г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

​Оригинальные подарки на Рождество для больших и маленьких

Опубликовано: 25.01.2019

видео ​Оригинальные подарки на Рождество для больших и маленьких

Мастер-Класс. Новогодние сувениры. Готовимся к Новому году.

Оглавление:

Как удивить ребенка? Светлое настроение для прекрасной дамы Рождественский сюрприз по-мужски

Рождество — замечательный повод встретиться с родными и близкими и сказать друг другу много теплых слов. Атмосфера этого светлого праздника, уютная и торжественная, очень располагает к этому.



Один из самых трогательных моментов Рождества — это обмен подарками. Упакованные в яркую праздничную упаковку, они так и притягивают к себе любопытство. А как приятно видеть искреннюю реакцию человека, получившего оригинальный сюрприз!


Время больших подарков закончилось

Как удивить ребенка?

В канун Рождества все дети ждут настоящего чуда, поэтому выбрать оригинальный подарок для ребенка непросто. Вот несколько идей сказочных презентов:

Мягкая игрушка с секретом — медвежонок Тедди или милый ангелочек. Открыв молнию на спине такой игрушки, ребенок обнаружит тайник, куда он сможет спрятать свои детские сокровища. А в момент вручения игрушки тайник может быть наполнен самыми вкусными конфетами. Фотопазлы, сделанные на основе фотографии ребенка, обработанной в рождественском стиле. Набор фокусов, в котором есть все необходимое для настоящего волшебства. Немного тренировки, и малыш с удовольствием будет ловко демонстрировать друзьям и родным удивительные чудеса. Сережки в виде рождественских леденцов или ангелочков. Маленькая модница будет рада такому сюрпризу. Пенал для школьных принадлежностей в виде забавного имбирного человечка, который надежно сбережет ручки, карандаши и ластики. Набор для творчества, в котором есть все необходимое для создания рождественской елочной игрушки своими руками. Подробная инструкция, прилагаемая к сюрпризу, поможет разобраться с его содержимым. Сертификат на катание в санях, запряженных тройкой лошадей, или собачьей упряжке. Такой сюрприз вызовет особый восторг, если кучер будет в костюме Деда Мороза.

Проявив фантазию, любой подарок можно сделать оригинальным. Для этого, например, запишите для ребенка видео, в котором сам дед Мороз его поздравляет с Рождеством и передает для него подарок. Малыш очень удивится, когда вы вручите ему презент, который демонстрировал в видеоролике сказочный дедушка.


ОТКРЫВАЕМ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД 2018 для КРИСТИНЫ ЛОЛ ИГРУШКИ КУКЛЫ БАРБИ LOL для детей

Светлое настроение для прекрасной дамы

Представительнице прекрасной половины человечества будет приятно, если вы подберете для нее оригинальный рождественский сюрприз. Например:

Необычный подсвечник. Его можно сделать самостоятельно из экологичных материалов (шишки, сухие веточки и пр.) и оформить в виде вязанки дров. Здорово смотрится и подсвечник из имбирного печенья. И пусть такой сюрприз не прослужит очень долго, но праздничную атмосферу в доме создаст обязательно. Красивые свечи удачно дополнят ваш презент.

Плед с рукавами в скандинавском стиле. В Рождество особенно хочется тепла и уюта, поэтому этот презент будет очень кстати. А его необычная «фишка» — рукава, делают подарок очень оригинальным. Саше в форме елочек, звездочек, ангелочков с рождественскими ароматами — имбирь, гвоздика, корица. Их ненавязчивый запах очень хорошо передает праздничное настроение. Брошь в виде пуансеттии — из фетра, полимерной глины, бисера и пр. Этот яркий цветок — один из главных символов Рождества. Персональный стеклянный шар со снежинками внутри. Уникальность такого презента в том, что внутрь шара можно поместить любимую фотографию одариваемой. Снежный вихрь снежинок украсит фото и создаст рождественское настроение. Пара колокольчиков, которые послужат отличным украшением интерьера. Их нежный звон символизирует приветствие новорожденного Иисуса Христа и дарит спокойствие и благодать.

Подобрав оригинальный рождественский подарок для женщины, не забудьте про его упаковку. Стандартные подарочные пакеты и аляповатую упаковку отложите в сторону. Очень необычно и стильно смотрится презент, упакованный в крафт-бумагу и перевязанный льняной ленточкой. Вместо банта можно использовать пару еловых веточек с шишками.

Рождественский сюрприз по-мужски

Как угадать, какой презент на Рождество оценит представитель сильного пола? Небанальный сюрприз удивит и запомниться надолго:

Подвеска в автомобиль или брелок для ключей в виде фигурки ангела с дудочкой. По народным поверьям этот оберег приносит его обладателю любовь, счастье и душевную гармонию. Шапка для сауны из войлока в виде колпака Санта-Клауса. Любители банных процедур оценят обычный для них предмет в таком необычном исполнении и с удовольствием будут использовать его по назначению. Бутылка качественного алкоголя в именном деревянном коробе, на который методом выжигания нанесены имя получателя подарка, рождественский рисунок и несколько теплых слов от дарителя. Светильник в комнату в виде рождественской звезды или силуэта ангела. Яркость света регулируется, поэтому он поможет создать в помещении атмосферу, соответствующую настроению. Настольный биокамин. Причудливый танец пламени успокоит душу и подарит светлые мысли, а интересный дизайн обязательно обратит на себя особое внимание.

Выбирая оригинальный подарок для мужчины, помните, что представители сильной половины человечества в вещах ценят прежде всего функциональность.

Вручать оригинальный рождественский презент нужно с самими светлыми мыслями, от чистого сердца. Только в этом случае он будет хранить в себе частичку вашего тепла.

rss