г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Гороскоп на май 2018 Скорпион работает 24 часа в сутки

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на май 2018 Скорпион работает 24 часа в сутки

📜КАК ЧИТАТЬ ГОРОСКОП: АСЦЕНДЕНТ ИЛИ СОЛНЕЧНЫЙ ЗНАК?

Скорпионы в мае работают на разрыв. Все начало месяца предстоит посвятить исправлению ошибок и недочетов предыдущих периодов, ремонтом и перестановкой рабочего места, приведением в порядок офиса и еще массой рутинных вопросов. Коллеги и подчиненные будут требовать постоянной помощи Скорпиона. В начале мая Скорпионам придется в полной мере ощущать на себе влияние Урана. Представителям знака будет казаться, что время ускоряется, а 24 часов в сутках будет явно недостаточно, для того чтобы сделать все то, что запланировано. Как из  рога изобилия будут на ровном месте возникать проблемы, все незавершенные дела прошлых периодов будут немало осложнять жизнь Скорпионов.


ДАТА РОЖДЕНИЯ. ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ И ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА

Работа

В жизни Скорпиона повторяются события начала года, вместе с его хлопотами и заботами. И в мае Скорпиону опять предстоит жить под девизом: «Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо, сделай его сам!». Скорпионам сейчас категорически не стоит полагаться на помощь и поддержку извне. Могут подвести партнеры по бизнесу, друзья и даже члены семьи. Рассчитывайте только на свои силы, а их сейчас у вас предостаточно.

Вторая половина месяца будет для представителей знака более продуктивной, что обеспечит влияние на судьбу Скорпиона  Юпитера. Но не забывайте, в чью честь названа эта планета. Юпитер – бог молнии и грозы, и это непременно скажется и на поведении Скорпиона. Ваш пылкий нрав, неспособность уважать чужие чувства и желания в мае могут сыграть с вами злую шутку. Будьте мягче и деликатнее в спорах, постарайтесь услышать оппонента. Это пойдет только на пользу, и доверительной беседой или откровенным разговором вы сможете добиться от собеседника гораздо большего, нежели меча гром и молнии.

В мае в жизни Скорпиона будет присутствовать великое множество преград, которые не позволят приступить к реализации запланированного сию секунду. Это не плохо, время сейчас работает на вас. Соберитесь с мыслями и силами во время вынужденной передышки, это пойдет только на пользу Скорпиону. Время конструктивных действий и молниеносного воплощения в жизнь всех задуманных планов для Скорпионов наступит чуть позже.

Май подарит Скорпиону множество сюрпризов и неожиданных встреч с людьми, связь с которыми была потеряна. Не все из них будут для вас полезными и безопасными. Гороскоп говорит о том, что под личиной встреченного вами приятеля или знакомого в ваш дом может получить доступ человек, который имеет сугубо корыстные цели, а его намерения невозможно назвать благими. Сто раз подумайте, когда будете принимать решение об оказании помощи и содействия этому человеку, доверяйте в этом вопросе своей интуиции.

Что действительно может порадовать и вернуть хорошее настроение, так это встреча со старинным другом, общения с которым вы были лишены из-за расстояния. Эта встреча искренне порадует Скорпиона, предоставит ему возможность похвастаться собственными заслугами и достижениями в жизни, хорошо организованным бытом и прекрасной семьей. Приложите усилия к тому, чтобы эта встреча состоялась.

Очень многие Скорпионы будут предаваться раздумьям и тщательно переосмысливать свой жизненный багаж, особенно жизни семейной. Впрочем, это свойственно Скорпионам на протяжении всей жизни. Постарайтесь использовать свой жизненный опыт в качестве оружия. Перестаньте бояться созданных вами же фантомов, пытайтесь заставить себя жить реальности так, как вы себе это представляете в мечтах. Постарайтесь отбросить то, что было вчера. Думайте только о завтрашнем дне. С таким настроем все в вашей жизни будет случаться так, как хочется именно вам.

Командировки и деловые поездки этого периода в лучшем случае не принесут успеха, в худшем обернутся последующими крупными неприятностями. В поездке велика вероятность встречи с человеком, который изрядно может подпортить вам жизнь в дальнейшем. Влияние Урана в этом периоде повышает шансы Скорпионов быть обманутыми деловыми партнерами или коллегами по работе. Причем обман может исходить от человека, которому вы доверяете на 100%. Постарайтесь прислушиваться к голосу интуиции, это снизит риск быть обманутым.

Май может подарить Скорпионам новых родственников, они могут стать дядями и тетями, бабушками и дедушками. Это будут племянники и внуки не самой первой линии родства, но общение с этими родившимися в мае детьми всегда будет нести с собой массу положительных эмоций.

Любовь

Во второй половине месяца помимо Юпитера, на судьбу Скорпиона влияет и Венера, что может привнести значительные изменения в личной жизни. У Скорпионов начнется новый благоприятный период для заключения брачных союзов и дальнейшего развития романтических отношений. Ждите появления новых поклонниц или поклонников, значительного обновления существующих отношений и возникновения новых романтических связей, вы к этому готовы и находитесь в прекрасной физической и эмоциональной форме, вы сексуальны и обаятельны. Под влиянием Венеры возможно и возобновление давно разорванных отношений, возвращение былых эмоций и чувств. Очень вероятно и перерождение давней и прочной дружбы в настоящую любовь. Особенно благоприятствуют звезды Скорпионам, рожденным под влиянием Венеры (14-22 ноября). Звездный расклад для них самый великолепный и богатый шансами, и не упустить их – основная задача для одиноких Скорпионов в мае.

Здоровье

Здоровью Скорпионов  в этот период ничего не угрожает, даже невзирая на их изнуряющий график жизни. Но несмотря на это, лучше посвятить май профилактическим осмотрам, чтобы и дальше подобная ситуация была сохранена, и сделать это лучше не для галочки, а с серьезным подходом к делу и у врачей, которым доверяете. Обязательно посетите невропатолога, гастроэнтеролога и при необходимости других профильных специалистов-медиков, если есть хоть какие-то тревожные сигналы от вашего организма. Это поможет избежать осложнений уже имеющихся заболеваний и предотвратить новые.

Резюме:

Май 2018 года полон сюрпризов и неожиданных встреч с давними знакомыми.

Скорпиона ждут новые романтические знакомства.

Гороскоп для Скорпионов на июнь 2018 года.

Расскажите о нас друзьям:

rss