г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Чемодан носков бамбук 100. Жми!

Опубликовано: 03.12.2018

видео Чемодан носков бамбук 100. Жми!

хлопковые носки против бамбука

Чемодан 100 носков бамбук – это хороший способ сделать носки оригинальным подарком. Представители сильного пола любят подтрунивать над женщинами, которые преподносят им к празднику носки и пену для бритья. Такой подарок выглядит действительно очень уж тривиальным. Но поверьте, даже носки можно подарить таким образом, чтобы такой презент сослужил долгую службу и отлично запомнился.


Кейс мужских носков из 100 пар обзор / Носки из бамбука или шерсти на выбор купить

Чем хорош чемодан носков?

Носки на самом деле – не такой уж и неудачный подарок, как может показаться на первый взгляд. Ведь именно об этом аксессуаре своего гардероба мужчины частенько забывают до того момента, пока носок не протрется полностью.


100 пар носков и MP3-плеер в подарок! Кейс носков отзывы

Экономия налицо!

Ни для кого не секрет, что покупать товары оптом всегда дешевле, чем в розницу. Носков это правило тоже касается. Причем, чем большей партией вы их покупаете, тем ниже для вас будет стоимость одной пары. Поэтому сразу 100 пар носков станут довольно выгодным приобретением.

Забота и комфорт.

Носки, которые мы вкладываем в чемодан, изготовлены из натуральной ткани с примесью бамбуковых волокон. Бамбук придает материалу прочности, позволяя носкам долго не протираться и не рваться. Покупая такой подарок, вы как нельзя лучше демонстрируете свою заботу о мужчине, обеспечивая его целой сотней необходимых вещей надлежащего качества.

К тому же, в носках из натуральной ткани ноги чувствуют себя более комфортно, чем в синтетике: прикосновение такого материала к коже более приятно, ноги не мерзнут и не потеют. Почувствовав эти преимущества на себе, мужчина, получивший в подарок чемодан с носками, ежедневно будет вспоминать вас с благодарностью.

Такой подарок, как чемодан 100 бамбуковых носков, позволит вашему избраннику надолго забыть о покупке новых носков. И это – далеко не все плюсы такого чемодана. Как видите, подарить мужчине носки – не такая уж и плохая идея, особенно если подойти к подарку с фантазией. А человек, которому вы его преподнесете, будет помнить о вас и еще долго радовать положительными откликами о преподнесенном подарке. Сомневаетесь? Самое время проверить!

rss