г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Книга для пожеланий на девичнике

Опубликовано: 04.12.2018

видео Книга для пожеланий на девичнике

Фотокнига Девичник

Все прекрасно знают, что книга для пожеланий на свадьбе – это прекрасная возможность для гостей написать поздравления молодоженам. Но мало кто знает, что эта идея прекрасно подойдет и для девичника! Предложите своим подругам создать не просто книгу для пожеланий, а книгу о вашей дружбе, чтобы невеста никогда не забывала о веселых деньках своей девичьей жизни!



Чтобы сделать книгу для пожеланий своими руками, вам достаточно купить альбом, клей, ручки, фломастеры или маркеры. Каждой подруге дайте задание заполнить страницу в альбоме, который станет памятным подарком невесте на девичник. О задании следует сказать заранее, чтобы девушки успели подготовиться. Например, они могут принести на девичник свои фотографии с невестой, различные памятные вещи, которые можно будет приклеить в альбом (например, веселая школьная переписка).


Мастеркласс: Пригласительные своими руками // TheWorkshop

Во время девичника можно задать вопросы, на которые подруги должны будут ответить в альбоме. Например:

- Напиши, как мы с тобой познакомились.

- Что ты подумала, когда впервые меня увидела?

- Какая песня напоминает тебе обо мне?

- Три слова, которыми ты можешь описать меня.

- Напиши смешной случай, который произошел с тобой и со мной.

Также подруги могут написать пожелания, как следует вести себя с мужем, дать советы на первую брачную ночь и медовый месяц.

Гостевую книгу можно сделать и в другой форме. Например, сделать страничку, посвященную каждой подруге, а рядом приклеить конвертики, в которые сложить вещи, которые будут напоминать о вашей дружбе. Или же подруга может положить в каждый конвертик записку с пожеланиями.

Еще одна идея для книги пожеланий на девичнике – фотографии с самого праздника . Ее можно осуществить, если у вас есть фотоаппарат Polaroid или же цифровой фотоаппарат и фотопринтер. Сделайте фотографию каждой подруги (или же сфотографируйтесь с каждой по очереди), распечатайте, приклейте в альбом, а рядом со своим фото каждая напишет пожелание для невесты.

Источник: http://domnevest.com

rss