г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Рецепт бурито по-мексикански - как приготовить бурито по-мексикански в домашних условиях

Опубликовано: 03.12.2018

видео Рецепт бурито по-мексикански  - как приготовить бурито по-мексикански в домашних условиях

МЕКСИКАНСКОЕ ТАКО. Простой, Недорогой Рецепт

Недавно я вам рассказывала про свою мохитовую вечеринку , и про то, как здорово с хорошим настроением творить вкусную еду всей семьёй. Это действительно волшебный процесс. Запаситесь хорошим настроением и приступайте к приготовлению бурито по-мексикански.



Сегодня я вам подробно расскажу, как готовится бурито по-мексикански в домашних условиях.

говядина — 600 гр. фасоль в томатном соусе — 1 банка кукуруза консервированная — 1 банка перец болгарский — 1 шт. лук перчатый — 1шт. сыр твёрдый — 200 гр. мексиканские лепешки — 1 уп.(6 лепёшек) приправы и соль кетчуп + майонез (немного, для того чтобы сверху бурито помазать)

Способ приготовления:

Говядину порезать мелкими кусочками 1*1 см, посолить , поперчить, добавить любимые приправы, я добавляла смесь приправ для мяса. дать постоять минут 5. Потом положить на разогретую сковороду и обжарить, затем добавить порезанный кубиками болгарский перец и мелко порезанный лук. Обжарить всё вместе до готовности перца и лука. За 5 минут до готовности добавить банку фасоли в томатном соусе. перемешать и немного притушить.


Мексиканское Буррито — рецепт Едим ТВ

Дать немного постоять (5 минут). Затем берём мексиканскую лепёшку , накладываем немного начинки из говядины, сверху посыпаем кукурузой и тертым сыром немного и заворачиваем, так как блины с начинкой.

Выкладываем их на противень, сверху немного смазываем кетчуп+майонез и посыпаем тёртым сыром. Ставим в разогретую духовку на 5 минут при 200 градусах.

Блюдо готово. Подавать лучше всего с соусами гуакамоле и сальса. А также коктейль Мохито будет очень кстати.

Приготовьте, пальчики оближите.

Я вот сижу пишу про бурито по-мексикански и «слюнки текут».

Надо обязательно повторить мохитовую вечеринку.

Приятного аппетита.

Видео о приготовлении бурито в домашних условиях

С любовью к Вам, Марина Данилова .

Понравилась статья? Нажмите лайк ниже или перейдите на главную страницу сайта «Monalisa — Журнал для женщин по психологии и эзотерике»

rss