г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Как правильно выбрать подарок, чтобы доставить максимум удовольствия?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как правильно выбрать подарок, чтобы доставить максимум удовольствия?

❓🙍‍♀️ В чем разница между мужскими и женскими позами? Татьяна Славина



Получать подарки – это прекрасно, но еще лучше – их дарить. Ранее мы обсуждали, что стоит дарить на такие праздники, как 8 марта и 23 февраля . А сегодня мы поговорим в общем о подходе к выбору подарка. И если вы решили выбрать подарок , но никак не можете определиться, то, вероятно наши советы помогут вам сделать правильный выбор.


ПСИХОЛОГИЯ. СЕКРЕТ ЖЕНСКОГО ОРГАЗМА

Итак, правило первое для тех, кто решил выбрать подарок – не будьте банальными – каждый раз выбирайте разные подарки. Конечно, сертификат в самый престижный и дорогой салон красоты – это просто восхитительно, но получать каждый раз такие сертификаты… мягко говоря надоедает. Подобные подарки можно сравнить с регулярными презентами в виде бритвенных принадлежностей для мужчин.

Какой же в этом случае выбрать подарок ? Женщинам можно подарить сертификат на спа-процедуры – мало кто может похвастаться регулярным посещением спа. Выбрать подарок для мужчин еще проще – все мужчины это большие дети и дарить им надо, соответственно, игрушки – игровая приставка или урок экстремального вождения – и мужчина будет в восторге.

Если вы решили выбрать подарок , то соблюдайте правило второе – не стоит дарить безделушки, которые станут простыми собирателями пыли или же будут просто передарены. В настоящее время люди все же предпочитают более практичные подарки. Исключение в данном случае могут составить только вещи, изготовленные своими руками. Кстати, вы можете подарить билет на мастер-класс, например, гончарного искусства – это оригинально, да и память на всю жизнь останется.

Для тех, кто никак не может выбрать подарок , есть еще один совет – попробуйте поинтересоваться у старых знакомых, например, что интересно человеку, куда он хочет сходить, или, может быть, есть конкретные желания подарков. Если вы не можете выбрать подарок, то обратите внимание на то, что, что сейчас может занимать мысли человека, о чем он постоянно говорит.

Если же вам нужно выбрать подарок для малознакомого человека, то постарайтесь найти его друзей или близких знакомых, которые могут дать вам парочку советов.

Помните о том, что выбрать подарок непросто и каждый презент символичен и должен приносить положительные эмоции тому человеку, которому его дарят. Кстати, также стоит учитывать и обстановку, в которой вы вручите подарок. Выбор подарков должен быть особенным, ведь преподнесение подарков выдают характер того, кто его дарит. И помните о том, что даже у самого незначительного, но преподнесенного с особым смыслом подарка, есть очень много шансов, чтобы запомниться на всю жизнь и даже стать самым важным в жизни.

Подарок - одна из многих вещей, которые укрепляют отношения между людьми.

rss