г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Является ли обратная ссылка на комментарии блога хорошей или плохой тактикой SEO?

  1. Что такое обратная ссылка?
  2. Почему это плохая идея?
  3. Когда это хорошая идея?
  4. Итак, что нужно делать?

Является ли обратная ссылка на комментарии блога хорошей или плохой тактикой SEO?

В продолжающейся борьбе за то, чтобы Google высоко оценил ваш сайт, многие люди считают, что обратные ссылки - один из лучших вариантов для достижения этого результата. Но это хорошая идея или не использовать такую ​​тактику?

Прежде чем мы что-то начнем, я категорически скажу: «Не покупайте ссылки!»

Причины этого будут очевидны, когда вы будете читать дальше.

Что такое обратная ссылка?

Обратная ссылка - это просто ссылка с сайта на ваш сайт. Например, ваша компания указана на вашем местном сайте Торговой палаты, и они размещают ссылку на своем сайте обратно на ваш сайт. Это обратная ссылка!

Вот еще один пример обратной ссылки из Желтых страниц.

Итак, почему важно получить обратные ссылки? Упрощенный обзор, не вдаваясь в подробности и скучную жизнь, состоит в том, что качественные обратные ссылки с высокопоставленных доменов дают SEO оптимизм (авторитет) вашему веб-сайту. И впоследствии Google надеется повысить рейтинг вашего сайта в результатах обычного поиска.

Это похоже на бизнес-направление. Если вы получаете направление от кого-то, кого вы знаете и которому доверяете, то вы знаете, что это направление очень дорого для вас. Получите один от кого-то, кого вы не знаете, и фактор доверия существенно уменьшается.

Но как насчет размещения обратных ссылок в разделе комментариев блога на сайте?

Почему это плохая идея?

По мере продвижения SEO, размещение обратных ссылок в комментариях к блогам не обязательно является хорошей или плохой вещью. Однако, если вы используете эту тактику исключительно как способ получить больше SEO кредита, то вы теряете время и в конечном итоге подорвет авторитет вашего сайта. При комментировании блога следует помнить о следующих важных вещах: «Связан ли сайт и дискуссия с моим собственным бизнесом?», «Какую ценность вы привносите в дискуссию?» И «Способствуете ли вы обсуждению, предлагая альтернативные точки зрения или информация. По сути, «Вы приносите ЗНАЧЕНИЕ?»

В этом примере первоначальное обсуждение было связано с использованием тканевых подгузников против подгузников на веб-сайте по беременности. Вы можете сказать из комментария, что они не добавляют никакой ценности вообще. Поскольку этот конкретный веб-сайт имеет высокий рейтинг доменов, он просто разместил текст и ссылку на домашнюю страницу своего веб-сайта, чтобы попытаться собрать немного сока. Хотя эта тактика может сработать в краткосрочной перспективе, алгоритмы Google в конечном итоге догонят вас и приведут в порядок ваш веб-сайт так, что вы никогда не сможете восстановиться.

Простое размещение ссылки в комментариях к блогу ничего не дает, и вы ничего не получите от нее, если это все, что вы принесете на стол. Написание комментариев типа «Вау, отличная статья, которую вы действительно прикололи этой ссылкой», также не имеет смысла для читателя. Если вы продаете Pink Dresses и размещаете ссылки на веб-сайтах, связанных с Nuclear Fusion или Casino Gambling, почему вы должны получить кредит, если это не имеет никакого отношения к Pink Dresses?

Чтобы проиллюстрировать, как эти тактики могут повлиять на вас, статья 2011 года Нью Йорк Таймс В отношении JC Penny показывает, что может произойти, если вы используете тактику «черной шляпы», чтобы попытаться подорвать процесс ранжирования.

JC Penny наняла SEO-фирму, которая помогла им постараться повысить рейтинг страниц своего сайта в результатах поиска Google. Через некоторое время тактика, похоже, сработала. Многие страницы их веб-сайтов стали очень высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Фактически, они начали выбивать страницы своего поставщика в поисковой выдаче. Но JC Penny не знал, что SEO-компания размещает сотни ссылок по всему Интернету, чтобы повлиять на рейтинг.

Когда появилась информация о том, как JC Penny (их SEO-компания) достигла этих результатов, и информация была передана в Google, их рейтинг упал быстрее, чем кто-то, носящий пару цементных туфель в воде. Это то, что сделал Google:

«В среду вечером Google начал так называемое« ручное действие »против Джей Си Пенни, по сути, понижение в должности, специально нацеленное на компанию.

В среду, в 7 часов вечера по восточному времени, Джей Си Пенни по-прежнему был первым номером «Самсонит с багажом».

Два часа спустя это было в № 71.

В среду, в 7 часов вечера Джей Си Пенни занял первое место в поисках «мебели для гостиной».

К 9 часам вечера он опустился до № 68.

Другими словами, в какой-то момент JC Penney стал самым заметным онлайн-местом для мебели для гостиной в стране. Следующее это было по существу похоронено. ”

Вы можете видеть, что размещение ссылок на веб-сайтах, не имеющих отношения к вашему продукту, может вызвать серьезные проблемы. JC Penny уволила свою SEO-компанию и усердно работала над исправлением проблемы.

Когда это хорошая идея?

Как мы упоминали ранее, размещать комментарии в статьях блога хорошо, когда у вас есть что предложить. Читатель будет дополнительно заинтересован, проинформирован или обучен по этой теме. Процесс должен быть рассмотрен на Как мы упоминали ранее, размещать комментарии в статьях блога хорошо, когда у вас есть что предложить как один из построения социального влияния, а не как строительство ссылок. Развитие отношений с определенными веб-сайтами и регулярное участие в комментариях к статьям блога окажет большее влияние на ваше социальное влияние, чем получение обратной ссылки. Вы также должны иметь в виду, что многие влиятельные сайты, которые разрешают комментарии в блогах, имеют присвоенные им атрибуты rel-nofollow. Таким образом, вы все равно не получите кредит SEO за обратную ссылку.

Если вы оставляете ссылку, убедитесь, что она имеет хороший текст привязки. Не оставляйте ссылку в виде http://businessname.com/pinkdresses, наденьте «Розовые платья».

Итак, что нужно делать?

Обратные ссылки по-прежнему являются важной частью завоевания авторитета сайта в Интернете и получения рейтинга в обычных результатах поиска Google. Но это тяжелая работа. Вот несколько вещей, которые вы можете начать делать:

Развивайте отношения . Если вы найдете сайт, который имеет влияние в вашей отрасли, начните развивать отношения с ними. В конечном итоге, если вы принесете им ценность, они могут вернуть вам ценность, дав вам обратную ссылку.

Гостевой пост . Некоторые люди говорят, что этот метод мертв, но я не согласен. Размещение оригинального контента на влиятельных веб-сайтах не только дает им дополнительную ценность для предложения своей аудитории, но и дает вам мощную обратную ссылку. Не забудьте спросить их, предоставляют ли они обратную ссылку, прежде чем отправлять им что-либо.

Каталог объявлений . Это все еще хороший метод получения бесплатной обратной ссылки. Это особенно полезно, если сайт со списком каталогов имеет высокий рейтинг домена.

Нелегко создавать качественные обратные ссылки. Есть компании, которые берут тысячи долларов, чтобы получить всего 4-6 обратных ссылок высшего качества для вас. Это требует времени, терпения и желания сделать все правильно!

Делай это неправильно и, как и большинство вещей в жизни, ты заплатишь за это!

Делай это неправильно и, как и большинство вещей в жизни, ты заплатишь за это

Похожие

Что такое SEO?
... это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем"> Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению, мы все еще слишком много думаем о так называемых методах «черной шляпы», которые существовали до улучшения алгоритма Google,
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Почему локальный SEO важен
... чтобы использовать «Желтые страницы» или идти по главной улице, прежде чем принимать решение о покупке, местные клиенты в каждой отрасли теперь направляются прямо к поисковым системам, таким как Google и Yahoo !, чтобы узнать, у кого, где и когда они должны покупать у , Сегодня каждый месяц совершается более 10 миллиардов уникальных поисков. Из этих поисков 20% с настольных компьютеров имеют локальные намерения, например, кто-то ищет местный бизнес.
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Почему важны SEO услуги
Услуги по SEO-представлению - это способ повысить видимость сайта во всемирной сети. Услуги, как правило, специализированные и предназначены для веб-мастеров вместе с группой высококвалифицированных специалистов, которые могут дать вашему
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... это анализ как качественных, так и количественных данных о вашем бизнесе и конкуренции, чтобы привести к постоянному улучшению онлайн-опыта, который есть у ваших текущих и потенциальных клиентов, что приводит к вашим желаемым результатам как онлайн, так и офлайн. - Авинаш Каушик - Гуру веб-аналитики В BONISOFT мы являемся экспертами в SEO, мы полностью полагаемся на нашу команду экспертов в веб-позиционировании , у нас есть
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Курс SEO
... чтобы ваш веб-сайт был выше ваших конкурентов. Вы узнаете, как работает поисковая система Google, и начнете процесс перевода вашего сайта на первое место в Google. Вы можете превратить потенциальных клиентов, которые ищут ваши продукты / услуги, и превратить их в ваших клиентов бесплатно! Преимущества обучения SEO Подключитесь к большому рынку, поскольку 86 {76a45e79e3bcb2cd0743342e3ce3b2d430d12b715c447e3d7e9abe3f241c880e} людей используют поисковые
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
SEO Монреаль
... это нанять специалиста, который немного разбирается в Интернете. Есть много поставщиков услуг SEO, которые предлагают свои услуги по разумным ценам для компаний, которые нуждаются в услугах SEO. «Мы можем предоставить вам более надежный и профессиональный сервис, я предлагаю комплексные услуги и решения для позиционирования вашего сайта на первых страницах поисковых систем. Профессионалы размещают ваш сайт в важных поисковых системах (таких как: Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Когда люди

Комментарии

Но знаете ли вы точно, что это такое и почему это так важно для ваша цифровая стратегия ?
Является ли обратная ссылка на комментарии блога хорошей или плохой тактикой SEO? В продолжающейся борьбе за то, чтобы Google высоко оценил ваш сайт, многие люди считают, что обратные ссылки - один из лучших вариантов для достижения этого результата. Но это хорошая идея или не использовать такую ​​тактику? Прежде чем мы что-то начнем, я категорически скажу: «Не покупайте ссылки!» Причины этого будут очевидны, когда вы будете читать дальше.
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Более серьезно, когда мы знаем, что «сок SEO» передается во время перенаправления 301, почему Google будет передавать только хороший сок и фильтровать плохой?
Более серьезно, когда мы знаем, что «сок SEO» передается во время перенаправления 301, почему Google будет передавать только хороший сок и фильтровать плохой? Ответ без апелляции: перенаправление 301 переносит штраф на новый сайт. Затем, поскольку постоянное перенаправление занимает много времени, чтобы полностью учесть Google, возможно, что некоторые веб-мастера получили хорошие результаты за короткий период, но после ущерба, нанесенного в последние годы этим фильтром,
Что такое Long Tail в SEO и почему это так хорошо для моего бренда?
Что такое Long Tail в SEO и почему это так хорошо для моего бренда? Как вы знаете, одним из основополагающих элементов SEO-позиционирования являются ключевые слова. Они относятся к критериям поиска пользователей в Интернете. Например, если у вас есть электронная коммерция, которая продает обувь, вашими ключевыми словами могут быть, среди прочего, "обувь", "кроссовки" ... Что ж, «длинный хвост» в SEO основан на работе с более точными ключевыми
Один из самых важных вопросов, который вам нужно задать, - это будущий сотрудник SEO или SEO-консультант; Как вы убедитесь, что он также работает через пять лет?
Один из самых важных вопросов, который вам нужно задать, - это будущий сотрудник SEO или SEO-консультант; Как вы убедитесь, что он также работает через пять лет? Другими словами, проделанная работа полезна не только для краткого курса, но и дает ценность спустя несколько лет. Хотя этот вопрос может привести к сложному ответу, на него должно быть легко ответить, если человек знает о своей сущности. Ответ должен включать в себя некоторые из «домашних животных» Google (панда, пингвин,
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это? Предполагая, что вы хотите развивать свой бизнес, вы должны делать эти инвестиции как можно чаще. Сосредоточьтесь на ROI, а не на стоимости Если вы хотите стать доминирующим рекламодателем на своем рынке, вы не можете просто сосредоточиться на управлении расходами - вы должны сосредоточить свою энергию на максимизации
Что такое SEO Consulting и отличается ли SEO-консультант от эксперта или специалиста?
Что такое SEO Consulting и отличается ли SEO-консультант от эксперта или специалиста? Это действительно зависит от того, где находится бизнес и что им нужно сделать. Например, бизнес может нуждаться в совете по незначительным проблемам, с которыми они сталкиваются на своем веб-сайте. Обращение в рекламную компанию и начало кампании с SEO-агентством может не стоить того времени, если их проблема может быть просто устранена консультантом. Предоставленное для новых предприятий,
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO?
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO? Итак, что такое плотность ключевых слов? В общих чертах, это как часто ключевое слово или фраза появляется на вашей странице. Большинство компаний уже знают, что ключевые слова являются одними из самых важных частей любого отличная стратегия SEO , В то время как стратегии ключевых слов развивались в соответствии с изменяющимися онлайн-алгоритмами,
Является ли ограниченное обслуживание SEO хорошей сделкой?
Является ли ограниченное обслуживание SEO хорошей сделкой? Итак, если «дешевый» SEO плох и ваш бюджет ограничен, является ли «ограниченный сервис SEO» верным вариантом? Слушай, давай прямо скажем здесь. Хороший SEO-консультант не просто заходит, подправляет текстовый контент, создает несколько обратных ссылок и прощается. Есть много возможностей для устойчивого SEO. Обучение SEO является частью сделки, так что важные знания могут быть переданы вашей команде и
Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять его для профессионалов?
Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять его для профессионалов? Если вам нужен учебник о том, что такое SEO и почему это важно, мы написали блог о том, как SEO может помочь вашим продажам , Вот наиболее существенные причины, по которым бизнес должен рассмотреть вопрос об аутсорсинге SEO для профессионалов:

Что такое обратная ссылка?
Почему это плохая идея?
Когда это хорошая идея?
Итак, что нужно делать?
Является ли обратная ссылка на комментарии блога хорошей или плохой тактикой SEO?
Но это хорошая идея или не использовать такую ​​тактику?
Что такое обратная ссылка?
Итак, почему важно получить обратные ссылки?
Но как насчет размещения обратных ссылок в разделе комментариев блога на сайте?
Почему это плохая идея?