г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Ищете оригинальные подарки в Красноярске?

Опубликовано: 07.02.2019

видео Ищете оригинальные подарки в Красноярске?

Невеста для Вадюши

Если вы предпочитаете дарить необычные и в то же время практичные подарки, цените авторскую работу, теряетесь в догадках, что же подарить бизнес-партнеру, Be Happy – то, что вам нужно.



Be Happy – это изготовление оригинальных подарков в Красноярске и предметов интерьера из дерева и других природных материалов.

В современном интерьере очень много пластика и искусственных материалов. Изделия из дерева от Be Happy не только станут оригинальным подарком, но и намекнут о вашей заботе и теплых чувствах.


Подарки к Новому Году

В интернет-магазине оригинальных подарков Be Happy есть как готовые решения, так и изготовление на заказ. На основе готовых решений вы можете создать свой уникальный дизайн подарка или предмета интерьера:

оригинальных светильников; картин; офисных принадлежностей; предметов интерьера; корпоративных подарков и сувениров.

Срок изготовления подарка 5-7 дней. Процесс создания экоподарков начинается с эскиза, который вы делаете сами или с помощью профессионального дизайнера. Далее все детали вырезаются на станке с ЧПУ, что исключает возможность человеческой ошибки и позволяет получить аккуратные ажурные детали, точно соответствующие эскизам.


Подарок_на_60_лет_женщине._Порадуйте_своих_друзей_ярким_подарком.

Сам подарок собирается вручную, а окончательный внешний вид ему придает дизайнер-художник. Изделие покрывается лаком, краской или украшается именной гравировкой. Подарок получается стильным и необычным.

Экоподарки от судии Be Happy – это:

ручная работа; оригинальный дизайн; высокое качество; натуральные материалы.

В каждый подарок мы вкладываем частичку души, теплоты и заботы. Подарки из натуральных материалов можно смело вручить как солидному бизнес-партнеру, так и близкому и любимому человеку.

Для заказа подарка, получения подробной информации оставьте заявку на сайте или по телефону +7 (391) 288-19-33.

Google+

 

 

 

 

 

 

 

rss