г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Видео SEO - оптимизация видео на Youtube

  1. Управляемые факторы оптимизации видео
  2. 1. Название видео
  3. 2. Теги
  4. 3. Описание видео
  5. 4. Транскрипция видео
  6. 5. Управление канала
  7. Второй этап оптимизации видео
  8. Стратегия оптимизации видео
  9. Карта сайта для видео

Если вы из области оптимизации или просто хотите прочитать об этом, возможно, вы слышали об оптимизации видео
Если вы из области оптимизации или просто хотите прочитать об этом, возможно, вы слышали об оптимизации видео . Эта малоизвестная практика в Бразилии дала хорошие результаты на Youtube, в основном для корпоративных каналов или кампаний продуктов и услуг.

Выделить видео первым на Youtube не очень легко, но, как и во всех SEO, есть несколько шагов, которые необходимо сделать для более эффективного индексирования в поисковых системах.

SEO-видео можно разделить на две части, первая включает в себя так называемые «контролируемые факторы», а вторая часть состоит из факторов, непосредственно связанных с расчетами алгоритмов поисковых систем.

Управляемые факторы оптимизации видео

Как и в SEO на странице, оптимизация видео подразумевает правильное использование тегов ID и описания. Чтобы проиллюстрировать некоторые из шагов ниже, я буду использовать видео #OpenSEO, которое впервые на YouTube для слова SEO.

1. Название видео

Название видео

Как и в случае оптимизации страницы, заголовок видео должен быть написан так, чтобы описывать и контекстуально суммировать всю информацию в файле. Еще возможно и указано, что используются ключевые слова в этом заголовке, но не в избытке.

Как видите, название нашего видео содержит множество ключевых слов, связанных с основной темой видео, SEO.

2. Теги

Второй контролируемый фактор этого типа оптимизации - теги. Они очень полезны для обогащения вашего описания видео, и вы можете воспользоваться этой функцией, чтобы добавить некоторые другие варианты ключевых слов, связанные с темой вашего канала.

3. Описание видео

Описание видео

Описание видео включает в себя эти же факторы. Редко можно найти видео на Youtube или любом другом сайте с подробным описанием. Однако это один из основных факторов, учитываемых алгоритмами классификации видео.

Создайте описание, которое действительно суммирует видео, которое пользователь собирается увидеть. Он должен служить мета-описанием для веб-страницы. Используйте ваши главные ключевые слова , но сделайте так, чтобы это выглядело максимально естественным. В вашем описании также приветствуются одна или две ссылки, которые могут увеличить посещение страниц вашего сайта и повысить удобство работы для пользователя.

4. Транскрипция видео

Сколько видео вы видели с аудио транскрипцией? На самом деле мало кто воспользуется этой возможностью, предоставляемой Youtube. Мало ли они знают, что эти стенограммы, которые могут быть отправлены вместе с видео во время загрузки, имеют существенное значение во время отслеживания и оценки.

Сам YouTube делает эту запись для вас. Возможно, в транскрипции на португальском языке есть некоторые проблемы, но исправить их невозможно. Это стоит усилий, если вы действительно хотите быть первым в результатах Youtube.

5. Управление канала

Пятый и последний полностью контролируемый фактор оптимизации видео - это авторитет вашего канала. Этот фактор касается контроля качества, который вы должны иметь при добавлении видео на ваш канал. Попробуйте создать рейтинговую базу для ваших видео, только тогда вы сможете создать личность для своего канала и показать алгоритмам актуальность ваших видео.

Комментарии также показывают взаимодействие аудитории с вашим каналом. Поэтому всегда отвечайте на комментарии к своим видео и периодически выполняйте очистку от спама, которая может помешать развитию вашей оптимизации.

Второй этап оптимизации видео

Этот второй шаг очень похож на то, что мы называем вторым циклом SEO, это шаг за пределами оптимизации Этот второй шаг очень похож на то, что мы называем вторым циклом SEO, это шаг за пределами оптимизации. Это означает, что в него входят такие факторы, как создание ссылок, совместное использование и интеграция контента.

Мало кто и даже специализированные агентства знают, что создание ссылок для видео чрезвычайно важно как для рейтинга YouTube, так и для размещения в поисковой выдаче Google. Поэтому обратите пристальное внимание на внутренние ссылки, которые вы можете добавить к описанию видео, а также на внешние, которые можно и нужно добавить на ваш блог или корпоративный сайт.

Используйте гостевые блоги, чтобы увеличить показ видео и получить те обратные ссылки, которые так важны для SEO. Это заставляет нас войти в другой фактор этой второй стадии, фактор совместного использования.

Социальные сети сегодня являются одним из наиболее эффективных и быстрых инструментов обмена. Миллионы людей могут узнать о вашем видео за считанные минуты, поэтому обязательно разместите свои видео в Facebook или Twitter и всегда отправляйте их с URL-адресом YouTube. Имейте в виду, что чем больше просмотров, тем важнее это для Google.

Вопрос интеграции контента очень много обсуждается в SEO, в случае с видео нет ничего другого. Youtube предлагает инструмент для создания встроенных кодов для вас, чтобы интегрировать видео окно в любой веб-сайт. Это дополнительно увеличивает шансы на вирусизацию вашего видео и значительно увеличивает количество просмотров.

И наконец, всегда напоминайте пользователям, которые смотрят ваше видео, «нравится или не нравится». Этот щелчок показывает YouTube актуальность того, что посетители переходят на ваше видео, и напрямую влияет на позиционирование.

Стратегия оптимизации видео

Настройка стратегии оптимизации для ваших видео является очень важной задачей. Есть два пути, которыми вы можете следовать, во-первых, чтобы добавить и оптимизировать видео на своей странице и таким образом привлечь больше трафика. Другой вариант - выполнить оптимизацию на YouTube и воспользоваться увеличением просмотров и, следовательно, позиционированием своего видео.

Наиболее рекомендуемая стратегия указывает, что эта оптимизация выполняется непосредственно на канале Youtube. Это даст вам больший контроль над всеми метаданными, необходимыми для оптимизации, а также более высокий риск вирусизации.

Как только ваше видео увидит большое количество просмотров, пришло время интегрировать этот файл в ваш сайт. Таким образом, две платформы, которые могут пользоваться актуальностью, которая уже была передана в видео.

Также важно и очень указано, что даже на вашем сайте есть транскрипция видео с основными словами файла. Если аудиозапись невозможна, вас просят написать краткое резюме со всей информацией, которая представляет контекст видео.

Длина видео также имеет значение для Google. Слишком длинное видео может снизить скорость просмотра людьми до конца. Рекомендуется до 3 минут, но, конечно, превышение через несколько минут не будет иметь значения, если качество видео высокое.

Карта сайта для видео

<a target=_blank href='/article/2019/11/15/ru/seo-dodo-row-resenie-dla-veb-professionalov.shtml'>Так что на страницах</a> видео, прикрепленные к сайту, могут быть неправильно идентифицированы сканерами Google Так что на страницах видео, прикрепленные к сайту, могут быть неправильно идентифицированы сканерами Google. Вот почему важно создать карту сайта для видео и убедиться, что поисковые алгоритмы находят всю информацию и пути для каждого из ваших видео.

Чтобы создать карту сайта, каждый URL-адрес должен содержать заголовок, описание, URL-адрес страницы воспроизведения, URL-адрес миниатюр и местоположение необработанного видеофайла (SWF).

Важно, чтобы каждая из создаваемых вами команд содержала не более 50 000 записей. Если на вашем сайте более 50 тысяч видео, альтернативой является отправка нескольких файлов Sitemap в сопровождении файла индекса файлов Sitemap.

Файлы, поддерживаемые для чтения алгоритмами Google, многочисленны и включают в себя основные, такие как .wmv, .avi, .flv, а также .mpeg.

Чтобы упростить создание вашего видеокарты, есть инструмент WordPress, который выполняет это действие автоматически. Процедура очень проста, вам просто нужно установить Google XML Sitemap для видео и запросите создание с приоритетом также для видео, проиндексированных на вашем сайте.

Справка Google Web Master выпустила серию видеороликов на эту тему, которые помогут вам максимально эффективно использовать преимущества видеокарты сайта. Следите за басом и обязательно комментируйте.

Похожие

SEO Joomla оптимизация
Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь
Как оптимизировать Seo Youtube видео
Пути оптимизации видео на YouTube - в это время YouTube стал местом для продвижения бизнеса. Это было выбрано интернет-маркетологами ... Пути оптимизации видео на YouTube - в это время YouTube стал местом для продвижения бизнеса. Это было выбрано интернет-маркетологами, потому что видео легко создавать, а оптимизацию проще, чем создавать веб / блог. Создание сети сложнее, потому что она должна делать статьи каждый день, а оптимизация еще сложнее. Трафик посетителей YouTube в это
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Курс SEO
... оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или Yahoo). С высоким рейтингом в поисковых
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
SEO услуги (поисковая оптимизация)
SEO-сервисы (поисковая оптимизация) - это сервис по оптимизации веб-сайтов, который получает лучшие позиции в поисковых системах с определенными методами. Цель состоит в том, чтобы когда посетители / посетители, которые ищут информацию в поисковых системах (особенно в Google), могли легко найти наш веб-сайт. Веб-сайт, который становится общедоступным (не частным / конфиденциальным), безусловно, хочет, чтобы очень много посетителей достигали целей создателя, будь то обмен

Комментарии

Какова цель оптимизации сайта Google?
Какова цель оптимизации сайта Google? SEO-оптимизация сайта позволяет вашему сайту охватить только тех людей, к которым вы хотите прийти, и тех, кто заинтересован в том, что вы предлагаете. Крайне важно, чтобы с помощью этих мер ваша конкуренция была подавлена. SEO оптимизация сайта для поисковых систем Интернета (Search Engine Optimizer, Поисковая оптимизация
Вы ищете SEO совет для вашего сайта или интернет-магазина?
Почему SEO оптимизация сайта так важна? Смысл SEO оптимизации сайта в том, что он помогает получить веб позиционирование сайтов поэтому их быстро находят и посещают необходимые ключевые слова, для которых они оптимизированы. SEO оптимизация сайта помогает в сложных условиях успешно выполнять ваши бизнес-задачи с помощью вашего сайта.
Ваша стратегия поисковой оптимизации Bing одинакова для Google?
Ваша стратегия поисковой оптимизации Bing одинакова для Google? Это отличные вопросы для каждого владельца бизнеса, и сегодня у меня есть ваши ответы! Нет времени читать этот полный пост? Нет проблем! Скачать Ваше БЕСПЛАТНОЕ руководство по Bing SEO сейчас . Ваше личное руководство по поисковой оптимизации Bing Я был таким же, как ты. Моя стратегия полностью
Итак, у кого есть время, чтобы прочитать десятки статей и отчетов о том, что нового в индустрии поисковой оптимизации (SEO)?
Итак, у кого есть время, чтобы прочитать десятки статей и отчетов о том, что нового в индустрии поисковой оптимизации (SEO)? Мы получим это. Тем не менее, надлежащее внимание к SEO - это то, как вы будете развивать свой бизнес и зарабатывать себе на рынке. Поскольку алгоритмы поисковых систем постоянно обновляются и становятся все умнее и сложнее, важно следить за изменениями, чтобы не остаться в стороне. Итак, вот список из 24 лучших статей по SEO за 2014 год, куратор
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит?
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит? *** Краткое содержание тренинга
Какова цель оптимизации изображения для SEO?
Какова цель оптимизации изображения для SEO? Поисковые системы не воспринимают изображения так же, как человек. Поисковым системам нужны дополнительные текстовые идентификаторы, чтобы максимально близко понять, что такое изображение и что оно пытается показать. Кроме того, есть несколько других элементов, которые необходимо учитывать, чтобы гарантировать, что вы используете изображения с максимальным потенциалом для SEO. Прежде чем мы перейдем к тому, как оптимизировать изображения
И вы хотите сотни партнерских ссылок с сайта с высоким PR и с соответствующего сайта?
И вы хотите сотни партнерских ссылок с сайта с высоким PR и с соответствующего сайта? Если да, то у вас есть отличная ссылка помощник скачать на онлайн-рынке, чтобы помочь вам. Вы можете получить бесплатную загрузку ссылки помощник на свой персональный компьютер.
Что такое YouTube Video SEO?
Что такое YouTube Video SEO? SEO видео на YouTube (поисковая оптимизация) - это процесс использования определенной тактики, чтобы убедиться, что ваши видео обнаружены в Интернете. В среде, насыщенной видео от конкурирующих брендов, это не так просто, как просто снять и загрузить свой видеоконтент. Итак, имея в виду, вот 6 советов по улучшению SEO вашего видео: 1. Используйте правильные целевые ключевые слова Ключевое слово - это слово (или фраза), которое люди используют
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта? Вот несколько полезных советов по поиску доменов с истекшим сроком годности для повышения SEO вашего сайта. Поиск доменов, которым не менее 3 лет. Один из самых простых способов поиска ценных доменов, срок действия которых истек, - узнать их возраст. Если они будут зарегистрированы более 3 лет, это определенно окажет положительное влияние на поисковые системы
Готовы продвигать видео на YouTube?
Готовы продвигать видео на YouTube? К настоящему моменту у вас достаточно боеприпасов в наборе инструментов SEO на YouTube, чтобы разместить свои видео на странице 1 и перед вашей целевой аудиторией. Разве не приятно собирать весь этот трафик для вашего бизнеса? : -) И со всеми этими зрачками, которые смотрят ваши материалы, не забудьте добавить ссылку на страницу вашей компании или страницу сжатия в поле описания, чтобы вы могли
Больше информации о поисковой оптимизации (SEO) и изображениях?
Больше информации о поисковой оптимизации (SEO) и изображениях? Связаться с SEO Команда Maxlead, или по телефону 071-5425306.

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Какова цель оптимизации сайта Google?
Итак, у кого есть время, чтобы прочитать десятки статей и отчетов о том, что нового в индустрии поисковой оптимизации (SEO)?
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит?
Какова цель оптимизации изображения для SEO?
И вы хотите сотни партнерских ссылок с сайта с высоким PR и с соответствующего сайта?
Что такое YouTube Video SEO?
Что такое YouTube Video SEO?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Готовы продвигать видео на YouTube?