г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Цифровая Новая Шотландия - SEO как сад

SEO как сад

На этой неделе Майкл Макмиллан из   SEO бранч   В октябре состоялся наш # Info4Impact с <a target=_blank href='/article/2019/11/10/ru/seo-5-metodov-seo-ctoby-vzat-vas-sajt-v-google.shtml'>более чем 20 нашими</a> участниками На этой неделе Майкл Макмиллан из SEO бранч В октябре состоялся наш # Info4Impact с более чем 20 нашими участниками. Майкл - независимый SEO-консультант, который работает в сфере SEO с 2009 года, и его страсть к этой теме не имеет себе равных. После часа полезных советов, трюков и обмена знаниями мы просто не могли удержаться от того, чтобы поделиться тем, что узнали.

Для Майкла SEO - это как сад - чтобы его вырастить, нужно много смазать локтем. Строительство садовых грядок, подготовка почвы и посадка ваших семян занимают время, но как только вся эта работа будет выполнена, вы не сможете просто уйти. SEO требует много работы, но, как и в саду, после того, как вы посадили свою кровать, она все равно требует обслуживания и постоянного ухода.

Давайте начнем с самого важного - что такое SEO? Поисковая оптимизация - это практика увеличения количества и качества трафика на ваш сайт с помощью обычных результатов поиска. В игру вступают четыре основных SEO-сигнала:

  1. Власть - наличие надежного сайта
  2. Релевантность - как сайт соотносится с целью поиска
  3. Популярность - страницы социальных сетей, количество ссылок и количество результатов поиска.
  4. Технические - скорость и безопасность страницы сайта

Теперь вы знаете, что такое SEO, с чего начать? Майкл поделился с нами парой ключевых вещей, которые вы можете сделать, чтобы начать свой SEO-сад.

  1. Google мой бизнес - быстро, бесплатно и просто! Google my Business может помочь клиентам найти ваше физическое местоположение, улучшить видимость поиска и выступить в качестве другого канала связи для ваших клиентов.
  2. Ключевые слова - добавьте ключевое слово в заголовок как можно ближе к передней части. Ключевые слова в вашем описании не будут влиять на алгоритм Google, но они будут выделены жирным шрифтом, что может привлечь внимание и повысить рейтинг кликов.
  3. Оптимизация контента - когда дело доходит до оптимизации контента, пишите для вовлечения и, по возможности, включайте ключевое слово в заголовок или первый абзац. Обратите внимание, что это не жесткое и быстрое правило, взаимодействие с клиентами по-прежнему ценится, и о нем следует подумать, прежде чем подчеркивать ключевые слова.
  4. Обратные ссылки - обратная связь с другими неконкурентными (но актуальными) предприятиями дает вам возможность перекрестного продвижения. Если вы ссылаетесь на другую компанию в своей статье или на своем веб-сайте, обратитесь к ним и дайте им знать - возможно, они захотят помочь в продвижении вашего контента, что затем усилит ваши SEO-сигналы.

Топ 5 бесплатных инструментов для поддержки и поддержки ваших усилий по SEO:

  1. Ключевые слова везде - Как только вы загрузите этот инструмент, вы сможете сказать, что вы тратите столько времени на изучение ключевых слов вручную. Этот плагин Chrome позволяет получить объем поиска по любому ключевому слову, перейдя непосредственно в Google и просто набрав его! Вооружившись этой информацией, вы будете знать, какие фразы вам нужно использовать, чтобы получить больше трафика.
  2. Кричащая лягушка - этот бесплатный инструмент можно использовать для просмотра вашего веб-сайта и выявления проблем, которые могут снизить вашу эффективность в результатах поиска, таких как отсутствующие заголовки и описания.
  3. Ответить на публику - этот источник помогает вам узнать, какие вопросы задаются, и по сути является автоматическим инструментом автозаполнения. Если вы знаете задаваемые вопросы, вы можете генерировать больше идей и более сильный контент.
  4. Moz.com - это отличное руководство для начинающих по SEO с форумом, полным огромных знаний!
  5. Инструменты Google - Google Search Console а также Гугл Аналитика Это отличный инструмент для использования, мы настоятельно рекомендуем потратить некоторое время и познакомиться с ними.

Хотите узнать больше о строительстве и выращивании своего SEO-сада? Проверять, выписываться SEO бранч !

Теперь мы собираемся выяснить, как построить эти садовые грядки ...

Поделитесь этой историей, выберите свою платформу!

Похожие

SEO Советы - Как SEO изображения
... как пользователи-люди могут довольно легко увидеть, что такое изображение и что происходит внутри изображения, сканеры веб-сайтов не могут этого сделать. Таким образом, альтернативный текст позволяет вам сказать им. Альтернативный текст обычно может быть немного длиннее имени файла. Это довольно часто. Таким образом, у вас есть возможность дать Google и другим поисковым системам немного больше контекста и информации о вашем изображении, и вы можете добавить туда более релевантные
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Дешевый SEO
... SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Корпоративный SEO
... каким-либо образом поставить под угрозу ваш сайт или рейтинг в поисковых системах. Вот почему мы являемся одним из самых надежных поставщиков корпоративного SEO на международном уровне. Инспекторы веб-сайтов понимают, что в наши дни успех бизнеса напрямую связан с вашим присутствием в сети. У нас есть все доступные инструменты, чтобы помочь вашему бизнесу достичь своей целевой демографии, предлагая новейшие этические методы SEO и стратегии оптимизации социальных сетей.
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO эксперт
... SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Понимание, преимущества и как работает SEO
... как издателя Кеш поиска в поисковой системе является наиболее важным Бизнес на сайте растет Продажи продукта увеличатся Существует взаимность с партнерским сайтом продукта Как работает SEO ползком Сканирование или сканирование - это процесс извлечения всех веб-страниц, связанных с веб-сайтом. Эта задача выполняется с помощью программного обеспечения под названием сканеры /

Комментарии

Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Бресте?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Великий пост Бриджит Рэндольф Как работает индексирование на мобильных устройствах и как оно влияет на SEO ?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO? Это действительно уловка-22. Когда дело доходит до измерения рентабельности инвестиций в SEO, я обычно рекомендую подход «ползти, прежде чем идти». Не пытайтесь делать все это в одночасье, но зайдите как можно дальше с измерениями. Я создал загружаемая рабочая книга
Я знаю, что вы думаете, как изменение размера изображения влияет на SEO?
Я знаю, что вы думаете, как изменение размера изображения влияет на SEO? Но это так! Когда вы берете фотографию или загружаете фотографию, эта фотография по умолчанию обычно бывает огромной и имеет разрешение 300 точек на дюйм. Это потому, что если вы хотите получить отпечаток фотографии, вам нужно высокое разрешение, чтобы она выглядела великолепно. Но веб-разрешение составляет 72 точек на дюйм. Почему это важно для SEO? Большие изображения влияют на загрузку страницы. Если вы загрузите
Вы SEO, веб-мастер или даже агентство, и вы хотите знать, как позиционируются наиболее стратегические ключевые слова ваших клиентов?
Вы SEO, веб-мастер или даже агентство, и вы хотите знать, как позиционируются наиболее стратегические ключевые слова ваших клиентов? Сегодня мы познакомим вас Ranks.fr , хороший инструмент отслеживания позиционирования. Вы сами убедитесь, что Ranks также включает в себя другие интересные функции для SEO! Пошли! Отслеживание позиции Чтобы следить за позиционированием ключевых слов сайта в поисковых системах, необходимо будет
Так как именно вы будете интегрировать SEO и PPC, чтобы увеличить ваши продажи?
Так как именно вы будете интегрировать SEO и PPC, чтобы увеличить ваши продажи? Используйте данные PPC для оптимизации органического контента На начальных этапах кампании PPC вы, скорее всего, поэкспериментируете с модифицированными ключевыми словами с широким соответствием, чтобы обеспечить показ вашего объявления в любом поиске, содержащем целевые ключевые слова. Например, использование «+ печь + сейф + сковородки» покажет ваше объявление во всех поисках, которые содержат
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта? Вот несколько полезных советов по поиску доменов с истекшим сроком годности для повышения SEO вашего сайта. Поиск доменов, которым не менее 3 лет. Один из самых простых способов поиска ценных доменов, срок действия которых истек, - узнать их возраст. Если они будут зарегистрированы более 3 лет, это определенно окажет положительное влияние на поисковые системы
Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять его для профессионалов?
Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять его для профессионалов? Если вам нужен учебник о том, что такое SEO и почему это важно, мы написали блог о том, как SEO может помочь вашим продажам , Вот наиболее существенные причины, по которым бизнес должен рассмотреть вопрос об аутсорсинге SEO для профессионалов:
Каковы цели моего бизнеса, и подходит ли SEO как средство достижения части или всех целей?
Каковы цели моего бизнеса, и подходит ли SEO как средство достижения части или всех целей? Если ваш ответ на вторую часть вопроса - «да», то вы, скорее всего, знаете, что SEO может сделать для вашего бизнеса, но если вы все еще боретесь за ответ, мой быстрый совет может вам помочь. Совет: если вы знаете, что наличие вашего бизнеса в качестве основного результата, когда люди ищут вещи, которые могут привести к тому, что они станут вашим клиентом или установят хорошие

Давайте начнем с самого важного - что такое SEO?
Хотите узнать больше о строительстве и выращивании своего SEO-сада?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Бресте?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Великий пост Бриджит Рэндольф Как работает индексирование на мобильных устройствах и как оно влияет на SEO ?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?