г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Mobile 🥇 SEO Mobile: SEO руководство для создания отличного мобильного сайта

  1. Создать хороший мобильный сайт
  2. Как улучшить скорость загрузки мобильных сайтов
  3. Преимущества адаптивного дизайна
  4. Что если вы создадите совершенно оригинальный и независимый мобильный сайт?

Мобильные устройства - наш неразлучный спутник. В Испании 66% пользователей уже имеют смартфон и используют его для доступа к онлайн-информации . В настоящее время количество мобильных поисков уже сопоставимо с тем, что осуществляется с помощью компьютера ; Также планируется, что в следующем году использование этих интеллектуальных терминалов превзойдет традиционные ПК. Поэтому мобильная оптимизация является обязательным условием, от которого нельзя отказаться.

время количество мобильных поисков уже сопоставимо с тем, что осуществляется с помощью компьютера

Создать хороший мобильный сайт

Осознавая эту необходимость, вы наконец решаете создать мобильный сайт. Вот когда вас настигают сомнения, учитывая, что у вас есть много вариантов, и вам нужно выбрать наиболее подходящий для вашего бизнеса:

  • С одной стороны, вы можете создать независимый мобильный веб-сайт, размещенный по собственному URL.
  • Или мобильный сайт, который отображается на этих устройствах, вместо домашней страницы.
  • Вы также можете создать уменьшенную версию исходной страницы.
  • Другой вариант - разработать совершенно другой сайт.
  • И никогда не забывайте отзывчивый дизайн .

Выбор того или другого зависит от типа контента, который вы хотите показать мобильным пользователям, и от того, как вы собираетесь это делать. Чтобы сделать это, вы должны принять во внимание, будет ли этот контент отличаться от того, что показан в версии для ПК, или такой же. Решение, которое будет соответствовать целям, которым должен соответствовать ваш мобильный сайт. Какой ответ вы ожидаете от мобильных пользователей? Какие ключевые слова вы хотите разместить в этой среде?

Как улучшить скорость загрузки мобильных сайтов

Одной из самых больших проблем, на которые жалуются пользователи, является медленный просмотр мобильного телефона . Поэтому важно оптимизировать способ отображения содержимого вашей страницы таким образом, чтобы ускорить процесс:

  • Это предполагает установление приоритетов наиболее актуальной информации, которая обычно является текстом. К счастью для вас, это наименьшее время, которое нужно, чтобы быть видимым, поэтому важно, чтобы вы позаботились о том, чтобы это был первый элемент, который загружается на вашу страницу. Таким образом, что он удерживает внимание посетителей, в то время как остальные элементы отображаются.
  • Вы можете отображать изображения динамически, таким образом, на маленьких экранах будет загружена версия с более низким разрешением, а пользователи рабочего стола увидят фотографию в ее исходном размере.
  • Максимально упростить действия JavaScript и CSS; Таким образом, вы повысите производительность сети, не теряя при этом качество страницы.
  • Технология Flee Flash - большой враг умных экранов. Вместо этого у вас есть тысяча и одна возможность, которую предлагает вам HTML5.

Преимущества адаптивного дизайна

  • Это, без сомнения, отличный вариант, который гарантирует, что пользователи смогут получить полный доступ к контенту независимо от используемого им устройства. В этом случае мобильный контент и версия для настольного компьютера соответствуют 100%
  • После создания шаблона обновления содержимого автоматически применяются ко всем версиям без изменения каждой версии.
  • Наличие единой версии контента требует лучшей ее оптимизации с учетом удобства использования небольших экранов. Поэтому вам придется выделить важное, не теряя при этом качество, которое, несомненно, улучшит ваш контент, как для пользователей, так и для искателей.
  • ваш стратегия связи Это также то же самое, что позволяет вам направить все свои усилия на одну цель.

Факторы против отзывчивости

Большое неудобство, которое мешает вам иметь веб-resposiva, и его высокую стоимость, как время, деньги и усилия. Это почти вопрос начала работы с вашим веб-проектом; то, что реально вы не всегда сможете сделать. Поэтому я рекомендую вам рассмотреть следующие варианты: от создания независимого мобильного сайта до постепенной разработки адаптивной модели ; или сочетание обоих.

Как сказал бы Джек Потрошитель, мы идем по частям. Не огорчайтесь и действуйте согласно вашим ресурсам. Сосредоточьтесь на страницах с наибольшим количеством трафика и начните с их оптимизации . Таким образом, кроме того, вы будете проверять его эволюцию поэтапно, изучать реакцию каждого нового оптимизированного раздела и поведение пользователей. Это, так сказать, стратегия прогрессивной адаптации .

Если, с другой стороны, вы решили создать 2 независимых, но идентичных сайта, не забудьте использовать один и тот же URL-адрес для обеих версий, хотя в этом случае он использует мобильные серверы для соответствующей опции. Таким образом вы избежите больших проблем с неработающими ссылками, если решите реагировать.

Что если вы создадите совершенно оригинальный и независимый мобильный сайт?

  • В случае, если вы решите использовать другую версию для мобильного формата с совершенно другим контентом, вы окажетесь в независимом месте.
  • Одним из его больших преимуществ является то, что он не должен иметь никакого отношения к настольной версии . Его контент будет направлен на удовлетворение конкретных потребностей с учетом поведения мобильных пользователей.
  • Вы также можете включать в основном один и тот же контент, но с учетом другой стратегии SEO , работая с теми ключевыми словами, которые требуются пользователям конкретно через мобильные устройства . Например, вы можете использовать геолокацию в качестве одного из столпов вашего нового мобильного сайта.
  • С этой опцией вам не придется беспокоиться о текущей веб-версии, ее совсем не нужно изменять .
  • С точки зрения программирования, мобильный сайт должен быть проще, что позволит вам использовать его в качестве испытательного полигона и вносить улучшения, которые, если они будут работать, вы сможете позже применить к основному веб-сайту.

Поэтому, если вы еще этого не сделали, запустите сейчас, чтобы оптимизировать свое присутствие в мобильной среде. Выберите вариант, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям, и улучшите работу мобильных пользователей на своей странице .

С этим SEO руководством для мобильных устройств у вас больше нет повода (и я тоже ... я в нем) сделать мобильную версию вашего веб-проекта.

Похожие

Понимание, преимущества и как работает SEO
Понимание SEO SEO (поисковая оптимизация) - это метод, позволяющий максимизировать релевантную
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Что такое SEO?
... seo-1.jpg" alt="Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем"> Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению, мы все еще слишком много думаем о так называемых
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Корпоративный SEO
... сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории
Проверка сайта
... мобильный телефон является наиболее популярным методом поиска компании, поэтому необходимо срочно привлечь серьезный трафик на ваш веб-сайт. В настоящее время клиенты просматривают веб-страницы, чтобы купить практически все, бизнес-5-звездочные рейтинги, первую компанию в Google, а также оценить их. Это не вопрос, если - это НЕОБХОДИМОСТЬ: если вы хотите, чтобы ваша компания расширялась, а веб-сайт трансформировался в трафик, а затем сразу переходили к лидам, продажам и значительным
Как использование микроданных может улучшить SEO вашего сайта
8 марта 2012 г. 4 минуты чтения Мнения, высказанные вкладчиками предпринимателей, являются их собственными. Поисковые гиганты Google, Bing и Yahoo объявили
SEO Монреаль
... seo-monreal-1.jpg" alt="Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO эксперт
... сайт в Интернете: он тратит свое время на разработку или анализ веб-сайтов, изменение архитектуры сайта и совершенствование его структуры, создание хорошего контента ... Вообще говоря, речь идет о том, чтобы сделать Интернет популярным. в глазах поисковых систем: сделайте веб-сайт видимым, где ваши клиенты ищут и получают качественный трафик, с целевыми пользователями нашего сайта. Работа профессионала по SEO будет заключаться в том, чтобы облегчить отслеживание с помощью поисковых роботов,
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его

Комментарии

Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Если вы создаете видео с помощью слайд-шоу, что вы используете для изображений, если у вас их недостаточно для загрузки с вашего сайта?
Если вы создаете видео с помощью слайд-шоу, что вы используете для изображений, если у вас их недостаточно для загрузки с вашего сайта? Вы можете использовать бесплатные веб-сайты с изображениями, такие как pixabay, unsplash и тому подобное. Просто убедитесь, что вы не используете изображения или музыку без разрешения в ваших видео, потому что это несправедливо по отношению к создателю, не говоря уже о незаконности и может привести к блокировке вашей учетной записи в социальной сети.
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
И если вы не понимаете SEO, как вы можете быть уверены, что нанимаете кого-то с необходимыми вам навыками?
И если вы не понимаете SEO, как вы можете быть уверены, что нанимаете кого-то с необходимыми вам навыками? У уважаемых компаний SEO есть десятки участников, которые хорошо осведомлены в вопросах SEO. Как только вы возьмете их на работу, работа начнется сразу же. Обучение не потребуется. Проверенная экспертиза, опыт и образование Лучшая вещь о работе с компанией SEO состоит в том, что вы получите мяч без малейших сомнений. Пока компания существует уже пару лет, вы
Но если вы думаете, что ваш сайт мог быть поврежден одним (или обоими?) Этими обновлениями, как вы узнаете, какой это был?
Но если вы думаете, что ваш сайт мог быть поврежден одним (или обоими?) Этими обновлениями, как вы узнаете, какой это был? Вам нужно пересмотреть свой профиль обратных ссылок или просмотреть локальные пакеты? Не нужно паниковать - в этом посте я объясню, для чего предназначено каждое из этих изменений, и помогу понять, как и когда они повлияли на ваши сайты. Что такое обновление «Опоссум»? Опоссум - неофициальное название ряда значительных изменений в локальном фильтре рейтинга
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Если вы не установили его, вы можете увидеть руководство по установке Yoast SEO в нашем блоге " Что такое тег заголовка?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов?
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов? С AdWords вы можете сделать это. Просто начните отправлять трафик с ключевых слов, которые вы хотите протестировать, на свой сайт. И обязательно используйте точное совпадение, чтобы тщательно контролировать поиски, по которым показываются ваши объявления. На этом этапе нужно просто убедиться, что у вас есть хорошее
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении?
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении? Вот так; те приложения, которые есть у вас на мобильных устройствах и есть в магазинах приложений Apple и Android? Теперь Google может индексировать не только домашний экран приложения , но и весь другой контент и экраны в этих приложениях. И чтобы быть ясным - я не имею в виду оптимизацию App Store (ASO). Если вы не уверены,
Итак, как вы можете выделить свой сайт WordPress, особенно если учесть, что 75 процентов пользователей Интернета никогда не выходят за рамки первой страницы результатов поиска?
Итак, как вы можете выделить свой сайт WordPress, особенно если учесть, что 75 процентов пользователей Интернета никогда не выходят за рамки первой страницы результатов поиска? Вот некоторые простые SEO - поисковая оптимизация - стратегии для вас: Простые SEO стратегии Простые SEO стратегии

Какой ответ вы ожидаете от мобильных пользователей?
Какие ключевые слова вы хотите разместить в этой среде?
Что если вы создадите совершенно оригинальный и независимый мобильный сайт?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Если вы создаете видео с помощью слайд-шоу, что вы используете для изображений, если у вас их недостаточно для загрузки с вашего сайта?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
И если вы не понимаете SEO, как вы можете быть уверены, что нанимаете кого-то с необходимыми вам навыками?
Но если вы думаете, что ваш сайт мог быть поврежден одним (или обоими?) Этими обновлениями, как вы узнаете, какой это был?
Вам нужно пересмотреть свой профиль обратных ссылок или просмотреть локальные пакеты?