г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Как сделать карту желаний онлайн бесплатно

Опубликовано: 08.02.2019

видео Как сделать карту желаний онлайн бесплатно

Карта желаний онлайн (infodengy.ru)

Здесь представлена постоянно как сделать карту желаний онлайн бесплатно  коллекция лучших гаданий на любовь, отношения,  работу, карьеру, деньги, богатство, сексуальность, личность и здоровье. Таро о мыслях, чувствах и поведении партнера. Карты ответят, что он думает, чувствует, каковы его действия в отношении Вас, а также на чем основан Ваш союз.



Любовный Конструктор — уникальное гадание на любовь, которое Вы можете составить самостоятельно под свой личный запрос. 18 самых важных вопросов об отношениях и более 500 ответов карт Таро. Таро Манара, с возможностью создать персональный прогноз и анализ, а также распечатать ответ. Богини Фрейи, внутри которого Вы найдете четыре любовных расклада на 1, 3, 4 и 5 рун.


Как правильно сделать карту желаний - видеоинструкция

Возврат любимого человека гадание для сложных моментов жизни, когда не понятно, останется ли с Вами, вернется ли обратно близкий человек. Новая любовь — гадание на перспективу отношений, поиск новой любви. Подсказывает, что делать, чтобы привлечь в свою жизнь новые чувства. Определяет причины, по которым Вы пока одни. Любовный треугольник  описывает чувства и намерения всех сторон треугольника.


ДОСКА ЖЕЛАНИЙ Как правильно оформить? КАРТА ВИЗУАЛИЗАЦИИ желаний как сделать правильно?

С кем останется партнер, что будет с Вами. Гадание на измену или проверка верности возлюбленного человека. Что стоит предпринять, чтобы укрепить Ваши чувства или прекратить измену партнера? Расклад предсказывает, как будут развиваться отношения в будущем. Гадание на Совместимость  характеризует сильные и слабые стороны Ваших отношений. Помогает узнать, какие уроки важно усвоить в данном союзе Вам и Вашему избраннику, какова перспектива развития отношений.

похожие статьи

rss