г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

8 бесплатных инструментов, чтобы узнать вашу позицию в Google

  1. Как узнать вашу позицию в Google?
  2. Настольные приложения для просмотра моего веб-позиционирования
  3. 2. Бесплатный монитор для Google - Программное обеспечение для контроля вашей позиции в Интернете
  4. Онлайн инструменты, чтобы узнать вашу позицию в Google
  5. 4. Pro Rank Tracker
  6. Как узнать мое веб-позиционирование из браузера - Расширения
  7. 5. SEO SERP (Chrome) - Расширение для контроля вашего позиционирования
  8. 6. Проверка ранга (Firefox)
  9. Как узнать положение моего веб-сайта из мобильных приложений (приложение)
  10. 7. SEO EDGE (IOS)
  11. 8. SEO SERP Mojo (Android)

Когда дело доходит до позиционирования в Интернете, одним из наиболее важных показателей, когда мы узнаем, работает ли наша стратегия SEO, является позиция, которую наш сайт занимает в результатах поиска Google . Естественный способ узнать положение наших страниц по каждому ключевому слову, для которого мы хотим позиционировать себя, - это выполнить ручной поиск в поисковой системе по каждому из ключевых слов.

Как узнать вашу позицию в Google?

Но проведение прямого поиска в поисковой системе не является оптимальным решением, когда речь идет о знании нашей позиции в поисковой системе. Результаты, которые Google показывает при выполнении поиска из поисковой системы, не всегда одинаковы. Google показывает результаты, адаптирующие поиск к месту, откуда мы выполняем поиск . Таким образом, позиция, в которой мы находимся, если мы выполняем поиск из Мадрида, может отличаться от той, что мы делаем из Барселоны. Точно так же Google адаптирует свои результаты к нашей истории поиска, показывая результаты, адаптированные к нашим шаблонам поиска.

То, как Google показывает свои результаты, делает ненадежным мониторинг ключевых слов нашего проекта с помощью прямого поиска. Для облегчения нашей работы существует множество инструментов для мониторинга позиции нашего сайта в Google. У нас есть как платные, так и бесплатные инструменты. Сегодня мы покажем вам 6 бесплатных инструментов, которые облегчат вашу повседневную работу, когда дело доходит до мониторинга положения ваших проектов. интернет-маркетинг и веб-позиционирование в гугле .

Настольные приложения для просмотра моего веб-позиционирования

1. Rankerizer - программное обеспечение для мониторинга вашей позиции

Rankerizer - это приложение, установленное на вашем компьютере, с помощью которого можно отслеживать положение ключевых слов, по которым вы хотите позиционировать себя. Вы можете следить за ключевыми словами нескольких проектов. Он предлагает возможность мониторинга не только в Google, но также в Yahoo и Bing и выбрать страну, из которой вы хотите искать.

Приложение предлагает вам позицию, в которой находится ваш веб-сайт для каждого ключевого слова, URL, который находится в этой позиции, и, если позиция изменилась по сравнению с предыдущим поиском. Вы можете следить за развитием позиций каждого ключевого слова во времени, используя простой график. Если у вас есть Mac, вы не сможете его использовать, есть только версия для Windows .

Если у вас есть Mac, вы не сможете его использовать, есть только версия для Windows

2. Бесплатный монитор для Google - Программное обеспечение для контроля вашей позиции в Интернете

Это классическое приложение в мониторинге позиций в гугле. Он очень похож на Rankerizer, хотя позволяет отслеживать только позиции нашего проекта в Google . В качестве Rankerizer возможно только установить приложение в Windows .

Вы можете контролировать несколько проектов независимо друг от друга и выбирать географию поиска по стране. Он показывает позицию URL, который вы выбрали для каждого ключевого слова, а также позволяет узнать первые 50 результатов поиска для выбранного слова. Очень полезно знать, как проходит наше соревнование.

Очень полезно знать, как проходит наше соревнование

Онлайн инструменты, чтобы узнать вашу позицию в Google

3. Serprobot

Бесплатный онлайн инструмент для отслеживания позиции сайта по определенному поисковому запросу. В базовой версии вы должны выполнить ручной поиск для каждого из доменов, которые хотите отслеживать . Если мы зарегистрируемся, мы сможем следить за нашими различными проектами в автоматическом режиме, сохраняя данные за последние 60 дней. Регистрация также бесплатна.

Будучи веб-приложением, необходимо, чтобы при ручном поиске вы удаляли файлы cookie браузера и выходили из учетной записи Google, чтобы избежать ошибок в результатах. Это не происходит, если вы зарегистрированы, так как обновления поиска производятся автоматически с сервера приложений.

4. Pro Rank Tracker

Хотя это инструмент оплаты, его бесплатная версия достаточно полная, чтобы показать нам позиции нашего сайта в Google. Он предлагает вам большое количество информации с очень наглядной и простой панелью администрирования. В дополнение к позиции в Google, мы можем отслеживать позиции в других поисковых системах и искать геолокацию в разных странах, и мы можем даже управлять геолокацией по городам или регионам только для Google.

В бесплатной версии вы можете отслеживать до 50 терминов, а обновление позиции производится ежедневно. Вы можете сделать отчеты об отслеживании, которые вы можете скачать в формате PDF.

Как узнать мое веб-позиционирование из браузера - Расширения

Существует несколько расширений для отслеживания позиций в Google как для Chrome, так и для Firefox . Давайте поговорим о двух очень популярных SEO-расширениях: одно для Chrome и одно для Firefox. В обоих расширениях важно помнить, что при работе через браузер файлы cookie или сеансы, которые вы открываете в браузере, могут повлиять на получение результатов.

5. SEO SERP (Chrome) - Расширение для контроля вашего позиционирования

Простое расширение для Chrome, с помощью которого можно сделать быстрый поиск по URL и ключевому слову. Он не дает нам столько информации, сколько приложение или онлайн-инструмент, но может быть полезно быстро узнать позицию URL в Google для определенного ключевого слова.

Вы можете увидеть эволюцию позиции в выполненных поисках. Мы не можем автоматизировать поиск, поэтому, если мы хотим узнать эволюцию, нам нужно выполнить поиск вручную. Результаты могут быть загружены в формате CSV для последующего управления.

6. Проверка ранга (Firefox)

Расширение с функциями, похожими на SEO SERP, но для браузера Firefox . У вас есть возможность отслеживать несколько проектов, в которых вы можете выбрать URL-адрес, который вы хотите отслеживать, и слова, которые вы хотите разместить. Поиски должны быть сделаны вручную. Вы можете экспортировать данные в формате CSV.

Как узнать положение моего веб-сайта из мобильных приложений (приложение)

С мобильного телефона вы также можете узнать местоположение вашего сайта, есть несколько приложений для управления вашими проектами, а затем мы даем вам две опции для основных операционных систем, Android и IOS, с вашего IPhone вы можете узнать положение вашего сайта и ваши слова Главное из любого места.

7. SEO EDGE (IOS)

Бесплатное приложение, доступное в App Store , очень наглядное, позволяющее бесплатно контролировать позиции до двух проектов , оно ежедневно дает вам позиции до пяти ключевых слов на проект и вычисляет среднее значение для всех из них.

Это позволяет вам активировать автоматическое обновление и пометить задержку, если, если слов много, Google не считает вас роботом. Он также предоставляет вам количество обратных ссылок, которыми владеет домен в соответствии с его базой данных, а также позицию в Alexa и PageRank, которые он имел в свое время в указанном домене.

В части оплаты у вас есть неограниченные проекты и ключевые слова, а также позволяет легко экспортировать все результаты, а также пространство в облаке для сохранения всех данных.

8. SEO SERP Mojo (Android)

Приложение, если вы используете мобильный Android , чтобы иметь возможность контролировать слова вашей веб-страницы. Это бесплатно, хотя у него есть PRO-версия, которая предлагает вам ряд дополнительных преимуществ, таких как автоматическое обновление ежедневных позиций.

Как в бесплатной версии, так и в PRO мы можем осуществлять неограниченное отслеживание ключевых слов и доменов . SERP Mojo также предлагает нам график, на котором мы можем увидеть историю позиции ключевого слова, чтобы мы могли видеть возможные взлеты и падения.

Это позволяет нам отслеживать слова в Google, Bing и Yahoo из любой страны, что очень полезно, если у нас есть страницы на разных языках.

У вас уже есть несколько бесплатных инструментов для отслеживания позиции вашего сайта в Google, теперь вам просто нужно попробовать их и выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям. С кем ты остаешься? Вы знаете какой-нибудь бесплатный инструмент?

Если вы нашли это интересным, я призываю вас поделиться им с вашими социальными сетями .

Похожие

Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO - Инструменты тестирования
... Google не стал бы тратить свое время на создание алгоритма Пингвина и наложение штрафов за спам в виде ссылок вручную, если обратные ссылки по-прежнему не имеют большого значения. Конечная игра определит, как данные будут проанализированы. Если основная цель состоит в том, чтобы оправиться от штрафа, необходимо сосредоточиться на GWT и тех областях, которые выходят за рамки руководящих указаний для веб-мастеров, то есть «схем связи». При разработке программы для нового веб-сайта
Онлайн курс SEO
... для всех, кто серьезно относится к управлению онлайн-бизнесом и хочет получить прибыль в 1 миллиард рупий за относительно короткое время. Не беззаботный SB1M открывается не только в одном только городе Джакарта. Но в большинстве городов распространились по всей Индонезии. Многие преимущества можно получить, участвуя в программе SB1M. В дополнение к знаниям цифрового маркетинга, каждый участник также имеет возможность выиграть туристические награды за рубежом, такие как Япония,
SEO Советы - Как SEO изображения
... веты - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет пользователям
Инструменты SEO: 5 бесплатных инструментов для улучшения результатов SEO
Всем известны такие инструменты SEO, как Google Keyword Planner, SEO Frog, Google Search Console и Open Site Explorer от Moz. Но это не поможет вам как SEO. Кроме того, каждый год проверяются различные инструменты SEO, и лишь небольшая часть остается на панели закладок в качестве инструмента на стене. Это также касается и меня. Ниже приведен личный список пяти любимых бесплатных инструментов SEO, которыми я регулярно пользуюсь. У вас есть личный фаворит, которого нет в этом списке?
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO аудит
... Google. После завершения аудита мы получим полное представление о состоянии веб-сайта, мы сможем разработать комплексную стратегию его продвижения и проведения SEO, оптимизированного для ваших нужд. Риск звучит убедительно, но после аудита вашего сайта наша команда поможет вам подняться и подняться ближе к пользователю . Мы уточним, где находится ваш сайт с помощью поисковой системы Google. Каждый сайт написан на Java, HTML и учитывает
Hostgator Бесплатный SEO и инструменты представления
... для пользователей общего веб-хостинга. Они представляют собой полный набор необходимых инструментов SEO, чтобы сделать ваш сайт рангом № 1 в Поисковые системы , Инструменты SEO Hostgator очень эффективны для упрощения ваших SEO задач. Вам не нужно нанимать или читать множество сео-уроков онлайн . Когда вы будете готовы платить за некоторые услуги после того, как опробуете
SEO Советы
... высококонкурентный рынок"> Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами. Чтобы компания достигла
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени

Комментарии

Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта? Совет: регулярно публикуйте качественный контент В течение 2015 года мы работали с несколькими малыми предприятиями, и наиболее успешной стратегией, которую мы видели, является создание блога компании и регулярное размещение качественного контента. Это также сложная и трудоемкая стратегия, поэтому мы часто дополняем ее платной рекламой, пока производим
Загрузка позиций в Google: как появиться в Google?
Загрузка позиций в Google: как появиться в Google? Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)? Как позиционировать себя в Google? Как работает алгоритм Google? Часто приходят электронные письма, спрашивающие нас, как позиционировать мой сайт в Google? , В этом разделе мы постараемся подробно решить этот вопрос. Ниже мы подробно объясним, как мы работаем, позиционирование и сколько это стоит, чтобы вы могли получить представление. Это
Чтобы узнать больше о методах, чтобы избежать получения ссылок на ваш сайт, прочитайте нашу статью Как обратные ссылки влияют на SEO?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта? Совет: регулярно публикуйте качественный контент В течение 2015 года мы работали с несколькими малыми предприятиями, и наиболее успешной стратегией, которую мы видели, является создание блога компании и регулярное размещение качественного контента. Это также сложная и трудоемкая стратегия, поэтому мы часто дополняем ее платной рекламой, пока производим
Хотите узнать больше о том, как мы можем помочь вам с вашей стратегией SEO?
Хотите узнать больше о том, как мы можем помочь вам с вашей стратегией SEO? Свяжитесь с нами сейчас.
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Вот так; те приложения, которые есть у вас на мобильных устройствах и есть в магазинах приложений Apple и Android?
Вот так; те приложения, которые есть у вас на мобильных устройствах и есть в магазинах приложений Apple и Android? Теперь Google может индексировать не только домашний экран приложения , но и весь другой контент и экраны в этих приложениях. И чтобы быть ясным - я не имею в виду оптимизацию App Store (ASO). Если вы не уверены, что такое ASO или как это работает, наш Крейг Вайнберг написал для вас удобное руководство
Какое ваше любимое расширение Google Chrome SEO?
Какое ваше любимое расширение Google Chrome SEO? Сообщите команде OnCrawl в комментариях ниже.
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта? Вот несколько полезных советов по поиску доменов с истекшим сроком годности для повышения SEO вашего сайта. Поиск доменов, которым не менее 3 лет. Один из самых простых способов поиска ценных доменов, срок действия которых истек, - узнать их возраст. Если они будут зарегистрированы более 3 лет, это определенно окажет положительное влияние на поисковые системы
Но у вас всегда возникает вопрос: «Как мне выполнить процедуру SEO для моего магазина Magento 2, чтобы мой интернет-магазин находился в топ-5 на 1-й странице рейтинга в поисковых системах?
Но у вас всегда возникает вопрос: «Как мне выполнить процедуру SEO для моего магазина Magento 2, чтобы мой интернет-магазин находился в топ-5 на 1-й странице рейтинга в поисковых системах?» Это общий вопрос и Ниже приведены некоторые советы, которые помогут вашему магазину достичь результатов своей мечты: SEO советы для вашего магазина Magento 2: 1. Проблемы с дублирующимся содержимым для многих страниц: Большинство владельцев магазинов Magento 2 сталкиваются с этим
Великий пост Бриджит Рэндольф Как работает индексирование на мобильных устройствах и как оно влияет на SEO ?
Но у вас всегда возникает вопрос: «Как мне выполнить процедуру SEO для моего магазина Magento 2, чтобы мой интернет-магазин находился в топ-5 на 1-й странице рейтинга в поисковых системах?» Это общий вопрос и Ниже приведены некоторые советы, которые помогут вашему магазину достичь результатов своей мечты: SEO советы для вашего магазина Magento 2: 1. Проблемы с дублирующимся содержимым для многих страниц: Большинство владельцев магазинов Magento 2 сталкиваются с этим
Вы все еще предпочитаете молиться Сан-Экспедито вместо того, чтобы использовать наш бесплатный инструмент позиционирования в Интернете?
Вы все еще предпочитаете молиться Сан-Экспедито вместо того, чтобы использовать наш бесплатный инструмент позиционирования в Интернете? Продолжайте читать ... SEOvoz позволяет вам эффективно и очень быстро анализировать, соответствует ли ваш сайт требованиям Google для правильного позиционирования. Взгляните на всю информацию, которую SEOvoz может получить, и найдите ответы на многие ваши проблемы с позиционированием. Все мои URL проиндексированы? Почему

Как узнать вашу позицию в Google?
Как узнать вашу позицию в Google?
С кем ты остаешься?
Вы знаете какой-нибудь бесплатный инструмент?
У вас есть личный фаворит, которого нет в этом списке?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта?
Загрузка позиций в Google: как появиться в Google?
Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)?
Как позиционировать себя в Google?