г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Выбор отеля для новобрачных в Москве

Опубликовано: 08.01.2019

видео Выбор отеля для новобрачных в Москве

Банкетный зал для свадьбы с летней верандой. Отель «Брайтон» в Москве

Два любящей пары свадьба всегда является одним из самых радостных и незабываемых событий. А вслед за свадьбой идет медовый месяц, который обычно запоминается как сказочное и романтичное время в семейной жизни. А чтобы брачная ночь и медовый месяц остались в памяти молодоженов как поистине неизгладимые впечатления, следует позаботиться о выборе отеля, где будет проведено это время. В данной статье мы расскажем об основных нюансах выбора гостиницы и номера для новобрачных.


Свадебный семинар Ксении Афанасьевой в отеле Lotte Москва

В первую очередь выбор, безусловно, зависит от финансовых возможностей молодой пары. Но даже если не получается выехать в свадебное путешествие в одну из мировых столиц или же солнечный курорт, то отличным местом для проведения первых дней совместной жизни станет столица нашей страны. На сегодняшний день отели для новобрачных в Москве пользуются большой популярностью, и выбор здесь действительно широк: от достаточно экономичных вариантов, где за умеренную цену можно получить высокий уровень сервиса, до гостиниц класса люкс, где молодожены смогут провести поистине роскошную брачную ночь и медовый месяц. В некоторых отелях новобрачным предоставляют специальные номера, где все устроено максимально комфортно, красиво и романтично.


Номер на сутки. Отель в Москве на сутки.

При выборе отеля обращайте особое внимание на его местоположение. Хорошо, если он будет находиться в центре Москвы, а из окон откроется вид на исторические места. Прекрасный вариант – гостиница за городом или рядом с парком, с тихими окрестностями, где молодожены смогут наслаждаться обществом друг друга среди красот природы. Если вам приглянулся тот или иной отель, не спешите бронировать номер онлайн, обязательно съездите на место. Это необходимо для того, чтобы убедиться, что гостиница действительно удовлетворяет вашим пожеланиям. Иначе может оказаться, что вместо красиво вида из окон вы будете любоваться на стройку, или же в отеле будет проходить ремонт.

Молодоженам следует обратить внимание и на концепцию отеля. Если среди его постояльцев в основном пожилые люди или семьи с детьми, то это не самый подходящий вариант для медового месяца.

Конечно, оптимальным решением будет выбор гостиницы, где имеются специальные программы для новобрачных. В частности, сервис по встрече молодоженов, разнообразные бонусы, специальные услуги. Хорошие отели для новобрачных в Москве могут предложить молодой паре красиво украшенный цветами номер, фрукты и шампанское, подарочные сертификаты в СПА и многое другое.

Если вы уже выбрали подходящую гостиницу, съездили в нее и убедились, что вас все устраивает: номера комфортные, атмосфера уютная и вся инфраструктура исправна, то смело можете бронировать номер. Желательно делать это заблаговременно, чтобы в день вашей свадьбы все уже было наготове, и вы смело могли въезжать, не опасаясь, что номера будут заняты.

Мы надеемся, что с помощью наших рекомендаций вам будет проще сделать выбор отеля, где новобрачные смогут провести незабываемые дни после свадьбы.

rss