Дан, астролог-консультант. Училась в Санкт-Петербургской школе астрологии. Занимаюсь консультациями по вопросам прочтения натальной карты, взаимоотношений, карьеры, профориентации, жизненной миссии. Являюсь специалистом в прогнозировании. Отвечаю на разные вопросы.

rss