г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Торт Свинка Пеппа | Торты со Свинкой Пеппой на заказ - срочно

Опубликовано: 04.12.2018

видео Торт Свинка Пеппа |  Торты со Свинкой Пеппой на заказ - срочно

Peppa Pig Cake || Свинка Пеппа ТОРТ || Elena Stasevich HM

Кто подскажет, как отвлечь от телевизора ребёнка, поглощенного просмотром любимого мультсериала Свинка Пеппа? Как такой незатейливый сюжет может вызвать у детей такую популярность? Скорее это вопрос к детским психологам. Для нас же - это лишняя минутка, чтобы попить чайку и прибраться на кухне. Для того, чтобы сделать торт с сюжетом из определенного мультика, мы тщательно изучаем его.



Имена, характерные особенности персонажей - все это очень важно при изготовлении авторского десерта для ребенка. Может быть поэтому, детские торты Свинка Пеппа   очень популярны среди наших клиентов. Как правило, дизайн для своих работ мы придумываем сами. Однако, бывает, что и юные дизайнеры присылают нам свои наброски и идеи.


Как сделать Свинку Пеппу из мастики - Украшения для торта и капкейков

Жизнь любого человека предполагает наличие разных праздников и торжеств независимо от их пышности и размаха. Однако ни один из них не может существовать без приятного вкусного десерта. Конкретно торт можно назвать важнейшим украшением любого стола на значительном мероприятии, ведь он вызывает только приятные эмоции, не говоря уж о реакции детей. Когда близится детское торжество, одной из важнейших задач является выбор подобного десерта.


Торт СВИНКА ПЕППА Кремовые торты для детей Cake piggy Peppa

Не каждый человек имеет достаточное количество свободного времени, а также желания и опыта, чтобы самостоятельно печь какое либо лакомство, проводя большое количество времени на кухне и довольствуясь впоследствии хорошим результатам. О магазинных тортах и речи быть не может, так как они не всегда радуют вкусом и качеством. Так что большое количество людей стремятся преждевременно договариваться об изготовлении этих кондитерских изделий.

 

В наше время можно очень просто и быстро заказать торт, учитывая каждое желание клиента. Это предполагает лишь несколько факторов:

 

 

- Определение веса сладкого подарка;

 

- Выбор наиболее интересного и понравившегося десерта;

 

- Украшение кондитерского изделия и его начинка;

 

- Подтверждение непосредственно сделаного ранее заказа.

Каждый человек, а тем более дети, любят мультики. Одним из наиболее актуальных персонажей на данный момент является именно Свинка Пеппа со своей семьей. Герои мультфильма отличаются и человеческими качествами, и животными. Ассортимент тортов невероятен, однако важно помнить и о том, что минимальный вес торта на заказ – 2 килограмма, а минимальное количество капкейков – 6 штук по 130 грамм, так что всем удастся выбрать лучший для праздника вариант:

- Бисквитная машинка из мультика. Предполагает наличие мягкого бисквита, крема из сливок и начинку из персика;

- Шоколадно-бисквитное лакомство готовится из мусса и бисквита с шоколадом, после чего дополняется ягодами вишни;

- Алый тортик Свинка Пеппа изготовлен из крема с йогуртом и домашнего бисквита, вкус которого дополняется  немного приваренной вишенкой;

- Капкейки готовятся из двухслойного бисквита без глютена (клейковины), а также с нежным сливочным кремом и йогуртом;

- Пеппа-фея – десерт, изготовленный из мягкого бисквита с фруктовой пропиткой, которая дополняется кремом из сливок с манго либо персиком;

- Торт с конфетти предполагает использование трех слоев бисквита и  крема из взбитых сливок с нежным сыром Маскарпоне. Клубника или вишни могут быть добавлены на Ваше усмотрение;

- Пеппа и семья – тортик, который делается из воздушного классического бисквита и мусса с клубникой.

В любом случае, обсуждая эскиз вашего детского тортика,  мы обязательно спрашиваем про его начинку, сюжет и надпись. Не сомневайтесь, кондитеры сделают все, чтобы Ваш детский праздник запомнился на всю их долгую жизнь.:)

rss