г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Игрушки Funville / Фанвиль

Опубликовано: 04.12.2018

видео Игрушки Funville / Фанвиль

Unboxing the Barbie Horse toy Sparkle Girlz Funville Barbie Fun and Toys

Игрушки от известного бренда Funville (Фанвиль) доставляют огромное удовольствие детишкам во всем мире. Компания специализируется на производстве логических развивающих игр для детей всех возрастов, а также кукол и игрушек для девочек. Благодаря привлекательному и яркому дизайну и постоянным игровым новинкам, игрушки этой компании не перестают радовать детей и их родителей. 


Funville Sparkle Girlz Toys Review

Большой ассортимент логических настольных игр от Funvill позволит каждому ребенку выбрать подходящий для себя набор. Интересные головоломки способны увлечь даже взрослых, а самые маленькие смогут поиграть в простые игры на скорость реакции и сообразительность! Игрушки привлекают внимание интересным исполнением и необычными заданиями.


Unboxing toys Funville Sparkle Girlz super sparkly

Игрушки для девочек представлены широчайшим ассортиментом красивых кукол Funvill, с которыми хочется играть, не отрываясь, а также множеством аксессуаров для них. Модница, русалка, фея, принцесса или даже бунтарка - куколка найдется на любой вкус! Ее можно переодевать и придумывать различные сюжеты, такая кукла непременно станет лучшей подругой девочки, с которой можно болтать обо всем на свете! А с куклами для причесок с аксессуарами Funville ребенок сможет попрактиковаться в искусстве парикмахера и создавать необычные прически.

Все игрушки выполнены в соответствии с международными стандартами качества из безопасных для здоровья ребенка материалов. 

В интернет-магазине Антошка вы можете купить игрушки Funville / Фанвиль по самым выгодным ценам! Доставка по Москве и во все регионы России!

rss