г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Московская судоходная компания

Опубликовано: 03.12.2018

видео Московская судоходная компания

City Sightseeing Moscow Ice Bucket Challenge

 

Свадьба на теплоходе.

Ах, эта свадьба. Самый главный в представлении девушек день в их жизни, сценарий проведения которого, тем не менее, обычно для них смутен и неясен. Но одно в их понимании должно быть без сомнений: день свадьбы должен быть самым красивым и запоминающимся. Еще лучше сказочным. Но это мечты.



Что происходит в реальности. Заявления уже поданы, свадьба через 2 месяца, а вопрос, «где провести свадьбу», так и остается открытым. Провести свадьбу дома или в ресторане – слишком банально, но именно так чаще всего в суматохе подготовки к свадьбе и происходит. Позвольте все же вашим мечтам сбыться, проведите  свадьбу на теплоходе , в романтическом свадебном путешествии по Москва-реке. Свадьбы на теплоходе отличаются легкостью, динамикой и красотой, ведь в вашем полном распоряжении - огромный 2-х или 3-х – палубный теплоход. Все теплоходы, которые мы можем вам предложить для аренды на свадьбу, перестроены и отделаны в соответствии с  передовыми стандартами в области архитектуры и дизайна помещений.


Флот Москвы Fleet of Moscow

Наши декораторы готовы украсить свадебный теплоход как живыми цветами, шарами, тканевыми драпировками в оформлении столов, стульев, арок и другими элементами декора, так и сложными декорациями, которые можно сделать на заказ в соответствии с вашими запросами.  Наши ивент-менеджеры готовы предложить вам разнообразные сценарии проведения свадьбы на теплоходе от классической свадьбы, до молодежной и неформальной.


Путешествуй по России с компанией "ВодоходЪ"

Ваша фотосессия также получится незабываемой: естественный свет на фотографиях, постоянно меняющиеся планы Москвы, теплоход пройдет мимо  ее архитектурных достопримечательностей и живописных пейзажей, свободно развевающиеся на ветру волосы невесты и белая фата на фоне белоснежного теплохода, летящие чайки над волнами в противовес избитым голубям, брызки волн и пенящееся шампанское в бокалах – и все это на фоне изысканного интерьера теплохода. Красивые фотографии, сделанные на борту корабля позволят вам не забыть ни одной счастливой минуты вашего торжества.

На верхней палубе арендованного на свадьбу теплохода   можно провести красивую выездную церемонию регистрации брака. Свежий воздух, красивая музыка и восхищенные взгляды, прикованные к вам  – эта свадебная церемония, не ограниченная ни временными, ни пространственными рамками традиционных церемоний, проводимых в ЗАГСе,  будет одной из самых красивых и трогательных.

На основной палубе теплохода можно провести банкет. Все корабли Москва имеют в своем распоряжении просторные банкетные залы, в которых можно организовать практически любую свадебную рассадку гостей и при этом останется место и для проведения развлекательной программы. Гости смогут поздравлять молодых, наслаждаться вкусными деликатесами от нашего шеф-повара, принимать участие в шоу-программе и при получать удовольствие от красивого путешествия, благодаря большим панорамным окнам в зале теплохода.

Если вы хотите провести свадьбу на теплоходе, позвоните нам. Мы предложим вам на выбор несколько свадебных теплоходов для проведения свадьбы на теплоходе, таких как: теплоход «Гжель», теплоход «Светоч», теплоход «Чижик 2», теплоход «Арго 2», теплоход «Царица Елена», теплоход «Ватель», теплоход «Артурс». Наши цены на теплоходы в аренду на свадьбу вас приятно удивят. Торопитесь, успейте забронировать  теплоход на свадьбу. Ведь лето – горячая свадебная пора.

Ниже мы постарались ответить на несколько наиболее часто задаваемых вопросов:

1.         Во сколько лучше начинать свадебное торжество? 

Наилучшим маршрутом для проведения свадьбы на теплоходе давно признан  маршрут от  Краснопресненской набережной в сторон кремля. Начать свое свадебное торжество в 4-5 часов вечера Вы сможете захватить  прекрасное время заката, а  в разгар праздника великолепной декорацией вашей свадьбы станет ночная Москва. Так же рекомендуем Вам заканчивать свадьбу не позднее полуночи, что бы гости ограниченные в финансах, могли воспользоваться метро. Также причал у Краснопресненской набережной очень удобен для вызова такси, так как имеет удобный подъезд и расположен вблизи от основных  магистралей города.

2.        Сколько по времени должна длиться свадьба на теплоходе?

Свадьба на теплоходе в идеале должна быть 6-7 часов.  Проходит свадьба примерно по такому графику: 1 час – встреча гостей, 30 минут после отплытия теплохода гости осматриваются и привыкают к обстановке, 1 час официальна часть, ну а потом зажигательная программа, которую, кстати, мы с большим удовольствием подготовим и проведем для вас.  Продолжительность программы примерно 3 часа, в заключении зажигательная дискотека – 1 час. В перерыве между блоками дискотеки можно удивить гостей праздничным салютом. Наша компания подготовит все необходимые разрешения согласования, а также строит лучший в вашей жизни свадебный салют.

3.        Как быть со свадебным тортом, какие сложности могут возникнуть летом ?

При проведении свадьбы на теплоходе, необходимо внимательно отнестись к   процедуре обслуживания свадебного торта. Торт – «существо» нежное и прихотливое. При заказе торта не забудьте уточнить у свадебного менеджера размер холодильника на теплоходе арендованного для  свадьбы. Так же рекомендуем Вам заказывать более потные марципановые торты, так как сливочные при высокой летней температуре могут слегка деформироваться. Избегайте любых видов мороженного, мы не гарантируем, что в холодильниках хватит для него места. Время доставки торта  должно быть не раньше 1 часа до начала  свадьбы.

4.        Как лучше декорировать  арендованный на свадьбу корабль?

При декорировании шарами нужно учитывать время начала свадьбы и температурку за бортом. Имейте ввиду, что гелиевые шарики лопаются от прямых солнечных лучей, поэтому размещать из на открытых участках теплохода нужно непосредственно перед началом свадьбы на теплоходе.  Это же относится и к воздушным шарам. Цветы лучше выбирать свежие, и составлять композиции во влажном грунте, заботливо украшенном декоративными листьями или современными вазами. В любом случае, мы рекомендуем обращаться к проверенным профессионалам, чтобы свадебная композиция не напоминала  неприглядный венок)

rss