г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Каковы важные пункты сертификации Google AdWords?

Google появился в 1998 году и запустил свою программу сертификации AdWords / Google Partners в 2004 году, став популярным в сфере интернет-маркетинга

Google появился в 1998 году и запустил свою программу сертификации AdWords / Google Partners в 2004 году, став популярным в сфере интернет-маркетинга. И эта программа стала хитом, но некоторые люди все еще задаются вопросом, что делает программу AdWords популярной.

  • Достигает целевой аудитории в нужное время
  • Работает как на глобальном, так и на местном рынке
  • Привлекает больше посетителей

Давайте кратко обсудим сертификацию AdWords и ее преимущества в интернет-маркетинге.

Цель сертификационного экзамена Google AdWords

Программа сертификации направлена ​​на проверку знаний участника по основным, а также продвинутым онлайн-концепциям. Это тесты:

  • Оценка онлайн рекламных кампаний
  • Настройка и управление кампаниями
  • Мониторинг кампании
  • Оптимизация кампании

Заинтересованные лица могут зарегистрироваться для участия партнеров Google в экзамене по сертификации AdWords.

Что такое сертификационный экзамен Google AdWords?

Программа сертификации включает в себя два экзамена - Google AdWords Основы и один из следующих экзаменов:

Экзамен по основам Google AdWords теперь бесплатный и его продолжительность составляет 120 минут. Участники должны ответить на 100 вопросов за 120 минут. Экзамены по поисковому и демонстрационному маркетингу имеют одинаковую продолжительность, и у них также есть 100 вопросов каждый. Продолжительность других экзаменов составляет 90 минут, а количество вопросов сокращено до 70.

Участник должен сдать экзамен с оценкой 80%, а те, кто не может сдать экзамен, имеют право вновь появиться на экзамене через семь дней.

Почему сертификация Google AdWords?

Независимо от того, насколько вы опытны в поисковом маркетинге, вы не профессионал, пока не пройдете сертификационный тест. Также есть несколько других преимуществ сертификации .22

  1. Улучшенный КПП эффективность аккаунта

Google проводит онлайн-обучение по AdWords на веб-семинарах. Обучение дает знания, которые улучшают производительность в долгосрочной перспективе.

  1. Узнайте о новых функциях, о которых вы могли не знать

AdWords имеет много функций, и единственный способ получить знания и образование по использованию этих функций - это онлайн-обучение. Некоторыми из функций являются Оптимизатор веб-сайтов, Оптимизатор конверсий, Контентная сеть и Google Analytics. Даже опытный маркетолог нуждается в обучении, чтобы понять эти особенности.

  1. Работодатели и клиенты ищут это

Независимо от того, предлагаете ли вы услугу управления учетными записями PPC или работаете внутренним управляющим учетными записями, сертификация поможет создать и удержать клиентов. Ваши клиенты воспримут вас всерьез, поскольку вы должным образом сертифицированы Google для оптимизации кампаний AdWords.

Как сдать экзамен Google AdWords?

Шаг 1. Зарегистрируйтесь в партнерах Google

Посетите google.com/partners, чтобы завершить процесс регистрации. Это простая регистрация, так как она не связана с техническими деталями.

Шаг 2. Перейти к сертификации AdWords

После завершения процесса подписания вы войдете в платформу. Найдите вкладку «Сертификаты» в левой части экрана и найдите AdWords под вкладкой.

Шаг 3: Начните с теста

Все, что вам нужно для сдачи экзамена - это высокоскоростное широкополосное соединение. Если вы готовы к экзамену, нажмите «Сдать экзамен» в разделе «Экзамен AdWords».

Шаг 4: Повторите процесс

Основы AdWords обязательны, но у вас есть возможность выбрать дополнительный экзамен. Здесь вы должны быть конкретны в своих потребностях, так как вы будете сертифицированы как маркетолог на конкретном экзамене, и ваши клиенты будут рассматривать вас в этой области. Например, «Торговая реклама». Если большинство ваших клиентов из электронная коммерция сектор, тогда этот экзамен будет более полезным, чем другие. После того как вы сдадите оба экзамена, вы получите сертификат профессионала AdWords.

Как подготовиться к сертификационному экзамену AdWords?

Подготовка к экзамену AdWords на сертификацию является довольно сложной задачей, поскольку продолжительность теста составляет 120 минут, а количество вопросов, на которые нужно ответить, - 100, а также вам нужно 80 правильных вопросов, чтобы пройти тест. Но вы можете пройти тест с помощью гидов и учебных заведений.

  1. Учебные пособия по экзаменам Google

Google имеет обширные учебные пособия для участников. Он содержит множество учебных материалов, но, если вы не являетесь книжным червем или у вас мало времени, чтобы перейти по ссылке после ссылки, вы не найдете учебное пособие полезным.

  1. Учебные заведения

Expert Training Institute - одна из лучших обучающих компаний для сертификационной / партнерской программы Google AdWords. Он предлагает комплексную программу курса, которая охватывает все аспекты теста. Он предлагает курсы для следующих экзаменов:

  • Основы AdWords
  • Поисковый маркетинг
  • Показать маркетинг
  • Видео маркетинг
  • Торговые объявления
  • Мобильный маркетинг
  1. Экзамен iPass

Это интерактивная учебная программа для экзамена AdWords. Это полезно, так как задаваемые вопросы похожи на те, что на экзамене, а также практика проводится в то же время. Но экзамен платный.

Практическое обучение и руководство - лучший ресурс для обучения к экзамену. Это выгодно, поскольку Google также рекомендует использовать AdWords на рабочем месте, прежде чем участвовать в программе сертификации.

Что после сдачи экзамена?

Итак, вы прошли тестирование с показателем выше 80%, и теперь вам не хватает денег, чтобы получить сертификат. Вот как вы можете воспользоваться сертификацией.

Первым делом после прохождения теста необходимо получить сертификат. Войдите в свою учетную запись партнера Google и войдите в «Мой профиль» в разделе обзора. Найдите ссылку «Сертифицировано AdWords» и закажите печать сертификата, чтобы получить свой сертификат.

Сертификация повысит вашу надежность, если вы являетесь поставщиком услуг и трудоустройством, если вы являетесь сотрудником. Составьте стратегию, чтобы выделить сертификацию в своем резюме.

Например, вот что вы можете сказать о своем статусе сертификации ...

«Я сертифицированный специалист AdWords, и Google поддерживает мои маркетинговые навыки для продвижения и брендинга предприятий. Я не только квалифицированный, но и опытный специалист по интернет-маркетингу, обменивающийся своими знаниями о Google AdWords ».

Также вы должны рекламировать себя как сертифицированного специалиста на разных форумах и платформах

LinkedIn: перейдите в раздел сертификации и добавьте заголовок в этом разделе, показывающий ваши навыки

Twitter: Если вы активны в Twitter, вы можете показать свою сертификацию в своем резюме под фотографией в профиле Twitter.

Другие: добавьте сертификат на свою визитную карточку, веб-сайт, блог, резюме и везде, где вы можете

Как вы можете оставаться сертифицированным?

Теперь это самое важное, что нужно запомнить. Сертификация действует в течение одного года с даты выдачи. Если вы хотите сохранить его, вам нужно пройти тестирование после истечения срока сертификации.

Разница между Сертификация Google AdWords и тег партнера

Технической разницы между двумя сертификатами нет. Индивидуальные сертифицированы, а агентства получают партнерские метки. Если вы работаете в качестве агентства, вам понадобится пройти установленный процесс, чтобы получить метку партнера.

Заключение

Пройти сертификационный тест Google AdWords не сложно, если вы знаете, что это такое и как это может быть полезно в вашей профессиональной жизни. Также вам следует разработать стратегию, чтобы воспользоваться преимуществами сертификации, поскольку простого прохождения теста будет недостаточно. Ваши клиенты и работодатели должны знать о сертификации и вновь приобретенных знаниях. Если вы работаете в качестве агентства, вам понадобится бирка партнера, а также вы должны помнить о необходимости продлить сертификацию или бирку партнера через год.

Похожие

Мобильный SEO: важные обновления Google на 2018 год
... googleblog.com/2018/03/rolling-out-mobile-first-indexing.html"> Это официально : Google движется к мобильному первому будущему. И с 58% из всех поисков Google, выполненных с мобильного устройства, почему бы и нет? На самом деле, колоссальные на 27,8 миллиарда запросов выполняются на мобильных устройствах, а не на настольных компьютерах, что доказывает, что использование мобильных устройств опережает использование
2013: год в Google SEO пока
В первой половине этого года от Google появилось много новостей, связанных с SEO. Google выдвинул много новых алгоритмов, внес много изменений в интерфейсы результатов поиска, оштрафовал многие веб-сайты и тактику, а также разослал много предупреждений
Google добавляет функциональность ключевых слов в приложение AdWords
В последнее время мы мало что слышали о разработке приложения AdWords, но сегодня вышло новое обновление, которое делает приложение более полезным. Рекламодатели теперь могут добавлять, редактировать и удалять ключевые слова из своих кампаний с помощью
История логотипа Google: значение и происхождение
Благодаря постоянно растущей доле рынка на рынке веб-поиска, Google с каждым днем ​​становится все более доминирующим в сети, чтобы изменить методы работы дизайнеров сайтов и способы поиска информации. , Тем не менее, он не всегда был самым популярным веб-сайтом, сегодня его легко узнать по логотипу, но он не всегда был таким красивым. Откройте для себя историю логотипа Google !
Факторы рейтинга Google
Интересный сайт от Брайан Дин 200 самых важных факторов рейтинга Google вдохновили меня на создание аналогичного обзора SEO в конце 2016 года. Для этого я не просто перевел индивидуальные рейтинговые
Google SEO: это оптимизация поисковой системы Google?
... Google SEO относительно много негативного, чтобы услышать. Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров? Что такое SEO? SEO в первую
Запущена программа сертификации от Google для разработчиков мобильных сайтов
Google объявил о запуске новой программы сертификации для разработчиков мобильных сайтов, чтобы доказать свою ценность. Новый экзамен охватывает различные аспекты разработки мобильных веб-сайтов, от основ того, почему сайты, оптимизированные для мобильных устройств, имеют значение, вплоть до методов повышения скорости мобильного сайта, важности оптимального дизайна UX и таких тем, как прогрессивные веб-приложения. Сдав экзамен, вы сможете продвигать себя с честью быть аккредитованным
Влияние SEO изменений в Google AdWords
В течение последних недель много говорилось об изменениях, сделанных Google, чтобы увеличить до 4 количество объявлений Adwords,
SEO маркетинг: стратегии Google Analytics
В статистических отчетах Google Analytics намного больше данных о трафике. Секрет в том, чтобы максимально использовать потенциал этого инструмента с целью
Оптимизация Google Адресов - Продвинутые Методы
Если вы хотите получить больше информации и идей о том, как сделать больше в Интернете,
Что такое SEO
... Google. Узнайте больше о SEO здесь. Ваш сайт должен включать в себя: Соответствующие и удобные тексты Правильно примененные теги заголовка Правильно примененные мета-описания Правильная карта сайта XML Правильная улыбка Сильная структура связи Кроме того, важно постоянно следить за тем, как пользователи ведут себя на вашем сайте, где есть узкие места и где посетители хорошо реагируют. Вам интересно,

Комментарии

Каковы наиболее важные факторы рейтинга?
Каковы наиболее важные факторы рейтинга? Что вы узнаете, если будете слушать: Почему интегрированная маркетинговая стратегия является ключом к SEO Как начать SEO для компаний, которые уже созданы Почему рассказывание историй так важно для SEO Основные выводы из этого эпизода и многое другое о Дэне Шуре: Понравилось это шоу? Нажмите снова и
Каковы наиболее важные разработки в области SEO?
Каковы наиболее важные разработки в области SEO? Ниже я приведу список советов по SEO на 2017 год. У тебя будут полные руки. Совет 1: убедитесь, что ваш сайт подходит для мобильных устройств (согласно Google) Еще в 2014 году Google объявил, что веб-сайты, которые они считают дружественными для мобильных устройств, получили плюс в рейтинге мобильных устройств. В начале это
5. Каковы наиболее важные страницы для перенаправления?
5. Каковы наиболее важные страницы для перенаправления? При переносе своего сайта вы определенно захотите убедиться, что все важные страницы и соответствующий контент перенаправлены на новый сайт. Некоторые владельцы веб-сайтов спрашивают себя: «Какие страницы им нужно перенаправить?». Если у вас также есть некоторые сомнения по этому поводу, обратите внимание на следующие страницы: Веб-страницы, которые привлекают больше всего трафика Прежде
Google Adwords для юристов: как это работает?
Google Adwords для юристов: как это работает? Эта рекламная платформа перемещает огромные суммы денег каждый день, и во всем мире есть много компаний, которые создают большие объемы бизнеса через клиентов, которые используют Google Adwords, так же как есть компании, которые вкладывают в это гораздо больше денег. рекламная поддержка, с которой им удается вернуться с продажами. Google Adwords сам по себе не является ни хорошим, ни плохим, вам просто нужно понять,
Итак, какой тактике вы должны следовать, чтобы поддерживать все эти важные рейтинги веб-сайтов, даже когда Google внедряет свои новые алгоритмы?
Итак, какой тактике вы должны следовать, чтобы поддерживать все эти важные рейтинги веб-сайтов, даже когда Google внедряет свои новые алгоритмы? В этом простом пошаговом руководстве я покажу вам, как легко поддерживать свой SEO-рейтинг. Вы готовы? Давай начнем. Значительно увеличить взаимодействие, делая на странице SEO ПРАВИЛЬНЫЙ путь
Как позиционировать себя в Google?
Как позиционировать себя в Google? Как работает алгоритм Google? Часто приходят электронные письма, спрашивающие нас, как позиционировать мой сайт в Google? , В этом разделе мы постараемся подробно решить этот вопрос. Ниже мы подробно объясним, как мы работаем, позиционирование и сколько это стоит, чтобы вы могли получить представление. Это немного долго, но все очень четко объяснено, чтобы решить ваши возможные сомнения. Как введение
1. Каковы наиболее важные факторы ранжирования и какие методы можно использовать для их оптимизации?
1. Каковы наиболее важные факторы ранжирования и какие методы можно использовать для их оптимизации? Дискуссия о важности факторов ранжирования существует уже до тех пор, пока существует SEO. Несколько исследований пытались показать, какие критерии имеют наибольшую корреляцию с рейтинги есть. Но уже давно нет единой системы ранжирования. Тем не менее, основные рейтинговые факторы почти не изменились за последнее десятилетие:
Как работает Google AdWords?
Как работает Google AdWords? Google AdWords предлагает отличную возможность в качестве медиапланера для интернет-маркетинговых кампаний. AdWords предлагает отличный способ заранее узнать о процентах кликов по определенным ключевым словам. Начинаются ли меры SEO для определенных ключевых слов или инициируются платные кампании Google с помощью AdWords, зависит не в последнюю очередь от цены клика и конкурентной ситуации для выбранных ключевых слов. После настройки рекламы
Как Google изменил мир - зачем нам нужен Google?
Как Google изменил мир - зачем нам нужен Google? Термин «Google it» стал синонимом поиска информации в Интернете. Зависимость от сетевой информации феноменально увеличилась с момента появления технологии. Но почему Google так важен? Это действительно форма благословения, содержащая огромное количество информации на различные темы. Google скоро исполняется 18 лет, и его присутствие везде. Он превратился из самой популярной поисковой системы в любимый в мире веб-браузер. Мало того,
Что Google говорит об оптимизации рейтинга Google?
Что Google говорит об оптимизации рейтинга Google? Цитата: «Выбор SEO требует тщательного изучения. Хотя это может потенциально улучшить ваш сайт, существует также потенциальная опасность для сайта и вашей репутации. " "Узнайте о потенциальных преимуществах, а также о недостатках использования не ответственного SEO для вашего сайта. Многие оптимизаторы, а также другие агентства и консультанты предлагают практические услуги владельцам сайтов ».
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом?
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом? Технический директор Searchmetrics и основатель компании Маркус Тобер (Marcus Tober) раскрыл некоторые детали, примеры и критерии в своем выступлении «Когда они становятся большими, мы становимся лучше: новый взгляд на рейтинг в Google» на 3XE в Дублине в середине октября. Если вы хотите узнать больше об этой

Что такое сертификационный экзамен Google AdWords?
Почему сертификация Google AdWords?
Как сдать экзамен Google AdWords?
Как подготовиться к сертификационному экзамену AdWords?
Что после сдачи экзамена?
И с 58% из всех поисков Google, выполненных с мобильного устройства, почему бы и нет?
Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров?
Что такое SEO?
Каковы наиболее важные факторы рейтинга?