г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Девичник перед свадьбой – праздник свободы!Королева Свиданий

Опубликовано: 04.12.2018

видео Девичник перед свадьбой – праздник свободы!Королева Свиданий

Медовый девичник. Свадебная команда МЁД

В древние времена, на девичниках проводили некие обряды. Невесты должны были плакать и прощаться со своими незамужними подругами, и с родителями. Таким образом, происходило прощание девушки со своей молодостью и свободой. Сегодня девичник перед свадьбой – это нечто совсем иное.



Девичник – традиция из глубины веков

«Не плачешь за столом? – будешь плакать за столбом» — именно так, говорили с богатым жизненным опытом старушки. Девичник был придуман, для того, чтобы избавить невесту от дурного глаза   не добрых людей, родственников, зависти подруг. В нынешнее время совсем все иначе.


ДИАНА ШУРЫГИНА УСТРОИЛА ПЬЯНЫЙ ДЕВИЧНИК

На лучший девичник собирают всех подружек, веселятся, смеются, танцуют, поют веселые песни, а не совсем грустные, как в древние прежние времена.

Это лишний повод в очередной раз собраться подругам, так, как за нехваткой времени, это случается довольно таки редко.

Негласные законы девичника

Единственное и, пожалуй, самое главное правило этого мероприятия – никаких МУЖЧИН!  Ну, конечно, за исключением стриптизеров, которых так часто приглашают подружки в нынешнее время, в качестве сюрприза для невесты. Еще хотелось бы дать совет по поводу проведения девичника.

Что делать на девичнике?

Ни в коем случае не проводите его за день до свадьбы. Тем, более если вы затеяли грандиозную гулянку. Помните, что свадьба должна пройти на УРА. А для этого нужно будет хорошенечко выспаться, что бы чувствовать себя бодро и иметь хорошее настроение. Проведите вечеринку, хотя бы за 3 дня до торжества.

Доверьте подготовку вечера, своим подругам, или же своей свидетельнице. Пусть организуют все так, как захотят, а вы в качестве виновницы торжества, будете отдыхать, и получать удовольствие от вечеринки. Еще, не пытайтесь пойти на вечеринку вашего жениха.

У вас свой праздник, у него свой. Ведь он, так же как и вы прощается с холостяцкой жизнью. И хочет, расслабится, пусть даже на мальчишнике будет присутствовать стриптизерша, ведь вы верите, друг другу, поэтому не будете переживать и ревновать. Правда?

Девичник дома

Вы можете устроить девичник перед свадьбой  в виде пижамной вечеринки, когда вы и ваши подружки переоденетесь в пижамы и будете долго болтать и вспоминать свои юные годы.

Возможен так же просмотр любимых фильмов, прослушивание старых дисков, и при этом с угощениями и напитками. На сегодняшний день создано много фильмов (комедии и драмы), которые придутся вам по вкусу на домашней вечеринке.

Девичник на природе

[block_reclama1]

В таких условиях можно поесть шашлык с любимыми напитками. Так же, не забудьте о других угощениях для девушек. Поиграйте в мяч, искупайтесь в реке, если это теплое время года.

Девичник в сауне

Вы можете в сугубо женской компании побаловать себя расслабляющим массажем, поухаживать за своим телом, побаловать себя и подружек новинками кремов для красоты, расслабится и буквально смыть с себя остатки холостяцкой жизни.

Еще можно собраться просто в уютной кафешке, за чашечкой кофе и порцией мороженного или пирожного. Обсудить планы на будущую свадьбу.

После чего можно оправиться на дискотеку, и танцевать в кругу своих любимых подруг, посмеяться над старыми шутками, вспомнить веселые моменты из прежней «холостяцкой» жизни.

Ну, и естественно самый приятный и полезный, лучший девичник можно провести в салоне красоты. Ну, какая невеста отказалась бы перед свадьбой привести себя в порядок. Приятные процедуры расслабляют и располагают к задушевным разговорчикам.

Итак, делаем выводы: девичник все-таки стоит проводить, так же как и мальчишник. Вы отдохнете, расслабитесь, наберетесь сил и с чистой совестью и отличным настроением пойдете в ЗАГС.

Искренне желаю счастья в семейной жизни. И желаю отлично провести девичник, повеселитесь как следует!

rss