г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Мэрия Ла Сеу д'Уржель

Мэрия Ла Сеу д'Уржель Он расположен в графстве Альт-Ургель в провинции Лерида, в составе автономного сообщества Каталония. Стоит отметить, что он расположен в каталонских Пиренеях, в горах, где великолепный ландшафт и ценность наследия являются воротами в Андорру в этом же районе. Кроме того, это место епископства Ургелла.

Чтобы достигнуть этого, это может быть сделано различными способами, такими как дорога, которая соединяет это с другими местами в Чтобы достигнуть этого, это может быть сделано различными способами, такими как дорога, которая соединяет это с другими местами в   сообщество и страна с францией сообщество и страна с францией. Это случай доступа к Андорре, N-145, дороге C-14 или оси Таррагона-Андорра, дороге N-260 или европейскому маршруту E-9. Население не имеет железной дороги и несколько отделено от места, являясь ближайшими станциями в Puigcerdá или La Pobla de Segur. Также имеется аэропорт в аэропорту Андорра-Пиринеос, в 5 км от La Seu D'Urgell.

В этом районе много романских построек, столь популярных в Пиренеях. Благодаря своей истории, город имеет богатое наследие: собор Санта-Мария-де-Уржель, построенный в романском стиле, датируется 12 веком. Кроме того, между различными улицами центра находится Дом города, замок Сьютат.

Самые традиционные праздники проходят в Сан-Эрменголе, третьи выходные октября, весенней ярмарке в апреле, средневековом рынке Канонов, музыкальном фестивале Брудье в июле и августе, а также на рынках, ярмарках и ярмарках. высокогорные гастрономические мероприятия.

Похожие

Музей гобеленов Ла Сео восстанавливает серию зодиака
Музей гобеленов Ла Сео празднует свое 80-летие и восстанавливает одну из своих самых выдающихся серий, серию Zodiac. Игнасио Руис, директор Canon по художественному наследию соборов Сарагосы, с гордостью рассказывает об историческом и художественном наследии собора Ла Сео и, в частности, Музея гобеленов, который считается одним из лучших в мире.