г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Tech четверг: Yoast SEO - учебник для блоггеров

  1. Установите Yoast SEO на своей странице WordPress
  2. Советы по настройке
  3. Титулы и мета
  4. Стоит ли всегда стремиться к зеленым пробкам на своих постах?
  5. Стоит ли пытаться исправить все красные и оранжевые штекеры?
  6. Изменить текст предварительного просмотра
  7. Затем вы используете Yoast SEO, чтобы изменить внешний вид поста при публикации в Facebook или Twitter.
  8. Советы по изменению изображения поста, который уже был опубликован на Facebook ранее

Как блоггер и влиятельный человек, вы часто слышите, как важно работать с SEO, поисковой оптимизацией. Это может показаться немного сложным и сложным, но, к счастью, есть умные инструменты, которые могут помочь. Ранее мы уже говорили вам о Расширение Yoast SEO используется с WordPress (собственная установка) - сегодня я собирался помочь вам начать работу с ним.

Читать подробнее: Вопрос участника: В чем разница между wordpress.com и .org?

В этот технический четверг на этой неделе я собирался подробно рассказать о том, как загрузить, установить и использовать Yoast в своем блоге.

В этот технический четверг на этой неделе я собирался подробно рассказать о том, как загрузить, установить и использовать Yoast в своем блоге

Существует дополнительная версия дополнения, но мы придерживаемся бесплатной версии этого поста.

Установите Yoast SEO на своей странице WordPress

Установите Yoast SEO на своей странице WordPress

  1. Войдите в WordPress и перейдите в Расширения (Плагины)> Добавить новый
  2. Поиск по "Yoast SEO"
  3. Нажмите кнопку Установить
  4. Затем нажмите кнопку Активировать

Конечно! Теперь вы установили Yoast на свой WordPress.

Советы по настройке

общий

общий

В боковом меню админ-панели на WordPress перейдите к новой опции SEO > Панель.

На вкладке Функции вы можете выбрать, какие из них вы хотите использовать. Вы можете включить все, если хотите. Самое важное для вас как для блоггера - это анализ ключевых слов . Анализ читабельности также может быть полезным.

На вкладке « Ваша информация » вы можете проверить правильность имени вашего сайта.

Титулы и мета

Перейти к SEO > Названия и мета.

На вкладке Общие вы можете выбрать, какой разделитель заголовков вы хотите использовать для отображения ваших заголовков в Google.

Социальные сети

Перейти к SEO > Социальные сети.

В разделе « Учетные записи» вы можете добавить адреса в свои социальные сети, чтобы указать Yoast для Google, какие учетные записи связаны с сайтом.

На вкладке Facebook вы можете выбрать изображение по умолчанию для обмена на Facebook . Так что, если у вас есть пост, у которого нет изображения, то вместо этого выбирается это изображение.

XML Sitemaps

Yoast может автоматически генерировать файлы Sitemap, которые помогают поисковым системам индексировать ваш блог.

Перейти к SEO > XML Sitemaps.

Убедитесь, что он активирован.

Затем вы используете Yoast, когда вы ведете блог, чтобы улучшить SEO

Когда вы пишете сообщение, с этого момента в WordPress вы увидите дополнительную ячейку, где Yoast SEO анализирует ваш пост в режиме реального времени и показывает, что вы сделали хорошо, и что вы можете улучшить в отношении читабельности и ключевых слов.

Для начала подумайте, каким должно быть ваше ключевое слово (это может быть слово или фраза).

Читать подробнее: Ускоренный курс по SEO - поисковая оптимизация для блоггеров

Подумайте, какое слово или фразу кто-то может использовать для поиска содержания вашего контента. Постарайтесь быть как можно более конкретным, не усложняя.

Можно с пользой использовать Google Trends или Планировщик ключевых слов Google AdWords чтобы получить помощь в поиске хороших ключевых слов и фраз на основе того, что вы хотите написать.

В моем случае в приведенном выше примере я выбрал «сохранить батарею с iOS 11», потому что я знаю, что многие люди сталкивались с тем, что батарея быстрее разряжается после последнего обновления программного обеспечения iPhone.

Когда вы закончите писать пост (или со временем), вы можете установить этот флажок.

  • Красные штекеры показывают проблемы, которые вы можете попытаться исправить.
  • Оранжевые вилки - это способ, которым вы можете улучшить, но они не так важны.
  • Зеленые штекеры показывают, что вы сделали хорошо.

Пытаясь получить как можно больше зеленых пробок, вы, наконец, получите зеленые пробки на всем посте.

То же самое относится и к читабельности.

Стоит ли всегда стремиться к зеленым пробкам на своих постах?

Мой ответ - нет. Все посты в вашем блоге не обязательно должны быть оптимизированы для поисковых систем. , Более личный контент редко служит для оптимизации. Это больше о руководствах, рецептах, советах и ​​многом другом, где вы даете ценный контент, которому, как вы думаете, следуют многие Google.

Стоит ли пытаться исправить все красные и оранжевые штекеры?

Здесь тоже ответ - нет. Это только рекомендация от Yoast, своего рода список советов. Вы можете получить большой поисковый трафик на пост, который вы вообще не оптимизировали, и вы можете получить плохо с поисковым трафиком на супер оптимизированном. Преимущество просмотра списка и получения зеленого выбора для некоторых сообщений заключается в том, что вы, по крайней мере, сделали все возможное для оптимизации.

Тогда есть еще много вещей, чтобы играть : ссылки других на ваш пост? Насколько читабельно это? Люди находят то, что ищут? Соответствует ли содержание тому, что обещает название? Является ли ключевое слово чем-то, что люди действительно ищут?

Все это влияет на то, насколько Google будет ценен для вашего контента и насколько высоко он будет в результатах поиска людей.

Изменить текст предварительного просмотра

Хорошая вещь может состоять в том, чтобы отредактировать текст предварительного просмотра для сообщения, то есть информацию, которая появляется в Google, когда вы поднимаете свое сообщение как поисковый хит.

Здесь вы можете написать собственный предварительный текст сообщения, своего рода преамбулу, которая четко показывает, что вы можете ожидать от сообщения, и, конечно, свою поисковую фразу / ключевое слово.

Здесь вы можете написать собственный предварительный текст сообщения, своего рода преамбулу, которая четко показывает, что вы можете ожидать от сообщения, и, конечно, свою поисковую фразу / ключевое слово

Также помните, что URL (постоянная ссылка) на сообщение не обязательно должен совпадать с заголовком сообщения. Во многих случаях может быть полезно сократить его и придерживаться ключевой фразы.

Затем вы используете Yoast SEO, чтобы изменить внешний вид поста при публикации в Facebook или Twitter.

Еще одна полезная функция Yoast заключается в том, что вы можете изменить заголовок, мета-описание и изображение для того, как должен выглядеть пост при публикации в Facebook . Это может быть хорошо, если вашей теме требуются квадратные изображения без текста в качестве «выбранного изображения», что не очень хорошо работает на Facebook (для которого нужны изображения в формате 1200 x 627).

Просто измените вкладку «Анализ» на « Общий доступ» в окне «Йоаст» во время публикации, и вы сможете заполнить заголовок Facebook, описание Facebook и загрузить изображение для обмена.

Советы по изменению изображения поста, который уже был опубликован на Facebook ранее

Одна из проблем, которая может возникнуть, заключается в том, что вы меняете изображение Facebook для публикации, которой вы уже поделились (или вставили ее, чтобы увидеть предварительный просмотр) на Facebook. Затем, когда вы делитесь ссылкой снова, изображение не обновляется. Это потому, что Facebook создает копию изображения и информацию для публикации. Вы можете заставить Facebook обновить эту копию, перейдя по ссылке:

https://developers.facebook.com/tools/debug/

Вставьте адрес поста и нажмите « Отладка »

Нажмите « Очистить снова », пока он не обновится до нужного изображения и информации.

Теперь вы можете поделиться ссылкой снова на Facebook.

Это основные вещи, которые вы должны знать о Yoast SEO, чтобы начать использовать его в качестве инструмента для своего блога или страницы WordPress.

У вас есть больше советов по SEO или Yoast? Пожалуйста, поделитесь с вами в комментариях - и, конечно, задавайте любые вопросы.

Похожие

SEO Советы
... на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами. Чтобы компания достигла успеха в области поисковой оптимизации, она должна знать, с чем она сталкивается. Отличный способ сделать это - посмотреть на рейтинг номер один в полях каждого клиента. Начните с их списка каталогов.
SEO Советы - Как SEO изображения
... по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет пользователям страницы с богатыми
Сколько стоит SEO?
Один из самых распространенных вопросов, который нам задают: « Сколько стоит SEO? «Наш ответ, как и многие другие SEO агентства и консультанты, обычно звучит так:« Это зависит ». На самом деле не существует ни руководства, ни графика, который бы давал клиентам, который точно говорит им, что им нужно потратить на SEO, чтобы увидеть конкретные результаты. Не зная больше о бизнесе клиента, особенно его потребностях, желаниях и необходимостях, невозможно или неправильно просто
SEO Framework, альтернатива Yoast SEO
... yoast/"> Плагины Yoast и фактически я использую их во всех своих установках WordPress , так как несколько месяцев назад я осознал, что начиная с версии 3.X Yoast SEO многие из наших клиентов начали жаловаться на некоторые вещи, которые всегда были связаны с Yoast SEO : Ошибки в интерфейсе полей SEO Yoast SEO . Производительность падает и замедляется, что было четко доказано,
SEO эксперт
... SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает
Курс SEO
... нар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или Yahoo). С высоким
Лучшие инструменты SEO Seo
... по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.
Корпоративный SEO
... на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории с помощью новых средств массовой информации. Предоставление только

Комментарии

Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять его для профессионалов?
Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять его для профессионалов? Если вам нужен учебник о том, что такое SEO и почему это важно, мы написали блог о том, как SEO может помочь вашим продажам , Вот наиболее существенные причины, по которым бизнес должен рассмотреть вопрос об аутсорсинге SEO для профессионалов:
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Вы когда-нибудь думали о губке, которую вы используете для мытья посуды, как о «окончательном инструменте», чтобы иметь дом, который всегда сияет?
Вы когда-нибудь думали о губке, которую вы используете для мытья посуды, как о «окончательном инструменте», чтобы иметь дом, который всегда сияет? Я думаю, нет. Здесь по той же причине вам не нужно менять плагин Joost De Valk на инструмент, который позволит вам «заниматься SEO». Но давайте начнем с самого начала. Причина, по которой я пишу эту статью, связана с тем фактом, что использование SEO By Yoast большинство (ошибочно) путает с SEO. Я часто оказываюсь перед
Знаете ли вы, что вы можете вставлять свои посты в Facebook, Twitter, Instagram или Youtube на свой сайт?
Знаете ли вы, что вы можете вставлять свои посты в Facebook, Twitter, Instagram или Youtube на свой сайт? Это очень просто, улучшает эстетику вашего сайта и SEO позиционирования. Блог или область новостей. Электрик, который объясняет, как сэкономить на счетах за электричество, парикмахер, который говорит вам, как расчесывать волосы, адвокат, который объясняет, как требовать банк ... Если вы что-то знаете, расскажите ему об этом. Вы генерируете веб-трафик и расширяете возможности своего
Хотели бы вы получить больше информации, хотите ли вы цитату, хотите ли вы увидеть примеры историй болезни, возможно, в вашем секторе или в близком к вам секторе?
Хотели бы вы получить больше информации, хотите ли вы цитату, хотите ли вы увидеть примеры историй болезни, возможно, в вашем секторе или в близком к вам секторе? Напиши мне также [email protected] Выводы: Почему копирайтер SEO-специалиста лучше веб-писателя или копирайтера? Даже лучший копирайтер , не могу предложить вам
Если вы потратите небольшую сумму, чтобы найти правильное направление и помочь в развитии сайта, считаете ли вы, что оно того стоит?
Если вы потратите небольшую сумму, чтобы найти правильное направление и помочь в развитии сайта, считаете ли вы, что оно того стоит? Это альтернативная стоимость? Звоните 0963.515.091 для бесплатной консультации! Каковы преимущества использования авторитетного сервиса обратных ссылок для GSA? Существует множество качественных обратных ссылок с международных сайтов (без локальных ссылок) Разнообразьте домен и качество
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это? Предполагая, что вы хотите развивать свой бизнес, вы должны делать эти инвестиции как можно чаще. Сосредоточьтесь на ROI, а не на стоимости Если вы хотите стать доминирующим рекламодателем на своем рынке, вы не можете просто сосредоточиться на управлении расходами - вы должны сосредоточить свою энергию на максимизации
Вы хотите улучшить свою стратегию построения ссылок, но у вас не хватает бюджета, или вам все еще неясно, стоит ли инвестировать средства в платежный инструмент?
Вы хотите улучшить свою стратегию построения ссылок, но у вас не хватает бюджета, или вам все еще неясно, стоит ли инвестировать средства в платежный инструмент? Тогда, несомненно, этот инструмент придет вам в роскоши, потому что Open Link Profiler на 100% бесплатен и является очень хорошей альтернативой другим инструментам анализа ссылок, которые оплачиваются как Ahrefs. В этом руководстве я объясню шаг за шагом, как работает этот интересный инструмент SEO
Вы используете защищенные изображения при работе с контент-маркетинг но вы оптимизируете свои изображения эффективно?
Вы хотите улучшить свою стратегию построения ссылок, но у вас не хватает бюджета, или вам все еще неясно, стоит ли инвестировать средства в платежный инструмент? Тогда, несомненно, этот инструмент придет вам в роскоши, потому что Open Link Profiler на 100% бесплатен и является очень хорошей альтернативой другим инструментам анализа ссылок, которые оплачиваются как Ahrefs. В этом руководстве я объясню шаг за шагом, как работает этот интересный инструмент SEO
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»?
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»? Не все маркетинговые компании созданы равными ... Характеристики надежной компании SEO Разумные цены Реалистичные обещания Ежемесячная отчетность и регулярный контакт Простой и прозрачный контракт Внутренние эксперты и доступ к экспертам SEO Вы покупаете это - у вас есть это (на всю жизнь) Техники SEO в белой
Используете ли вы методы Black Hat SEO или нет для поисковых систем?
Используете ли вы методы Black Hat SEO или нет для поисковых систем? Использование SEO методы Black Hat Они могут рассказать нам о типе стратегии SEO, используемой нашими конкурентами, и о риске, который может быть связан с их применением. Быстро ли работает сайт нашего конкурента? Вы можете просто проверить скорость сайта через

Стоит ли пытаться исправить все красные и оранжевые штекеры?
Org?
Стоит ли всегда стремиться к зеленым пробкам на своих постах?
Стоит ли пытаться исправить все красные и оранжевые штекеры?
Насколько читабельно это?
Люди находят то, что ищут?
Соответствует ли содержание тому, что обещает название?
Является ли ключевое слово чем-то, что люди действительно ищут?
Один из самых распространенных вопросов, который нам задают: « Сколько стоит SEO?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?