г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Чехлы для Sony Xperia XZ2 compact

Опубликовано: 03.12.2018

видео Чехлы для Sony Xperia XZ2 compact

Official Sony Xperia XZ2 Style Cover Touch Review

Хотите сделать ваш смартфон эксклюзивным? С чехлом для Сони Икспериа ZX2 Компакт вы сможете легко преобразить телефон. Мы предлагаем только уникальные коллекции принтов в более чем 50 категориях. Каждый сможет найти в Case Place аксессуар для себя. Выбирайте стиль. Создавайте свои правила. Ваш смартфон достоин самого лучшего!


Ringke Cases for the Sony Xperia XZ2 and XZ2 Compact!

Специально для вас мы готовы предложить печать на силиконовом чехле. Именной бампер или изделие с вашими фото – вы сами решаете, каким будет дизайн.

Чехол на Иксперия X Z2 Compact: больше чем защита

Силиконовый бампер – это не только защитный аксессуар, который сможет уберечь ваш смартфон от падений и царапин. Еще это яркое дополнение к гаджету. Наши чехлы на Sony Xperia ZX2 Compact становятся произведениями искусства, и вот почему:


Обзор Sony Xperia XZ2 Compact или как получить PS4 бесплатно [4k]

Принты любой тематики – от автомобилей и символики футбольного клуба до мрачного арта и абстракций.

Насыщенные краски, стойкие к выцветанию, потертостям, царапинам.

Максимально точная цветопередача благодаря УФ-печати.

Аксессуары полностью соответствуют размерам телефона. Силикон плотно прилегает к задней и боковым панелям, повторяя контуры устройства. При этом материал легкий и тонкий – гаджет не прибавит в весе. Силиконовые бамперы приятные на ощупь. Вам не захочется выпускать смартфон из рук.

Если вам срочно нужен чехол в подарок, то мы всегда поможем. В Case Place нет выходных – принимаем и обрабатываем заявки ежедневно. Доставим ваш заказ по Москве, отправим в любой город России. Забрать бампер на Иксперия вы можете в удобном для вас пункте выдачи.

Хотите порадовать родственников и друзей прикольным подарком? Тогда закажите несколько силиконовых чехлов. Больше заказываете, меньше платите – наше новое правило!

Читать текст полностью

rss