г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

301: Как сохранить свой сок SEO?

  1. Для чего нужно перенаправление 301?
  2. Перенаправление 301: как настроить его файл .htaccess?
  3. Ускорьте процесс с помощью инструментов Google для веб-мастеров
  4. 301 или Rel = каноническое перенаправление: есть ли реальная разница?
  5. 301 Перенаправление и штраф Пингвина: миф или реальность?
  6. А социальные сети во всем этом?
  7. Перенаправление 301 в цепочке: не делай этого!
  8. заключение

Вы слышали много историй о перенаправлении 301, просто точка зрения Google, которая действительно вас интересует, не так ли? Действительно, было бы стыдно потерять ссылки, построенные и консолидированные в течение нескольких лет в одно мгновение.

Действительно, было бы стыдно потерять ссылки, построенные и консолидированные в течение нескольких лет в одно мгновение

Для чего нужно перенаправление 301?

Перенаправление 301, называемое постоянным перенаправлением, обычно происходит для поддержания репутации своего сайта в поисковых системах во время смены адреса. Это позволяет вам менять имя домена, сохраняя его позицию в Google, при условии, конечно, что это точно такой же сайт.

Перенаправление 301: как настроить его файл .htaccess?

Простой вопрос, простой ответ. Вот различные действия, которые нужно предпринять МИНУТНО, чтобы установить постоянное перенаправление.

  • Старые категории в соответствующие новые категории

RedirectPermanent / CategoryA ==> http://www.nouveausite.com/CategoryA

  • Старые подкатегории к новым соответствующим подкатегориям

RedirectPermanent / CategoryA / SubcategoryZ / ==> http://www.nouveausite.com/ Категория A / ПодкатегорияZ /

  • Старые страницы на соответствующие новые страницы

RedirectPermanent / CategoryA / SubcategoryZ / PageR ==> http://www.nouveausite.com/ CategoryA / SubcategoryZ / PageR

Короче говоря, настоящая муравьиная работа должна быть сделана так, чтобы "сок SEO" был интеллектуально передан на новый сайт. Извините за ленивых людей, которые думали, что могут перенаправить все страницы старого сайта на новую домашнюю страницу.

После того как редирект 301 будет выполнен, в зависимости от размера вашего сайта, может потребоваться недели или даже месяцы в некоторых случаях для полного обновления индекса Google. Конечно, все страницы старого сайта исчезают и больше не индексируются в поисковых системах.

Наконец, мы приглашаем вас проверить редирект 301 чтобы быть уверенным, что это учтено нашим любимым роботом.

Ускорьте процесс с помощью инструментов Google для веб-мастеров

Меню Смена адреса »Инструменты Google для веб-мастеров ускорят процесс, позволяющий Google быстрее учесть ваш запрос.

301 или Rel = каноническое перенаправление: есть ли реальная разница?

В общем, Мэтт Каттс рекомендует использовать перенаправление 301, за исключением случаев, когда вы не можете напрямую получить доступ к серверу, и вам нужно попросить посредника позаботиться об этом - например, если вы используете бесплатный веб-хостинг Или просто, что разработчик не справляется с манипуляциями.

В заключение он сказал, что две операции равны и что потеря трафика (пусть и небольшая) не остается критерием принятия решения между перенаправлением 301 и использованием тега rel = canonical.

301 Перенаправление и штраф Пингвина: миф или реальность?

Еще раз задаешься вопросом, как этот миф смог расти в результате обновления Пингвина, даже если сомнительно, что перед лицом катастрофы и неспособности найти решение, этот вид чудесного варианта может быстро и легко заставить вас хотеть.

Более серьезно, когда мы знаем, что «сок SEO» передается во время перенаправления 301, почему Google будет передавать только хороший сок и фильтровать плохой?

  • Ответ без апелляции: перенаправление 301 переносит штраф на новый сайт.

Затем, поскольку постоянное перенаправление занимает много времени, чтобы полностью учесть Google, возможно, что некоторые веб-мастера получили хорошие результаты за короткий период, но после ущерба, нанесенного в последние годы этим фильтром, мы знал бы, сработала ли эта манипуляция наверняка.

А социальные сети во всем этом?

Несмотря на то, что Google до сих пор остается влияние социальных сетей на естественные ссылки Мы по-прежнему предпочитаем страницу, которой больше делятся, чем страницы без какого-либо социального сигнала. Итак, перенаправление 301 заставит вас потерять все эти социальные сигналы, полученные за несколько лет?

То же самое для канонического тега, который не позволит вам восстановить ваши старые лайки и твиты. Поэтому было бы разумно включить в свою стратегию изменения доменного имени бюджет на общение в социальных сетях, чтобы повысить счетчики ваших новых страниц и ускорить процесс индексации.

Поэтому было бы разумно включить в свою стратегию изменения доменного имени бюджет на общение в социальных сетях, чтобы повысить счетчики ваших новых страниц и ускорить процесс индексации

Перенаправление 301 в цепочке: не делай этого!

Этот перенос остается большим изменением для алгоритма, и поскольку он вообще не любит турбулентность, перенаправление 301 всегда генерирует некоторые кратковременные потери трафика, от 0 до 20%. Поэтому мы должны быть осторожны, чтобы не сделать новое перенаправление 301 на новом сайте, потому что это приведет к эффекту " водопад ».

Пример: вы перенаправляете страницу agoite.com/pageA/ на nouveausite.com/pageA/, а через несколько дней вы решаете, например, перевести свой сайт на многоязычный и сделать переадресацию 301 neweaite.com/pageA/ на nouveausite. ком / ен / страницаА /.

Результат: при каждом перенаправлении вы будете немного разбавлять свой сок, что приведет к значительной потере ссылок на последнюю страницу. Ограничьте себя одним перенаправлением!

заключение

Переадресация 301 позволяет обеспечить прозрачность для Google, сообщая об изменении адреса, так что он приносит столько же пользы для нового сайта, сколько и для старого. Тем не менее, если технические манипуляции не являются дотошными, ваш сайт сможет подвергнуться значительному снижению позиционирования.

Похожие

SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
SEM и SEO - есть ли разница?
Поисковая оптимизация была вокруг с самого начала онлайн-маркетинга. Каждый маркетолог знает о SEO и о том, как добиться отличной оптимизации, используя SEO программное обеспечение и другие методы маркетинга. Вы можете не осознавать, что SEO на самом
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... как Google, Yahoo, Bing и других, что увеличит обороты вашей компании, а также репутацию вашего бренда. , Цифровая аналитика - это анализ как качественных, так и количественных данных о вашем бизнесе и конкуренции, чтобы привести к постоянному улучшению онлайн-опыта, который есть у ваших текущих и потенциальных клиентов, что приводит к вашим желаемым результатам как онлайн, так и офлайн. - Авинаш Каушик - Гуру веб-аналитики В BONISOFT мы являемся экспертами в SEO,
Курс SEO
... для поиска услуг и продуктов Экономьте на рекламных расходах Получите целевой трафик, так как вы можете использовать SEO для поиска готовых покупателей, которые ищут ваши продукты или услуги По рейтингу вашего сайта высоко по органическим результатам поиска у вас будет больше трафика генерировать больше потенциальных клиентов получить больше конверсий добиться большей отдачи от инвестиций Учебный
SEO эксперт
... или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам.
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Как социальные медиа-маркетинг и SEO связаны
... для фирменных, так и для небрендовых ключевых слов: «Повышение вашей репутации в социальных сетях за счет повышения вовлеченности и синдикации высококачественного контента приведет к увеличению присутствия онлайн-бренда. Это увеличение присутствия бренда приведет к увеличению количества брендовых поисков в Google, и чем больше брендовых запросов получает ваш бренд, тем выше вероятность того, что они получат рейтинг по небрендированным ключевым словам ». Так есть ли способ
SEO Монреаль
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении

Комментарии

Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять его для профессионалов?
Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять его для профессионалов? Если вам нужен учебник о том, что такое SEO и почему это важно, мы написали блог о том, как SEO может помочь вашим продажам , Вот наиболее существенные причины, по которым бизнес должен рассмотреть вопрос об аутсорсинге SEO для профессионалов:
Не все сети подходят для всех секторов, но, безусловно, в каждой социальной сети есть пробел для вашей потенциальной аудитории, так почему бы не попробовать получить качественные ссылки из этой сети?
Не все сети подходят для всех секторов, но, безусловно, в каждой социальной сети есть пробел для вашей потенциальной аудитории, так почему бы не попробовать получить качественные ссылки из этой сети? воздействие Что вы думаете об этой статье? рекомендовать рекомендовать Если вы нашли эту статью интересной, будьте первым, кто порекомендует ее.
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит?
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит? *** Краткое содержание тренинга
Итак, если вы беспокоитесь о том, чтобы не оптимизировать свой сайт так, как этого хочет Google?
Итак, если вы беспокоитесь о том, чтобы не оптимизировать свой сайт так, как этого хочет Google? .. похоже, система эмулирует то, как Google оценивает сайт для вас! Во-вторых, чтобы проверить, готов ли ваш сайт к семантической сети, поскольку интернет движется .. ... инструмент разработал семантический конструктор, чтобы добиться цели. Механизм ключевых слов LOP SEOPressor предоставляет неограниченное количество ключевых слов
Индексируется ли промежуточный сайт Google, есть ли проблемы с SEO?
Индексируется ли промежуточный сайт Google, есть ли проблемы с SEO? Промежуточный сайт не доступен для публики и требует доступа к аутентификации. Таким образом, здесь нет возможных проблем с SEO. Можем ли мы использовать резервные плагины на промежуточном сайте? Да, вы можете сделать резервную копию всего промежуточного сайта, включая всю базу данных и файлы. Работает ли плагин на блогах wordpress.com? WP STAGING работает на всех автономных
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это? Предполагая, что вы хотите развивать свой бизнес, вы должны делать эти инвестиции как можно чаще. Сосредоточьтесь на ROI, а не на стоимости Если вы хотите стать доминирующим рекламодателем на своем рынке, вы не можете просто сосредоточиться на управлении расходами - вы должны сосредоточить свою энергию на максимизации
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом?
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом? Технический директор Searchmetrics и основатель компании Маркус Тобер (Marcus Tober) раскрыл некоторые детали, примеры и критерии в своем выступлении «Когда они становятся большими, мы становимся лучше: новый взгляд на рейтинг в Google» на 3XE в Дублине в середине октября. Если вы хотите узнать больше об этой
Тем не менее, ссылки на эти продукты не отличаются по-разному, вместо этого они имеют небольшое изменение в количестве страниц продукта, таких как «?
Тем не менее, ссылки на эти продукты не отличаются по-разному, вместо этого они имеют небольшое изменение в количестве страниц продукта, таких как «? = Sortby,? P = 2» на «? = Sortby,? P = 3». В результате несколько страниц имеют одинаковые заголовки, имена и даже ссылки; следовательно, следует рассматривать как дубликаты страниц. Следовательно, пауки при сборе информации будут помечать ваш сайт как ненадежный и недостоверный, что напрямую влияет на количество трафика, посещающего страницу вашего
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления

Для чего нужно перенаправление 301?
Htaccess?
Перенаправление и штраф Пингвина: миф или реальность?
А социальные сети во всем этом?
Для чего нужно перенаправление 301?
Htaccess?
Или Rel = каноническое перенаправление: есть ли реальная разница?
Перенаправление и штраф Пингвина: миф или реальность?
А социальные сети во всем этом?
Итак, перенаправление 301 заставит вас потерять все эти социальные сигналы, полученные за несколько лет?