г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Совместимы ли Скорпионы и Тельцы?

Опубликовано: 04.12.2018

видео Совместимы ли Скорпионы и Тельцы?

Совместимость Телец-мужчина и Скорпион-женщина

Учитывая тот факт, что Телец является земным знаком, а Скорпион водным, можно смело сказать, что этот союз имеет хорошие шансы на длительные и, более того, счастливые отношения. Поскольку это две противоположные стихии, их будто магнитом притягивает друг к другу. У них всегда и на все разные точки зрения, но поскольку Скорпион обладает способностью находить компромиссы и идти на уступки, они приходят в итоге к единому мнению. Скорпион всегда будет поддержкой и опорой для своего возлюбленного Тельца, станет врагом для тех, кто попытается обидеть его. Тельцу, безусловно, это нравится, и он искренне дорожит этим, понимая свою значимость.


ТЕЛЕЦ+СКОРПИОН - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Телец обладает большим терпением, которое всегда проявляет по отношению к авантюрному и непредсказуемому Скорпиону, который, в свою очередь, как считают астрологи , будет очень ценить это.

Отношения всегда будут переполнены эмоциями и страстью, но при таком накале страстей они идеально подходят друг другу и в душевном плане, и выйти замуж Тельцам за Скорпиона будет хорошо с точки зрения астрологии. Хотя у этой пары, однозначно, будет множество ссор и разногласий, которые всегда будут очень бурными и зачастую доходить до грани расставания. Но, учитывая, что и Телец и Скорпион быстро отходят от обид, они снова продолжают свои отношения.


СКОРПИОН И ТЕЛЕЦ, СОВМЕСТИМОСТЬ! (ТЕЛЬЦА И СКОРПИОНА) ★♛★

Эта пара отличается особой сексуальной гармонией, они идеально дополняют друг друга в сексе. Получают истинное удовольствие от близости и ценят каждый миг, проведенный вместе. Сексуальные отношения всегда очень разнообразны и наполнены безумной страстью, в основном это заслуга Скорпиона. Но Телец это очень ценит и дорожит этим.

Оба знака очень ревнивые, и если Телец в основном все копит в себе, то Скорпион молчать не станет, обязательно выплеснет всю волну негодования. Ревность является в этой паре основной причиной ссор и обид. Хотя на деле, как правило, это надуманные эмоции, которые не имеют под собой никаких оснований и реальных фактов. Оба партнера довольны друг другом и заинтересованы в длительных отношениях, поэтому вряд ли станут менять что-либо ради новых неизвестных увлечений. Особенно, что касается Тельца, то это очень постоянный и стабильный знак, преданный. Скорпион, конечно, не может похвастаться тем же, но в данном союзе ему будет хватать страстей, чтобы оставаться верным своему партнеру-Тельцу.

В этой паре не может быть легкого флирта, если уж им довелось встретиться и понравиться друг другу, то эти отношения станут самыми яркими и незабываемыми для каждого из них. Данный союз никогда не сможет иметь «золотой середины», это либо вообще ничего, либо любовь во всех смыслах самая сильная и самая преданная.

Совместимость Тельца и Скорпиона в плане бизнеса абсолютно противоположна совместимости в любви. Они очень плохо подходят друг другу в этом смысле. Поскольку имеют разные мнения на то, как зарабатывать деньги, как их копить и как тратить. Это будут постоянные конфликты и непонимание друг друга.

Дружба Тельца и Скорпиона имеет смысл лишь тогда, когда эти знаки одного пола. Если же они противоположного пола, то между ними рано или поздно появится тяга друг к другу. И бурный роман обеспечен.

rss