г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Торты на 8 Марта

Опубликовано: 04.12.2018

видео Торты на 8 Марта

Торт на 8 Марта Бисквитный торт с заварным кремом и конфитюром с чёрной смородины Рецепт торта

Внутренний мир женщины - это прекрасный мир. Там и яркие эмоции, и безудержные фантазии и любовь. Любовь ко всем нам. Это так замечательно и приятно. Особенно в первые весенние деньки.



Наблюдая за поведением и манерам своей любимой, вы наверняка подметили все ее предпочтения и приоритеты. Это необходимо учесть при заказе торта на 8 марта . Вкус, цвет, стилистика десерта – все это очень важно при его изготовлении.

В одном случае тортик повторяет коробочку с любимыми украшениями. В другом варианте - это милый, изящно подобранный букетик цветов из пастилы. А может это бисквитное сердце, до краев наполненное свежайшими ягодами? В любом случае, выбор за Вами..


ПРАЗДНИЧНЫЙ ТОРТ НА «8 МАРТА»

Любое торжественное событие ассоциируется с цветами и со сладостями. Не исключением является и 8 Марта. Традиционные шоколадки и конфеты в коробках уже никого не удивляют и воспринимаются как должное. Мастера нашей кондитерской готовы удивить любимых женщин оригинальным тортиком, выполненным под заказ. При выборе подобного изделия предоставляется возможность учесть малейшие предпочтения представительницы прекрасного пола, касающиеся вкуса и дизайна подарка.


Торт на 8 марта.Торт цифра 8.

Торт на 8 Марта: тематическое разнообразие

Профессиональные кондитеры предлагают огромный ассортимент готовых решений для женского праздника. Наиболее распространенными являются следующие сладкие изделия:

- маленькие и большие цветочные композиции (обычные и двух-, трехъярусные торты, корзины, вазы);

- широкое разнообразие сердец, различных оттенков, размеров и формата (с мастичным, фруктовым, кремовым оформлением);

- наборы оригинальных капкейков, декорированных мастичными фигурками косметических принадлежностей, цветов, брендов модной одежды и т.д.;

- торт в форме цифры «8» с оригинальным оформлением и прочее.

Выбор стилистических вариантов оформления праздничных тортов не ограничивается предложениями каталога. Покупая кондитерское изделие под заказ, можно отправить специалистам свою фотографию либо эскиз, дополнив предпочтениями и требованиями. Опытные кондитеры способны с легкостью воспроизвести изделие любой сложности, используя визуальные материалы, предоставленные заказчиком. Также в качестве основания могут использоваться имеющиеся в каталоге предложения, дополненные или измененные.

Торты любимым женщинам: выбор начинок

Наш Кондитерский салон предлагает изготовить как традиционные всеми любимые торты, например, «Наполеон», «Медовик», «Птичье молоко», «Шоколадно-сметанный», «Бисквит с фруктами» так и известные современные лакомства «Тирамису», «Рафаэлло» и другие. Большое распространение в последнее время получили оригинальные кондитерские изделия с легкими творожными, фруктовыми, йогуртовыми начинками, практически не отображающимися на фигуре.

Чтобы порадовать маму, сестру, дочь, подругу, жену, коллег и других женщин в Международный Женский День оригинальным сладким подарком, выполненным по индивидуальному заказу, необходимо заранее обратиться в кондитерскую и оформить заявку. Оптимальный срок – одна неделя до торжественного события.

 

rss