г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

​Что подарить на кожаную свадьбу супругам? Простые решения сложного вопроса!

Опубликовано: 25.01.2019

видео ​Что подарить на кожаную свадьбу супругам? Простые решения сложного вопроса!

Подарок супруги и доченьки на годовщину коженой свадьбы

Оглавление:



Подарок мужу Сувениры жене Сюрпризы супругам

Молодая семья празднует очередной этап в своих отношениях, когда после регистрации брака проходит 3 года, однако не все знают, какая это свадьба и что можно подарить в этот день.

Трехлетие брака называют кожаной свадьбой. Как кожа, прочная и надежная, становится и любовь супругов. За эти годы они научились избегать лишних споров из-за мелочей и перестали бороться за главенство в семье. И конечно же, эту знаменательную дату молодым супругам хочется отпраздновать в кругу друзей и родных. И гости, приглашенные на праздник, и сами супруги перед этим важным событием задаются вопросом: что подарить на кожаную свадьбу?


Кожаная свадьба 3 года со дня свадьбы

Подарок мужу

Традиционно принято дарить сувениры, связанные с природой или изготовленные из натуральных материалов. Ведь идеи презентов должны соответствовать событию и быть связаны с надежностью жизни. Однако жена при выборе сувенира может отступать от этой традиции, так как в первую очередь ей хочется порадовать свою вторую половинку чем-то, что соответствовало бы его личным предпочтениям.


Что подарить на бумажную свадьбу? Подарки на вторую годовщину после свадьбы.

Творческому человеку будет приятно получить альбом для записей в красивой обложке. Он может быть приобретен в книжных магазинах, изготовлен на заказ или даже сделан собственными руками. Любимый мужчина увлечен своим автомобилем? Одним из лучших вариантов того, что подарить мужу на годовщину свадьбы 3 года, будут кожаные чехлы для машины! Этот предмет не только очень удобен, но и будет прекрасно дополнять дизайн. Ведь большинство автолюбителей хотят довести до совершенства свою «ласточку». Если супруг занимается спортом, тренируется, то преподнесите ему в качестве сувенира боксерскую грушу или перчатки. Важно только заранее рассчитать, будет ли в доме место для этих вещей.

Если вы все же решили отступить от традиций, то рассмотрите варианты романтичных сюрпризов: ужин при свечах, приготовленный лично вами или заказанный в ресторане, или поездка в то место, с которым у вас связано много воспоминаний о том, как зарождались ваши отношения.

При подборе презента для любимого мужчины в первую очередь стоит обратить внимание на его пожелания и интересы. Важно, чтобы сувенир был не просто полезной вещью, а отражал внимание к близкому человеку.

Сувениры жене

Муж, задаваясь вопросом, что подарить жене на 3 года свадьбы, тоже может выбрать такой вариант сюрприза, который бы показывал всю глубину его любви к ней, и не обязательно это будет символ годовщины.

Без сомнения, порадует женщину сертификат в спа-салон на массажные процедуры. Супруга сможет не только отдохнуть физически, но и позабыть о повседневных хлопотах, отвлечься и получить положительные эмоции. Очень романтичным подарком станут выполненные на заказ парные кольца, обтянутые тонким материалом с памятной надписью. Сувенир будет очень символичен и необычен.

Для деловой женщины полезной вещью станет чехол для планшета или мобильного телефона или же специальная сумка для ноутбука. Стильные предметы подчеркнут ее индивидуальный образ.

Традиционными и достойными сувенирами станут вещи из кожи. При знании размеров возлюбленной это может быть предмет гардероба: кожаные брюки, юбка, пальто. Немного дешевле будут различные аксессуары: сумочки, браслеты, клатчи.

Однако важнее всего для жены в этот день будет любовь и забота мужа. Годовщина — отличный повод уделить больше времени и внимания своей второй половинке.

Сюрпризы супругам

Если супруги лучше знают о вкусах друг друга и могут подобрать сувенир по душе, то друзьям и родным молодых, как правило, приходится больше задумываться над тем, что подарить на годовщину свадьбы. 3 года — такой срок, в который быт молодой семьи только начинает складываться, поэтому и выбор презентов, которые были бы полезны в их доме, весьма обширен.

Для придания уюта семейному гнездышку пары можно преподнести им на третью годовщину необычную картину или панно, шкатулку или рамку, декорированную кожей. Предметы будет не только красивым и интересным, но еще и будет соответствовать событию. Любителям путешествий будет приятно получить вместительный чемодан. Более бюджетные варианты — различные аксессуары из натурального материала: сумочка, косметичка или перчатки для жены и портфель, визитница, портмоне для мужа. Из более банальных вещей — фотоальбом с памятной надписью. Сувенир будет достаточно символичен, особенно, если вы дополните его уже имеющимися фотографиями получателей. Кожаная мебель также станет хорошим подарком на годовщину свадьбы: 3 года — не всегда достаточный срок, чтобы молодая семья успела обзавестись большим количеством предметов интерьера. Однако постарайтесь подобрать предмет обстановки, а это может быть диван, кресло или даже софа, так, чтобы он подходил к общему оформлению дома. И тогда преподнесенный вами сюрприз станет незаменимой вещью для получателей.

Интересных вариантов того, что подарить на 3 года свадьбы, может быть множество. Какой бы вы ни выбрали, важно, чтобы он вызывал только положительные эмоции. Поэтому каждый подарок супругов друг другу или сюрприз молодой семье от друзей следует дополнить приятными словами и пожеланиями, произнесенными от всего сердца.

rss