г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Юбилей

Опубликовано: 03.12.2018

видео Юбилей

3.12.18. Часть 3. 8 летний юбилей RETRO JAWA klubs.

 Компания "Олиус"  - это два зала в центре Санкт-Петербурга для проведения Вашего юбилея предлагает Банкетный зал "Подкова" и Банкетный  ресторан "Олиус"  



Банкетный зал  «Подкова» включает  "Жемчужный" и "Изумрудный" залы ,которые находятся в старинном особняке XIX века, на ул. Звенигородская д.22 в 7 минутах ходьбы от м. Звенигородская или м. Пушкинская. «Жемчужный» зал — до 65 персон, в светло-кремовых тонах, банкетное накрытие буквой «П», «Г», «Т» или европейская рассадка. «Изумрудный зал» - до 20 персон в стиле «Прованс» . Оформление банкета  юбки , чехлы, банты) - золото, красный, синий на выбор, драпировка стены тканью. Имеется гардеробная комната, два кондиционера, светомузыка, профессиональная аппаратура, охраняемая парковка. Предлагаются банкетные меню от 1400 рублей, а также составление банкетного меню с учетом Вашего бюджета и пожеланий. Более 100 банкетных блюд русской и европейской кухонь.


Юбилейный вечер к 80-летию Ильи Резника

 Банкетный ресторан «Олиус» , Лофт   зал до 60 персон переехал с ул.7-я Красноармейская д.6/8 на Лермонтовский пр. 22-24 недалеко от м. Технологический институт, Балтийская, Сенная. Уютный и изысканный интерьер в стиле Лофт с элементами Прованс и белым старинным пианино, что придает торжественность любому празднику. В зале кондиционер, музыкальное оборудование. Банкетное накрытие буквой «П», «Г», «Т» или европейская рассадка. Предлагаются банкетные меню от 1400 рублей, а также составление банкетного меню с учетом Вашего бюджета и пожеланий. Более 150 изысканных банкетных блюд русской и европейской кухонь от шеф-повара не оставят Вас равнодушными.

Уникальное предложение "Банкет под ключ от 2080 рублей.

Все включено! Ведущая или вокал + саксофон в подарок!

Узнать подробности

Великолепный праздник по привлекательной цене!

 

Наши Акции для юбиляров от банкетных залов "Олиус" и "Подкова"

Узнать подробности

rss