г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Ситуация на рынке вторичного жилья

Опубликовано: 25.12.2018

видео Ситуация на рынке вторичного жилья

Как правильно купить квартиру на вторичном рынке недвижимости

Опубликовано: 02.10.2018

Цены на рынке вторичного жилья снизились на 10% 15 июля

 



     Ни для кого не секрет, что рынок недвижимости является индикатором экономической ситуации в стране в целом. Свои сбережения граждане инвестируют в недвижимость, тем самым способствуя росту экономики. Стоит отметить, что предложения, спрос и цены на недвижимость очень чувствительны к малейшим колебаниям курса валют и другие кризисы в стране. Вполне логично встает вопрос: в какую же недвижимость, новое строительство  или вторичное жилье, выгоднее вкладывать денежные средства, чтобы не прогадать и что нас ждет в будущем.


Купить квартиру на вторичном рынке / РИСКИ И ПОДВОДНЫЕ КАМНИ / Покупка квартиры в СПб

Как правильно купить квартиру на вторичном рынке недвижимости

    Эксперты дают довольно оптимистические прогнозы относительно процентных ставок Центробанка на будущий год. Есть надежда, что и в дальнейшем ставки  расти не будут. Это очень поспособствует росту инвестиций и развитию рынка недвижимости в целом. Стоит отметить, что и агентства недвижимости Этажи , предлагающие жилье на вторичном рынке, также придерживаются оптимистической точки зрения. Как отмечают эксперты, жилье эконом класса продать всегда легче, потому и спрос на него всегда больше. Что же касается элитной недвижимости, то тут все зависит в большей степени от курса доллара. Потому как к долларовому эквиваленту привязываются и цены на строительные и отделочные материалы.


12.11.14 - Kоличество сделок сократилось, но цены держатся. Ситуация на рынке вторичного жилья

12.11.14 - Kоличество сделок сократилось, но цены держатся. Ситуация на рынке вторичного жилья

    Стоит также отметить, что цены квадратного метра жилья на первичном рынке стремительно приближаются к себестоимости и  предложения, непосредственно от застройщиков  уже начинают превышать спрос. Однако, не стоит обольщаться, так как никакой бизнесмен не станет работать себе в минус. Соответственно, цена на квадратный метр первичного жилья не может быть ниже определенного минимума.

11 сентября Мультимедийные презентации и их роль в развитии бизнеса

Одним из самых зрелищных способов показа новой продукции, бизнес плана или стратегии развитии компании в данный момент являются мультимедийные презентации. Они позволяют эффективно донести до партнеров и сотрудников всю необходимую информацию в понятном им виде.

25 августа ТОП 3 идей бизнеса для женщин на дому

Ну кто из нас не мечтает работать «на себя»? Кого из нас не прельщает возможность самостоятельно планировать рабочий день? Разве вам не хочется иметь свободных график? И, конечно, кто же откажется от возможности свободного выбора периода отпуска и его длительности?

6 августа Как организовать продуктивный рабочий день?

Одна из распространенных проблем фрилансеров и офисных работников – неумение организовать свой рабочий день. Последствия проявляются в том, что даже при 10-часовом рабочем дне не наблюдается повышение продуктивности. Правильная организация выполнения задач позволяет экономить время и силы, повышать эффективность труда.

18 июля Какие квартиры выгодней покупать для последующей сдачи в аренду

  Финансовый и политический кризис временами дает о себе знать. Ощущается он практически во всех отраслях  промышленности и экономики в целом. Не смог он не отразиться и на рынке недвижимости. Ни для кого не является секретом, что покупательская способность у населения резко снизилась.

18 июля Подруга-Босс, Что делать если она главнее

Психолог Бэн Микаэлис расскажет как быть в такой непростой ситуации-когда твою подругу назначили боссом.

19 июня Как правильно вести себя на работе? Советы и рекомендации.

Часто, мечтая об успешной карьере, люди работают на износ, не достигнув желаемого. А иные выполняют свои обязанности легко, двигаясь  вверх с потрясающей быстротой. Почему так происходит? Всё дело в том, что успех зависит не только от тяжёлого труда, но и от знания, как правильно вести себя на работе, чтобы расположить к себе людей.

24 мая Что важно учесть при покупке квартиры

Ни для кого не секрет, что покупка квартиры – событие радостное и долгожданное. Но всю радость приобретения опечаливает довольно сложный и затратный процесс. Тут есть два варианта: приобрести недвижимость через агентство либо же своими собственными силами.

26 марта Женщина в бизнесе: как добиться успеха

Принято считать, в бизнес идут только молодые и уверенные в себе люди. Как показывает практика, с каждым годом возрастает количество женщин, стремящихся завоевать высокие позиции на поприще коммерческой деятельности.

13 марта Как приобрести новое жилье с наименьшими рисками?

Покупка нового жилья всегда сложный и волнительный процесс. Так как квартира – дорогостоящая покупка, то и отнестись к ней нужно со всей серьезностью. Также не маловажным этапом является просмотр и подписание необходимых документов.

18 декабря 2017 г. Как организовать корпоратив? Дельные советы для новичка

Корпоративные праздники – это неотъемлемая часть современной кадровой политики практически на любом предприятии, ведь на корпоративах обычно получается познакомиться многим сотрудникам и портнерам, особенно если это большая компания.

rss