г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Купить свечи-цифры для торта в интернет-магазине "Прайм Декор", г. Санкт-Петербург

Опубликовано: 06.02.2019

Именинный торт должен быть со свечами! Чудесная традиция поддерживается всеми, но порой следовать ей не так легко. Например, на торте в честь первого детского дня рождения одинокая обычная свеча будет выглядеть слишком скромно, а пятьдесят свечек войдут далеко не на каждый юбилейный десерт. Намного удобней будут свечи-цифры для торта соответствующего значения.

Невероятно обширный ассортимент восковых цифр вы увидите в каталоге интернет-магазина «Прайм декор». Декорируйте праздничные сладости легко и красиво! Так как любая свеча обязательно оплывает в процессе горения, мы предлагаем купить свечи-цифры только из натурального воска, безопасного для здоровья даже при непосредственном попадании на торт.


🍓Ну оооооочень🍓 клубничный торт🍓 ( English Subtitles ) - Я - ТОРТодел!

фильтр подбора

Сортировка:

Не сортировать

Товар

Параметры

Праздничные свечки – цифры для детей и взрослых

Конечно, чаще всего восковые цифры с фитильками имеют игровой дизайн и устанавливаются на детские именинные десерты; ребятишкам очень нравится такое новшество. Но есть и цифры для «взрослых» праздников, отличающиеся более строгим оформлением.

Преимуществ, из-за которых стоит купить свечку-цифру, довольно много:

удобство – на торт ставится всего 1-2 свечи, это можно проделать очень быстро и аккуратно; эстетика – задутую фигурную свечу можно не убирать до конца разрезания десерта, а значит – не портить его декор; безопасность – за одной или двумя горящими свечами гораздо проще проследить, чем за множеством маленьких огоньков; радость – даже маленький ребенок легко задует одну свечу и порадуется счастливой примете.

Интернет-магазин «Прайм декор» желает вам веселых дней рождения и юбилеев, и приглашает за интересными покупками!

rss