г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Сценарий на день рождения девушки

Опубликовано: 05.03.2024

видео Сценарий на день  рождения девушки

Интересное Начало юбилея прикольный сценарий домашнего юбилея

Сценарии дня рождения, Сценарий на день рождения девушки, сценарии на день рождения женщине, сценарий ко дню рождения мужчине, сценарий детского дня рождения, сценарий прикольного дня рождения, сценарий проведения оригинального дня рождения, сценарий дня рождения в домашних условиях.


Сценарий дня рождения с конкурсами

День рождения в жизни любой девушки – это своеобразный рубеж, время подведения итогов прошедшего года, а также очередная возможность весело провести время в кругу лучших и самых близких друзей. Если вы хотите подарить своей девушке незабываемый праздник с морем положительных эмоций, с заводной музыкой, весельем до утра, с зажигательными конкурсами и головокружительными танцами – устройте в ее честь вечеринку в гавайском стиле, которую можно легко организовать в домашних условиях.

Для этого необходимо подготовить следующие важные атрибуты: цветочные бусы (леи), маракасы, «пляжную» одежду, тропические зонтики, тропические украшения и т.д. Двери украсьте импровизированными зарослями, на столе расставьте кокосовую посуду, а в углу небрежно повесьте легкий гамак.

В качестве блюд на гавайскую вечеринку можно приготовить легкие закуски, мороженое, шоколадные конфеты, кофе, сладкие напитки и коктейли. Также неплохо было бы соорудить импровизированную барную стойку, и попросить кого-то из друзей исполнить роль бармена – это позволит более реально воссоздать атмосферу Гавайев.

Также не забудьте подобать несколько музыкальных альбомов, соответствующих тематике вечеринки. Узнайте, возможно, кто-нибудь из ваших гостей прекрасно играет на гитаре – ведь это основной музыкальный инструмент гавайского стиля.

Игры и конкурсы на вечеринке, посвященной Дню рождения, должны быть яркими и зажигательными. Это вполне могут быть традиционные гавайские конкурсы-импровизации, которые не требуют предварительной подготовки: соревнование на наибольшее число выпитых коктейлей, конкурс прохождений под опускающейся веревкой, на самый эротичный медленный и самый энергичный и зажигательный быстрый танец.

Кроме того, некоторые мероприятия можно спланировать заранее.

Гавайская рулетка.

Эта игра пользуется большой популярностью среди молодежи и людей среднего возраста. Саму рулетку можно легко смастерить в домашних условиях. Только вместо чисел используются изображения гавайских символов: обезьянки, кокосы, бананы и т.д. А в роли денег должны выступать заблаговременно подготовленные открытки с красочными гавайскими видами.

Цветочная королева.

В этот конкурс входит целая серия испытаний для девушек. Например, конкурсы на самую необычную и оригинальную прическу, дефиле в купальниках, на самое большое количество цветов в костюме девушки, на прекрасно исполненную песню о цветах и т.д. Позаботьтесь о том, чтобы все конкурсы были связаны с большим количеством цветов и девушек. Победительницу определяют путем всеобщего голосования, и награждают тематическим подарком с «гавайским» уклоном.

Пальма гаданий.

Удивите своих друзей необычным развлечением под названием «Пальма гаданий». Для этого необходимо заранее подготовить искусственную пальму, на которой развешивается множество шуточных пожеланий, записанных на небольших листочках бумаги и свернутых в трубочки. Каждый гость может выбрать одно предсказание на завтра, следующую неделю, грядущий месяц или год.

Лотерея по-гавайски.

Устройте своим гостям беспроигрышную оригинальную лотерею с интригующими призами. Например, участники могут выигрывать поцелуй любого парня (девушки) или право веселиться всю ночь, а также зажигательный танец под самую веселую мелодию.

В завершение гавайской вечеринки можно устроить фейерверк в честь виновницы торжества.

Можете даже не сомневаться в том, что такой сценарий дня рождения девушки подарит массу положительных эмоций не только имениннице, но и всем гостям, которые придут поздравить ее с этим прекрасным праздником.

rss