г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Может ли знак зодиака дева

Опубликовано: 04.12.2018

видео Может ли знак зодиака дева

Знаки Зодиака: Дева. Характер Девы

Представитель этого зодиакального знака обладает трудолюбием, ответственностью и способностью анализировать. Работа для Девы место, где она сможет не только реализовать свои возможности, но и научиться многому новому. Одной из основных характеристик этого человека по праву считается его стремление к совершенству. Вот почему карьера Девы может пойти в гору, если она займется исправлением или проверкой чужой работы, например, работая редактором или консультантом.



Помимо всего вышесказанного, Дева может стать прекрасным врачом, которому будут помогать не только глубокие знания, но и человеческое сострадание. Нужно отметить, что этот человек может лечить людей как при помощи традиционной, так и нетрадиционной медицины. Гороскоп карьеры Девы советует не интересоваться работой в области политики, ведь этот человек слишком пассивен для деятельности подобного рода. Какие профессии подходят для Девы? Это знак очень тактичных людей, которые всегда слушаются голоса разума. Вот почему этот человек никогда не решит превратить свое хобби в профессию, а найдет область, которая поможет ему заработать много денег. Для того, чтобы понять какие профессии подходят Девам, нужно оценить те его способности, которых не хватает многим представителям других знаков. Это знак трудолюбивых и уравновешенных людей, которых не пугает монотонная работа. Дева знак людей, которые умеют обратить внимание на мелочи, проанализировать любую ситуацию, составить план расходов на несколько месяцев вперед. Благодаря своему спокойному и неторопливому характеру, бухгалтерия или юридическая деятельность отличная работа для Девы. Помимо вышеупомянутой, работа в библиотеке или литературном издании может предоставить этому человеку возможность самосовершенствоваться и многому научиться.


Знак Зодиака Дева

Представительницы этого зодиакального знака очень внимательны и добросердечны, благодаря чему медицинское дело и преподавание наилучшие профессии для Дев-женщин. Дева предпочитает работать в маленьком коллективе, где у каждого есть свои обязанности и все остается под контролем. Тем не менее контролировать саму Деву не придется, так как это знак самых самостоятельных и ответственных людей. Рассматривая вопрос о том, какую профессию выбрать Деве, следует руководствоваться тем фактом, что представитель этого знака может в равной степени стать прекрасным руководителем и исполнителем. Бизнес-гороскоп: Дева, представитель этого зодиакального знака умудряется зарабатывать и накапливать большое количество денег. Именно благодаря этой характерной черте бизнес для Девы может стать отличным способом обеспечить себе и своей семье достойное будущее, особенно если это работа на бирже или связанная с финансами. Этот человек очень быстро приобретает навыки по ведению бизнеса, который очень скоро может стать их самым любимым делом. Единственное, чему бизнес-гороскоп Девы советует уделять больше внимания, это осторожность, из-за которой человек может упускать отличные возможности для расширения своего дела. Видео: Астропрогноз карьеры Девы на год. Кристина Доротей, астролог, «только персональный гороскоп даст вам полную картину грядущих событий вашей жизни. Не упустите возможность получить заглянуть в будущее». Гороскоп для других знаков зодиака. Характеристика знака, во многих мифах Дева является богиней любви или богиней плодородия. На древних звездных картах в контурах созвездия изображали деву, державшую в руке пучок травы.

Современный символ имеет два толкования - это монограмма из первых трех букв греческого слова "дева" Parthemos или от инициалов MV слова Maria Virgo (Дева Мария). Труд для Девы - соль земли. Следуя Меркурию, она ищет знаний, чтобы подчинить вещественную природу своему уму. Эти постоянные поиски учат ее тому, что ум - хороший слуга, но плохой господин, особенно когда ум претендует на суверенитет духа.

Символ Девы - колоски в руках, что означает щедрость, вырастающую на ниве опыта. Девы основательны, точны, любят вносить порядок в хаос. Не любят помогать бездельникам. Для них настоящая аристократия - это аристократия труда. Но Дева не мученица, для этого она слишком практична и умна. Когда к ней предъявляют слишком большие требования, неразумные и высокие, она убедительно говорит "нет". Положительные черты - старательность, выполнение долга, что часто ведет к ограниченности. Она не может говорить ни о чем, кроме работы, ее не интересует буквально больше ничего. Подвергает свой мир микроскопическому анализу, часто застревает в несущественном, не может схватить проблему в ее целостности.

Высоко организованные Девы со временем научаются отличать главное от неглавного. Деве полезно научиться оценивать свои и чужие достижения объективно и беспристрастно. Ее способности особенно пригодны для профессий, связанных с обслуживанием. Хотя - Она может скрыть свое Я от себя самой, отдаваясь целиком такой работе. Деве следует знать, что умный человек не потратит свое здоровье на переживания, чрезмерный труд и заботы. В целом этот знак обладает завидной физической сопротивляемостью болезням. Тело Девы часто отвергает искусственное питание и лекарства. Если она нервничает, злится - еда может стать для нее вредной. Дева - знак Земли, поэтому ее восхищает материальный прогресс, она любит хорошую еду, удобства, одежду. Дева покупает лишь высококачественные изделия, не выносит небрежной работы. Может стать сплетницей и прохаживаться насчет других людей, которые отстают от нее по своему уровню развития. Деве трудно экономить деньги.

Ей полезно создать такую систему траты денег, которая позволила бы ей воздерживаться от ненужных расходов. Стихийно у нее бывает желание отложить, но это длится недолго. Любовные приключения совсем Девам безразличны, они не тяготеют к браку. На Дев действуют красивые слова, которые они предпочитают другим, менее тонким проявлениям чувства. Жена-Дева активней мужа, становится главой семьи, командует и мужем и другими людьми, берет на себя ответственность за дом и за членов семьи.

Кредо Девы: "Если стоит что-то делать, то только хорошо". Более всего сочетается с: Лев, средняя совместимость с: Дева, Водолей, Рыбы. Менее всего сочетается с: Телец, Скорпион, Весы, Овен. Под этим знаком рождены: Грета Гарбо, Теодор Драйзер, Генри Форд, Софи Лорен, кардинал Ришелье, Лев Толстой, Морис Шевалье. Ваш астропрогноз, подробно Точно Бесплатно, введите сюда Ваши данные: Ваша дата рождения:, ваш E-Mail в безопасности. Детский гороскоп, ваш ребенок не будет совершать неожиданных поступков, заводить ссоры или конфликты среди сверстников, не будет отлынивать от учебы, не будет слишком много драться. Так что в этом смысле вам повезло, воспитывать его легко. Но у вас будут проблемы совсем иного рода. Много хлопот доставит родителям малыш из-за слишком чувствительного кишечника и кожи. Первая проблема - запоры. В выборе пищи тоже большие трудности. Одна пища вызывает запоры, другая - колики, а третья - аллергию. К желудочно-кишечным проблемам могут добавиться кожные. Может быть шелушение, экзема, аллергия.

rss