г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Стрелец. Гороскоп на июнь 2012 года для Стрельцов

Опубликовано: 03.12.2018

видео Стрелец. Гороскоп на июнь 2012 года для Стрельцов

Зодия Стрелец / Sagittarius

В июне в вашем Зодиакальном Знаке произойдет лунное затмение. Поэтому вам лучше воздержаться от каких-то радикальных, важных решений, от первых шагов в делах, которые могут повлиять на вашу дальнейшую жизнь. Ошибиться — легко, а расплачиваться за досадную оплошность придется долго. Не говоря уже о том, что развиваться начатые дела хотя и будут согласно вашим ожиданиям, но только в общих чертах. Например, вывезенный на море ребенок действительно проведет там целый месяц, но акклиматизация будет проходить медленно, и он станет частенько болеть. Разве вам это нужно?



Также в июне года Черного Дракона Стрельцы будут чрезвычайно чувствительны к чужому мнению. Что не узнаете — додумаете сами. То есть оценка «хорошо» вас не устроит. Ваш вариант — это только «отлично», причем с всеобщими восторгами. Но вот загвоздка: если приложить усилия, то вы вполне можете рассчитывать на это «отлично». Но только делать это поленитесь.


Стрелец 2019 гороскоп на год свиньи / Прогноз Павла Чудинова

Благоприятные дни для Стрельца в июне 2012 года – 2, 6, 13, 14, 20, 26.

Неблагоприятные дни июня 2012 года для Стрельцов – 5, 8, 12, 18, 23, 30.

Гороскоп любви и семьи на июнь 2012 года для Стрельцов

В этом месяце у вас может измениться точка зрения. Скорее всего, это произойдет потому, что вы попадете под влияние своего партнера. И неважно, давно вы вместе или нет, он сумеет объяснить вам (или продемонстрировать своим поведением), что верно думать так, а не иначе. Скорее всего, вам это пойдет на пользу. Да и вообще, меняться — это правильно!


Стрелец

В июне 2012 года Дракона Стрельцы могут жить на два дома. То есть периодически ночевать то тут, то там. Пока это вас устраивает, но уже через месяц это окажется сложновато. И все неудобства станут куда более ощутимыми. Так что, если задумаете переезжать, делать это лучше сейчас, пока вам этого просто хочется, а не жестко вынуждают обстоятельства. В отношениях с родственниками вы можете быть несколько высокомерны. Может быть, вы действительно добились больше других, но все-таки эти люди знают о том, какой вы на самом деле, гораздо лучше других. Так что не ставьте себя в глупое положение. Ну зачем вам смешки близких за спиной?

Гороскоп карьеры и финансов на июнь 2012 года для Стрельцов

Июнь — время достижения небольших, повседневных целей. Если каждый день вы сможете поставить себе «плюс» за то, что в чем-то существенном продвинулись, вы и не заметите, как много успеете.

Если вам нужно что-то получить, чего-то добиться, приготовьтесь к тому, что эта процедура затянется или же перенесется. В сроки, на которые вы рассчитывали, вы точно не выйдете. Например, потому, что не будут готовы все документы или же кто-то заболеет.

А вот вопросы, связанные с финансами или с материальной сферой, которые возникнут в июне 2012 года, Стрельцам нужно решать как можно быстрее. Особенно если пойдут слухи о каких-то изменениях и новых правилах. Скорее всего, это будут не слухи, а значит, нужно будет срочно приступать к делу. То, что вы сможете продвинуться по карьерной лестнице или же сделать что-то такое, что сыграло бы в этой сфере положительную роль, — под большим вопросом. Скорее всего, вас ожидает обычная текущая работа, без каких-то дополнительных шансов.

Гороскоп здоровья на июнь 2012 года для Стрельцов

Если вы заболели в июне, приготовьтесь к тому, что это надолго. И не потому, что запущено или же сложно. Ваш организм будет медленно бороться с болезнью, медленно восстанавливаться, и это несмотря на то, что вы ему можете активно помогать. Правда, с другой стороны, в этом месяце вы будете чрезвычайно мнительны, а значит, можете обнаруживать какие-то симптомы даже после того, когда все закончится. И тоже будете продолжать лечиться.

Для того чтобы поддерживать на должном уровне работу желудка, в июне года Черного Дракона Стрельцам не следует употреблять острую пищу (даже если обычно она не вызывает у них никаких негативных реакций), а также ту, что трудно переваривается.

загрузка...

rss