г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Лунный календарь на неделю с 10 по 16 апреля

Опубликовано: 04.12.2018

видео Лунный календарь на неделю с 10 по 16 апреля

ТЕЛЕЦ гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017

Чтобы неделя прошла успешно и все намеченные дела решились в срок, используйте рекомендации лунного календаря. В нем отражены основные аспекты влияния Луны на человека и его жизнедеятельность.



Эта апрельская неделя довольно неоднозначна по своей энергетике. Лунный календарь отмечает дни особой активности, когда стоит собраться и совершить рывок вперед для достижения благополучия. Полнолуние в этот период может стать для вас удачным временем для достижения заветной мечты, но придется приложить массу усилий, чтобы справиться с эмоциями.


ВОДОЛЕЙ гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017

Понедельник, 10 апреля — благоприятный день

В понедельник пик позитивной энергии происходит из-за заключительной фазы роста Луны. В этот период она находится в созвездии Весов. Такое положение обеспечивает благоприятное время как для отдыха после напряженной работы, так и для решительных действий.


СТРЕЛЕЦ гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017

Финансы и карьера. Сегодня плодотворным обещают быть деловое сотрудничество, спланированные ранее дела и занятия любыми видами искусства. Под влиянием Весов удачно складываются важные начинания, разработка планов на ближайшее время и реализация смелых идей.

Упорство и сосредоточенность дадут неплохой шанс подняться по карьерной лестнице, а также заслужить уважение коллег и начальства.

Любовь и отношения. Изменения в этот день благоприятны в личной сфере, поэтому стоит уделить внимание своему партнеру. Ваши активные действия, подкрепленные уверенностью, помогут улучшить отношения.

Однако стоит помнить, что возросшую энергетику необходимо направить в нужное русло, иначе эмоциональные вспышки только навредят вашим стремлениям.

Вторник, 11 апреля — критический день

Полнолуние в Весах — довольно опасный период. В этот день стоит избегать активного общения и сдерживать эмоции, чтобы остаться в добром расположении духа. Эмоциональная нестабильность, нервное напряжение и суета — не лучшие компаньоны, поэтому используйте духовные практики для достижения внутренней гармонии.

Финансы и карьера. Благополучие в деловой сфере сегодня достигается путем вдумчивой работы. В ваших же интересах провести это время в одиночестве: это позволит сосредоточиться на основных моментах и не ввязываться в конфликтные ситуации.

Покровительство Марса во вторник наделяет сильной энергией волевых людей, что также помогает осуществить намеченные дела.

Любовь и отношения. Нестабильный в энергетическом плане день стоит провести в тишине. Спокойная и умиротворенная обстановка даст возможность сбалансировать энергию.

Если у вас есть планы относительно личной жизни, хорошо взвесьте все плюсы и минусы. Так вы сможете понять, стоит ли вам предпринять важный шаг или лучше не рисковать и посвятить время себе и своим мыслям.

Среда, 12 апреля — день ответственных решений

Убывающая Луна в Скорпионе ослабевает. Ее позиция дает возможности проявить инициативу и сконцентрироваться на сути проблемы. Малое количество энергии заставляет напрячь внутренние силы для достижения желаемого результата.

Финансы и карьера. Сегодня секстиль Луны с Сатурном дает возможность решить деловые вопросы и проблемы, требующие сильных энергозатрат. Хороший день для планирования, претворения в жизнь смелых идей и труда, связанного с техникой. Активная созидательная деятельность вызовет перемены и позволит заложить фундамент на будущее.

Человек лучше адаптируется, быстро реагирует на изменения и сам вносит новшества в жизнь.

Любовь и отношения. Доверительный разговор позволит лучше понять свою вторую половинку и совместно прийти к общему решению относительно развития событий. Сегодня удачное время для вывода ваших чувств на новый уровень, признаний и предложений руки и сердца.

Новые знакомства сулят удачу тем, кто намерен создать крепкую пару.

Четверг, 13 апреля — день решительных действий

Луна в созвездии Скорпиона все еще в слабой позиции. Поэтому для решения ответственных вопросов в деловой и личной сфере вам нужно сосредоточиться. В четверг под влиянием Юпитера обостряется интуиция.

Такое положение дел поможет создать все условия для благоприятной деятельности и последующих хороших новостей и сюрпризов.

Финансы и карьера. Достичь карьеры своей мечты сегодня становится проще из-за возможности интуитивно почувствовать, в каком направлении стоит двигаться. Творческая деятельность, интеллектуальная работа и желание добиться успеха станут хорошим подспорьем.

Однако Луна не дает достаточной подпитки для активных действий, поэтому вам необходимо заранее продумать стратегию.

Любовь и отношения. В четверг, по мнению астрологов, самый удачный день для создания семьи. В этот период взвешенные и ответственные решения будут полезны как для сформировавшихся пар, так и для того, кто находится в поиске второй половинки.

Прекращение отношений сегодня откроет новый этап жизни, но такие выводы необходимо делать совместно, за спокойным разговором без скандалов.

Пятница, 14 апреля — неоднозначный день

Усиленная мыслительная деятельность сегодня позволяет сделать массу работы, но эмоциональная нестабильность способна внести коррективы в ваши планы. На горизонте могут появиться неожиданные проблемы, которые потребуют усилий для их решения.

Финансы и карьера. День довольно благоприятен для активных действий в деловой сфере. Сегодня неплохо продвигается научная деятельность, работа с органами власти и заключение деловых контрактов.

Однако пятница с мягкой энергетикой Венеры часто не дает возможности продуктивно работать над ответственными делами. Планета настраивает на мечтательный настрой и уводит мысли от деловой сферы.

Любовь и отношения. Сегодня важно проявить заботу и внимание к своему любимому человеку, постараться не заострять внимание на возможных проблемах и провести день спокойно. Чтобы смена настроения не привела к конфликтной ситуации, воспользуйтесь дыхательной медитацией.

Она поможет вернуться в доброе расположение духа и избавит от неуверенности в своих действиях.

Суббота, 15 апреля — деловой день

Сегодня влияние зодиакального Стрельца дает возможность вплотную заняться вопросами, связанными с бюрократией. Также в субботу весьма благоприятны путешествия и командировки для заключения сделок, получения новых эмоций и расширения кругозора.

Финансы и карьера. Деловая деятельность в субботу может быть весьма плодотворна, если вы сможете справиться с эмоциями и настроением. Дело в том, что убывающая Луна уменьшает количество энергии, и активность идет на спад. В этот период стоит остановить выбор на делах, не требующих ответственности и больших энергозатрат.

Чтобы материальное положение оставалось стабильным, воспользуйтесь ритуалами для привлечения денежных средств.

Любовь и отношения. Суббота под влиянием Сатурна — не самое удачное время для действий на любовном фронте. Астрологи рекомендуют посвятить себя всевозможным практикам, позволяющим лучше узнать свой внутренний мир и раскрепоститься.

Романтические отношения возможны, но стоит придерживаться осторожности и проявить максимум заботы, доверия и мягкости по отношению к любимому человеку.

Воскресенье, 16 апреля — день знаний

Последний день недели также пройдет под влиянием зодиакального Стрельца. В это время энергия продолжает идти на спад, однако появляется тяга к новым знаниям в интересующей области. Этот день стоит провести в уединении, чтобы исключить нервные состояния и критические ситуации.

Финансы и карьера. Изучение нового, получение опыта в деловой сфере, сбор информации и ее анализ будут удачными. Также сегодня благоприятный исход вероятен при общении с правовыми органами.

Чтобы избежать убытков, астрологи рекомендуют ограничить денежные траты. Спонтанные решения в отношении денег в воскресенье могут пошатнуть ваше материальное положение.

Любовь и отношения. Воскресенье — день уединения. Возрастающая вероятность испортить отношения необдуманными высказываниями ставит под вопрос встречи и свидания.

Для этого периода удачны встречи с близкими друзьями, общение на абстрактные темы и продолжительный отдых после напряженной недели.

Упорный труд и уверенность в себе помогут достичь цели. А с помощью нумерологии вы сможете рассчитать свое число богатства и следовать предложенным рекомендациям для достижения финансовой стабильности. Желаем вам хорошего настроения, удачи, и не забывайте нажимать на кнопки и

rss