г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Reflet-программа анимации воды

Опубликовано: 03.12.2018

видео Reflet-программа анимации воды

Анимация воды, дождя и снега в Sqirlz Water Reflections

Здравствуйте,сегодня я хочу сделать подарок для участников конкурса «Моя банька!» .Подарок-программа Reflet,с помощью которой можно создавать анимацию воды,водной поверхности фотографий и изображений: пейзажей,цветов,природы.



Может вы обратили внимание в предыдущей статье на красиво оформленные стихи про баню на фотографии с банькой на берегу реки? Текст стихов и банные принадлежности на эту картинку я поставила в программе Фотошоп. А вот эффект живой воды,который называется анимацией воды,анимацией отражения водной поверхности я сотворила в специальной программе.В этой программе достаточно большие возможности по анимации воды и, вообще,всех водных поверхностей,а также -дождя и снега.


Создание анимации в программе Sqirlz Water Reflections

Но,подарить хочу другую программу,более простую,в которой анимация воды делается в два клика:открыл изображение и нажал клавишу анимации!

Программа Reflet   маленькая и простая в использовании,а делает такие красивые картинки.

Для чего нужны такие анимационные изображения?

Для сайта получится уникальное изображение в gif формате.Поставьте на него подпись и оно навсегда будет вашим; Можно использовать в качестве вставки при монтаже видеофильма; Анимация украсит праздничное поздравление посетителей вашего сайта; У кого тема сайта «Вода»,»Природа»,»Путешествия» «Огород»,»Ландшафтный дизайн»,то можно сделать анимацию воды в шапке сайте; можно сделать поздравительную открытку и отослать ее всем своим друзьям.

Была бы программа Reflet, а куда применить созданную анимацию воды вы всегда найдете!

Чтобы вам было все понятно в программе Reflet,я записала для вас видеоурок:

Приглашаю на конкурс «Моя банька» всех желающих. После написания стихов (задание первого этапа) вы получите в подарок программу Reflet.

Все,кто выполнит второе задание, в подарок получат программу анимации текста. Пример анимации текста вы видите в объявлении конкурса «Моя банька!» .

После конкурса все,конечно же,будут вознаграждены за участие в конкурсе более крупным подарком (на выбор).

Все участники,кто уже пишет рассказ о строительстве своей бани, не забывайте и другие пункты задания: ретвит  с кештегом #konkursbanj,анонсы в соцсетях о конкурсе «Моя банька!» ,также пишем ,все-таки,что-нибудь в группе Вконтакте.

Всем успехов и достижений!

rss