г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Система Артура Разумова

Опубликовано: 03.12.2018

видео Система Артура Разумова

Биоэнергетика, самоисцеление от рака, управление ощущениями - интервью с Артуром Разумовым 09.2010


Доклад Артура Разумова Путь Женщины Возвращение к Началу

О том, что бедность сродни болезни, наверное, задумывался каждый, вот только к какому врачу обратиться, где искать помощи от этой напасти - вопрос открытый. Человечество до сих пор не придумало ни лекарства от бедности, которое можно было бы купить в ближайшей аптеке, ни специальных поликлиник, где принимали бы специалисты по этой части. И все-таки надо признать, что эта болезнь лечится, и довольно успешно, чему доказательством сотни излеченных. Нужно только настроиться на "здоровый образ жизни".


Природа Интуиции и Ясновидения Артур Разумов Союз Легион 18.11.2018

Артур Разумов - человек, который помог "выздороветь" от бедности многим людям, не с помощью лекарственных средств, а с помощью формирования особого отношения к жизни и к самим деньгам. Отношения, суть которого в правильно построенном желании. Желании, в котором отражено выполнение человеком своей миссии на земле - миссии, угодной Богу. Если желание выстроено правильно, то деньги, подчиняясь законам мироздания, у вас неизбежно появятся. Можно сказать, что вам возвратится принадлежащее вам по праву, а взамен нужно лишь с пользой для окружающих реализовать свои способности.

Первым шагом на пути к обогащению, считает Разумов, является изменение отношения к деньгам. Деньги, по Разумову, представляют собой не пачку купюр в чулке, а отражают степень востребованности человека в окружающем его мире, а также служат доказательством его стремления сделать мир совершеннее, радостнее, красивее. Недаром же большинство богачей, чьи имена у всех на слуху, изменили мир, в котором мы с вами живем, в лучшую сторону, подарив нам комфорт, - Генри Форд облегчил людям передвижение, Билл Гейтс общение, да мало ли подобных примеров.

rss