г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Должна ли ваша SEO-стратегия учитывать Bing и скромный рост Yahoo?

Google остается отраслевым гигантом, но его лидерство в поисковой онлайн-игре усиливается конкуренцией со стороны двух основных конкурентов: Yahoo и Bing.

Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете? Или оптимизация только для Google делает свою работу?

Вопросы приходят в свете новых цифр, которые показывают скромную, но стойкую силу Bing и Yahoo против Google. По последним данным из ComScore Google поддерживает 63,9 процента доли рынка онлайн-поиска. Доля Bing на рынке составила 20,9%, а Yahoo - 12,5%.

Google сохранил значительное лидерство, но с точки зрения доминирования на рынке проскочил. За год до того же месяца ( Ноябрь 2014 ), компания владела 67-процентной долей рынка. За этот промежуток времени Microsoft увеличила свою долю на 1,5 процента, в то время как Yahoo улучшила на 2,2 процента, украв большую часть этих выгод от Google.

Тяжелая битва за поисковый интернет-трафик Тяжелая битва за поисковый интернет-трафик

Изменение доли поиска может показаться незначительным, но это продукт очень агрессивных усилий Bing и Yahoo по увеличить свою долю в поисковом трафике ,

Как Ad Age отмечает, что Yahoo потратила более 223 миллионов долларов на приобретение поискового трафика только в третьем квартале 2015 года. Это невероятное число, учитывая скромные доходы, которые он получил. Yahoo также договорилась с Mozilla, чтобы она была браузером по умолчанию в Firefox.

Bing, тем временем, использовал интеграцию в операционной системе Microsoft Windows 10, чтобы увеличить свою долю поиска (Microsoft к 2018 году поставила цель 1 миллиард загрузок своей операционной системы). Несмотря на все эти усилия, две компании объединились, чтобы украсть у Google три процента доли рынка.

Эти цифры, тем не менее, иллюстрируют, насколько мощны собственные усилия Google и насколько ценен поисковый трафик для компаний. Поверхность может предполагать лишь незначительные изменения, но происходит массивное перетягивание каната.

Когда на один источник приходится почти две трети всего поискового трафика в Интернете, легко сказать, что оптимизации контента для Google достаточно. И в зависимости от вашей потребительской базы этот аргумент может быть еще сильнее, поскольку некоторые демографические данные, такие как Millennials, могут использовать поиск в Google даже в большей степени, чем население в целом.

Но HubSpot указывает на долгосрочный риск учета только одной поисковой системы. Если доля рынка Google продолжит сокращаться, это только увеличит ценность Yahoo и Bing и поставит маркетологов в еще большую сложность. Время драгоценно, но HubSpot рекомендует посвятить некоторое время оптимизации для Bing и Yahoo - скажем, 30 процентов или меньше.

Причина: некоторая оптимизация для поисковых систем может быть легко выполнена, и это может оказать большое влияние на ваш трафик, поступающий из этих источников. И если приливы продолжат меняться, а доля рынка Google продолжит падать, бренды, которые провели некоторую базовую оптимизацию, окажутся перед менее трудной задачей. Имейте в виду, что многие из шагов стратегии SEO, предпринятые в настоящее время с Google, являются утомительными и отнимающими много времени, поскольку они являются относительно небольшими изменениями. Эта степень оптимизации не является необходимой для Bing и Yahoo - пока, во всяком случае, пока нет. Но маркетологи должны, по крайней мере, поразить высокие точки и устранить любые явные пробелы.

Bing и Yahoo пока не стоят огромного куска времени любого маркетолога, но их нельзя сосчитать, и на них все еще приходится более 30 процентов всего поискового трафика в Интернете. Маркетологам не нужно говорить, но каждый кусочек помогает.

Хотите узнать, как будет выглядеть онлайн-поиск в будущем? Подпишитесь на рассылку стандартного контента ,

Похожие

О Ён-сео + Ли Чан-Ву
... и"> Боже мой, похоже, это будет год К-папарацци. Следуя по пятам Ким Ти Хи и Рейн О, Ён-сео и Ли Чжан-Ву , ведущая пара сегодняшней вечерней драмы MBC О, Ча-Ронг идет . Агентство Oh Yeon-seo дало очень расплывчатый и окольный ответ, заявив, что трудно сказать, что эти двое «официально встречаются» на данном этапе, но они вполне могут стать парой в будущем, если все пойдет хорошо.
... bing> TJ Maxx из поисковых систем тогда Yahoo! странный импульсный раздел эклектичных закусок в TJ Maxx по...
... bing> TJ Maxx из поисковых систем тогда Yahoo! странный импульсный раздел эклектичных закусок в TJ Maxx по регистрам. Да, странно, что я хорошо знаком с интерьером TJ Maxx. Bing поставляет поисковый сок для Yahoo !. Да, Yahoo! это в основном оболочка поисковой системы. Так стоит ли оптимизировать это? Хотя доля Yahoo! в США выглядит жалко по сравнению с Google, Yahoo! до сих пор около 2,4 миллиарда поисков в год. Для Америки третий выбор в поисковых системах, это не так
Yahoo! Патентная заявка на поисковую оптимизацию
... yahoo-patentnaa-zaavka-na-poiskovuu-optimizaciu-1.gif" alt="1 января 2009 года патентная заявка опубликована на Yahoo"> 1 января 2009 года патентная заявка опубликована на Yahoo! Inc. изобретение, связанное с поисковой оптимизацией. Поисковая оптимизация, или SEO, как ее обычно называют, относится к действиям веб-сайта для улучшения его присутствия и позиционирования для соответствующих поисковых запросов.
Ли Со Вон уволен из Music Bank
... росто хотим извиниться перед всеми. Ли Со Вон также осознал свою ошибку и обдумывал все свои небрежные действия над жертвой ». В конце своего заявления агентство заявило: «Опять же, мы искренне извиняемся перед всеми и будем активно участвовать в судебном процессе по этому делу». В результате этого случая, вчера (16.05.2008), студия Dragon решила уволить Ли из своей драмы
Влияет ли скорость страницы на рейтинги поиска?
В течение многих лет ходили слухи, что Google в какой-то момент сделает скорость страницы фактором в поисковом рейтинге, предоставляя более высокий рейтинг в поиске для более быстрой загрузки сайтов и более низкий рейтинг для более медленной загрузки сайтов. Но вопрос остается ... Влияет ли скорость страницы на рейтинги поиска сейчас? Да, по крайней мере, в некоторой степени. Google официально
О Ли Чунг-ах: профиль, пластическая хирургия, драматический список, фильмы и телешоу
... информация о Ли Чунг-ах Ли Чон-ах - южнокорейская актриса, дебютировавшая в качестве актрисы в 2002 году, и наиболее известна своей ролью в популярной телевизионной драме « Цветочный парень в магазине Рамюнь», вышедшей в эфир в 2011 году. Ли Чун-а получила главные роли в фильмах « Искушение» Волки в 2004 году и Мой друг-репетитор в 2007 году. Она дебютировала в индустрии развлечений в качестве вспомогательной роли в кино и многих телевизионных драмах.
Оштрафует ли Google только покупателей или продавцов ссылок?
Мы уже знаем, что Google применяет суровое наказание к пользователям, которые покупают многочисленные ссылки, потому что понимает, что они обманывают с помощью неестественных методов и спама. Покупка ссылок по-прежнему осуществляется сегодня, хотя и с гораздо большей модерацией. Помните, что несколько лет назад в качестве метода позиционирования в сети использовалась массовая покупка ссылок с любого типа блогов или веб-сайтов. Авторитет или тема были факторами, которые
Радость Ли Чон Сука, Ли На Янга и других актеров при чтении текста «Дополнения к роману»
kholic.id - Это было очень ожидаемо, драма TVN Roman Supplement (временное название) все чаще предназначена для любопытных зрителей с первой фотографией, читающей рукопись. Дополнение к роману - одна из самых ожидаемых драм года. Эта романтическая комедийная серия будет вращаться вокруг людей, которые работают в издательских компаниях и делают книги. Потому что это звездная драма.
NetSuite SEO | Может ли NetSuite помочь вашему SEO ранжированию?
... ростые ключевые слова для улучшения вашего сайта; Есть профессионалы, которые внедряют комплексные SEO-кампании для онлайн-бизнеса, и если вы хотите побороться за эти топ-рейтинги, вы должны найти авторитетного NetSuite SEO профессионал , Call Coalition Technologies сегодня Coalition Technologies предоставляет комплексные и интегрированные услуги SEO для наших
SEO Учебник | Учебник по поисковой оптимизации | Google, Yahoo !, MSN
Этот учебник предназначен в первую очередь для всех, кому нужно начать работу с LinkAssistant быстро. Он охватывает большинство задач, которые вы хотите выполнить с помощью LinkAssistant. Это включает
Big Bing SEO News: Apple заменила Google на Bing в качестве поискового поставщика
... ионная система вносит изменения в стандартные приложения и веб-сервисы, которые они предлагают вместе со своим продуктом, это вызывает волну в Мир SEO и маркетинга , Зачем? Хорошо, например, если бы все телефоны Apple внезапно начали предлагать новое приложение на главной странице интерфейса телефонов, это приложение, несомненно, было бы замечено и использовано миллионами пользователей. Из-за этого эти масштабные отношения играют

Комментарии

Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом?
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом? На странице нет информации, указывающей, что автор в любом случае является экспертом в области рака мозга. Он просто «участник eHow». Примечание. С тех пор многие из этих сайтов, похожих на фермы контента, отключились. Хотя многие внештатные авторы принижают тогда, когда
4. Можете ли вы гарантировать, что мой сайт достигнет рейтинга Google, Bing и Yahoo номер один?
4. Можете ли вы гарантировать, что мой сайт достигнет рейтинга Google, Bing и Yahoo номер один? Если кандидат отвечает «да», Фокс предупреждает: «Повернись и иди в другом направлении так быстро, как сможешь». По его словам, хотя невозможно гарантировать ранжирование в поисковой системе номер один, некоторые неэтичные консультанты по SEO не дают таких поддельных гарантий. Принимайте красный флажок, если кандидат утверждает, что имеет инсайдерские отношения с Google или другой поисковой
Хотели бы вы получить больше информации, хотите ли вы цитату, хотите ли вы увидеть примеры историй болезни, возможно, в вашем секторе или в близком к вам секторе?
Хотели бы вы получить больше информации, хотите ли вы цитату, хотите ли вы увидеть примеры историй болезни, возможно, в вашем секторе или в близком к вам секторе? Напиши мне также [email protected] Выводы: Почему копирайтер SEO-специалиста лучше веб-писателя или копирайтера? Даже лучший копирайтер , не могу предложить вам
Дает ли он читателям новую информацию, чувствуете ли вы, что пользователь «берет с собой» после прочтения?
Дает ли он читателям новую информацию, чувствуете ли вы, что пользователь «берет с собой» после прочтения? Вы использовали заголовки? Вы делали проверку орфографии? Есть ли хотя бы одно изображение, и если да, содержит ли оно ключевое слово в теге alt? Как видите, SEO-тексты для онлайн-маркетинга не так сложны. Тот факт, что Google поощряет все более и более хорошие тексты вместо упрямого повторения ключевых слов с хорошим рейтингом, делает написание
Могу ли я, но даст ли это мне что-нибудь?
Могу ли я, но даст ли это мне что-нибудь? Нет. Потому что SEO очень конкурентоспособное слово и EDM ( Домен с точным соответствием или ключевые слова ) практически ничего не вносят, когда речь идет о ключевых словах или секторах с очень высокой конкуренцией. Единственное, что я хотел бы сделать, это испортить доминирование моего бренда. Это не имеет смысла для тех немногих преимуществ, которые я
Является ли отзывчивый веб-сайт Disney текстовым и содержательным, и включает ли он термины, которые люди фактически использовали бы при поиске?
Является ли отзывчивый веб-сайт Disney текстовым и содержательным, и включает ли он термины, которые люди фактически использовали бы при поиске? На самом деле, нет. Если мы посмотрим на сайт через простой текстовый браузер, как SEO-Browser.com Чтобы лучше понять, как поисковая система видит веб-сайт, мы получаем совершенно другую картину, чем доступ к ней в браузере:
Черт возьми, даже в моем собственном офисе мы будем время от времени спорить о том, действительно ли мы нашли настоящую сеть и есть ли у нас?
Черт возьми, даже в моем собственном офисе мы будем время от времени спорить о том, действительно ли мы нашли настоящую сеть и есть ли у нас? Мы будем спорить о том, плохой ли это. Проще говоря, сеть ссылок (или сайта / блога / статьи) - это группа сайтов, которые связаны между собой. Они могут принадлежать одному человеку или нескольким людям, их связи могут быть такими же очевидными, как отображаемый значок, который гордо идентифицирует сайт как участника сети X, или скрытым,
Можете ли вы увидеть, как SEO лежит в основе всего, что ваша компания делает онлайн?
Можете ли вы увидеть, как SEO лежит в основе всего, что ваша компания делает онлайн? SEO направляет вашу социальную и контент-стратегию, когда выполняется с целью. Например, вы можете использовать свои ключевые слова, чтобы написать более заманчивые электронные письма. Вот что я имею в виду ... Предполагая, что хирург-ортопед узнает, что многие люди регулярно ищут «побочные эффекты при ношении ортопедии» , он или она может сделать свой следующий информационный
Но знаете ли вы точно, что это такое и почему это так важно для ваша цифровая стратегия ?
Теперь ваша очередь, какова ваша самая большая проблема с SEO? Дай мне знать в комментариях. «Цель SEO - повысить доходы, и вам не нужно занимать первое место по всем показателям». Нажмите, чтобы чирикать
Была ли ваша учетная запись Google Analytics настроена после окончания кампании?
Была ли ваша учетная запись Google Analytics настроена после окончания кампании? Google Analytics не может работать задним числом. Учетная запись Google Analytics должна быть настроена и настроена до отправки отслеживаемой кампании. Вы дали отчетам достаточно времени для заполнения? Отправка кампании может занять до 36 часов, чтобы увидеть результаты аналитики в отчете кампании Mailchimp. Mailchimp извлекает данные Google Analytics каждый день в
Индексируется ли промежуточный сайт Google, есть ли проблемы с SEO?
Индексируется ли промежуточный сайт Google, есть ли проблемы с SEO? Промежуточный сайт не доступен для публики и требует доступа к аутентификации. Таким образом, здесь нет возможных проблем с SEO. Можем ли мы использовать резервные плагины на промежуточном сайте? Да, вы можете сделать резервную копию всего промежуточного сайта, включая всю базу данных и файлы. Работает ли плагин на блогах wordpress.com? WP STAGING работает на всех автономных

Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете?
Или оптимизация только для Google делает свою работу?
Хотите узнать, как будет выглядеть онлайн-поиск в будущем?
Так стоит ли оптимизировать это?
Влияет ли скорость страницы на рейтинги поиска сейчас?
Оштрафует ли Google только покупателей или продавцов ссылок?
NetSuite SEO | Может ли NetSuite помочь вашему SEO ранжированию?
Ионная система вносит изменения в стандартные приложения и веб-сервисы, которые они предлагают вместе со своим продуктом, это вызывает волну в Мир SEO и маркетинга , Зачем?
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом?
4. Можете ли вы гарантировать, что мой сайт достигнет рейтинга Google, Bing и Yahoo номер один?