г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Yahoo! Патентная заявка на поисковую оптимизацию

1 января 2009 года   патентная заявка опубликована   на Yahoo 1 января 2009 года патентная заявка опубликована на Yahoo! Inc. изобретение, связанное с поисковой оптимизацией. Поисковая оптимизация, или SEO, как ее обычно называют, относится к действиям веб-сайта для улучшения его присутствия и позиционирования для соответствующих поисковых запросов. Поскольку объем информации, доступной в Интернете, настолько велик, что участие в SEO-деятельности повышает вероятность того, что поисковая система высоко оценит ваш сайт или веб-страницу. Результаты поиска в поисковой системе часто ранжируются на основе релевантности, и страницы, перечисленные первыми, как правило, считаются наиболее релевантными. Следовательно, для оператора веб-страницы желательно, чтобы его веб-страница отображалась в верхней части списка результатов поиска. Например, веб-сайт юридической фирмы по патентам может захотеть оказаться в верхней части поискового запроса «патентная заявка» или рядом с ним. Много раз я Заявка на патент страница будет отображаться в Google как лучший результат, даже опережая веб-сайт USPTO. Достижение этой цели занимает много времени и энергии, но работа в сети с 1999 года, безусловно, помогла поисковой системе IPWatchdog.com найти этот и сотни других терминов и фраз.

Никто не знает наверняка, что за алгоритмы используются поисковыми системами, потому что их настоящие алгоритмы надежно охраняются коммерческими секретами. Причиной осторожной защиты конкретных алгоритмов является то, что поисковые системы хотят предоставлять наиболее релевантную информацию тем, кто ищет какие-либо конкретные поисковые термины или фразы, и если алгоритм известен всем, веб-сайты могут играть в игры, чтобы подняться на более высокие позиции в рейтинге. даже если их сайт не так актуален, как другие сайты, которым дан определенный запрос. Тем не менее, SEO должен быть важной частью любой стратегии доставки трафика на сайт, поэтому проверенные и настоящие методы используются теми, кто серьезно относится к получению большего трафика. Такие проверенные и надежные методы включают в себя создание оригинального контента, связанного с популярными поисковыми терминами и фразами, получение ссылок с других веб-сайтов, имеющих похожее содержание, и получение ссылок с популярных веб-сайтов. Таким образом, лучшая стратегия для продвижения вверх в бесплатных рейтингах поисковой системы - это иметь качественный, надежный, оригинальный контент и получать прямые ссылки на ваш контент с популярных, надежных, связанных сайтов.

Время от времени, однако, одна из крупнейших компаний поисковых систем подает заявку на патент, и когда заявка публикуется, вы можете получить представление о том, что они думают. SEO никогда не может быть статичным, скорее, оно должно развиваться с отраслевыми практиками. Поисковые системы всегда настраивают, модифицируют и изменяют свои алгоритмы, чтобы опережать тех, кто стремится привлечь трафик на сайты, которые не имеют прямого отношения к поисковым запросам. Причина этого должна быть очевидна. Если вы используете поисковую систему, которая не предоставляет достоверную информацию, связанную с вашим запросом, вы перестанете использовать эту поисковую систему и начнете использовать другую поисковую систему. Поскольку поисковая система чрезвычайно конкурентоспособна и очень прибыльна благодаря спонсорской рекламе, поисковые системы, такие как Google, Yahoo и MSN, должны постоянно оставаться на шаг впереди тех, кто стремится манипулировать системой с помощью черной SEO-деятельности.

Эта последняя патентная заявка Yahoo на самом деле не дает много, если таковые вообще имеются, новых представлений об алгоритмах, которые используются в Yahoo, но она описывает интересный подход к поисковой оптимизации, и кажется, что его можно использовать для манипулирования свободным ранжирование в поисковых системах в пользу тех сайтов, которые действительно имеют уникальную, оригинальную информацию.

Этот патент Yahoo, в частности, относится к системе и способу оптимизации поисковой системы, которые позволяют усилиям SEO использовать журналы поисковых запросов, которые могут храниться в базе данных журналов поиска, чтобы определить популярные концепции или единицы, которые затем могут быть использованы для оптимизации сайта или страницы. , В частности, база данных журнала поиска может предоставлять список частот, отражающий популярность различных поисковых терминов. Популярность основана на частоте, с которой ищется конкретный поисковый термин или фраза, поэтому чем больше поисков выполняется для определенного термина или фразы, тем более популярным считается термин или фраза. Более популярные термины и фразы, относящиеся к содержанию страницы, затем автоматически вставляются в страницу, что делает страницу еще более релевантной для этих поисковых терминов и фраз в будущем. Затем список частот сравнивается с существующими поисковыми терминами и фразами, чтобы можно было выделить наиболее популярные термины и фразы на странице.

Кажется, это предполагает, что веб-страницы станут динамичными и будут автоматически обновляться на основе поисковых терминов или поисковых фраз, используемых отдельными лицами для фактического поиска страницы. Например, те, кто использует эту систему и метод, смогут динамически изменять страницу в зависимости от того, как люди находят страницу. Таким образом, если бы вы нашли конкретный веб-сайт, используя фразу «как запатентовать идею», страница автоматически обновилась бы так, чтобы в следующий раз, когда кто-то будет искать ту же фразу, страница показалась бы более релевантной поисковой системе. ,

Похоже, это отличный способ позволить отдельным пользователям принимать более активное участие в определении того, какие конкретные веб-сайты и веб-страницы наиболее актуальны с учетом конкретного поискового запроса. Казалось бы, это также значительно упростит поисковую оптимизацию и, возможно, выведет из бизнеса некоторых плохих игроков в этом пространстве.

SEO будет проще, потому что те, кто имеет оригинальный и надежный контент, могут сосредоточиться на написании качественного контента и не должны беспокоиться о плотности ключевых слов. Вы когда-нибудь замечали, как на сайтах язык иногда кажется немного надуманным? Вы заметили, как сходные, но разные термины используются для выражения сути? Все это относится к поисковой оптимизации, и вы, вероятно, даже не знали об этом, верно? Например, взгляните на эту статью. Заметьте, как я продолжаю переходить от SEO к поисковой оптимизации? Обратите внимание, как иногда я называю «веб-сайты», а иногда «веб-сайты»? Это тонкие примеры поисковой оптимизации. Вы можете быть удивлены тем, что бесплатные рейтинги в поисковых системах не совпадают, например, для «предварительной заявки на патент» и «предварительной заявки на патент». Поэтому много писем в Интернете, Интернете или Всемирной паутине, чтобы убедиться, что вы используете все правильные термины, чтобы люди могли найти вас в Интернете, Интернете или Всемирной паутине.

ОК ... ОК ... Я сейчас остановлюсь. Извините, я просто не мог с собой поделать. Я не знаю наверняка, что использование всех этих разных терминов действительно работает, но я знаю, что рейтинг IPWatchdog.com по различным поисковым терминам действительно меняется с очень тонкими различиями в искомом термине, поэтому я пробую свои силы в SEO. До сих пор, когда у меня за плечами было почти 10 лет и 10 лучших рейтингов по сотням терминов и фраз, я должен что-то делать правильно.

об авторе

Джин - патентный поверенный США, профессор права и основатель IPWatchdog.com , Он учит курсы по рассмотрению патентов и является членом Совета директоров Объединенной ассоциации изобретателей. Джин цитировался в Wall Street Journal, New York Times, LA Times, CNN Money и других газетах и ​​журналах по всему миру.

Джин Куинн является патентным поверенным и редактором, а также президентом и главным исполнительным директором IPWatchdog, Inc. , Джин основал IPWatchdog.com в 1999 году. Джин также является основным лектором PLI Патент Бар Обзор Обзор и адвокат юридической фирмы Беренато и Уайт, ООО , Джин специализируется в области стратегического патентного консалтинга, разработки патентных заявок и патентного преследования. Он консультируется с адвокатами, сталкивающимися с особыми процедурными проблемами в Патентном ведомстве, консультирует инвесторов и руководителей по изменениям патентного законодательства и нерешенным вопросам судебного разбирательства, а также работает со стартапами на всей территории Соединенных Штатов и по всему миру, главным образом, в области программного обеспечения и компьютерных инноваций , Ген допущен к юридической практике в Нью-Гемпшире, является зарегистрированным патентным поверенным, а также допущен к судебной практике в Апелляционном суде США по федеральному округу. КЛИКНИТЕ СЮДА отправить Джину сообщение.

Похожие

Если Бинг является TJ Maxx из поисковых систем тогда Yahoo! странный импульсный раздел эклектичн...
Если Бинг является TJ Maxx из поисковых систем тогда Yahoo! странный импульсный раздел эклектичных закусок в TJ Maxx по регистрам. Да, странно, что я хорошо знаком с интерьером TJ Maxx. Bing поставляет поисковый сок для Yahoo !. Да, Yahoo! это в основном оболочка
SEO Учебник | Учебник по поисковой оптимизации | Google, Yahoo !, MSN
Этот учебник предназначен в первую очередь для всех, кому нужно начать работу с LinkAssistant быстро. Он охватывает большинство задач, которые вы хотите выполнить с помощью LinkAssistant. Это включает
Должна ли ваша SEO-стратегия учитывать Bing и скромный рост Yahoo?
Google остается отраслевым гигантом, но его лидерство в поисковой онлайн-игре усиливается конкуренцией со стороны двух основных конкурентов: Yahoo и Bing. Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете? Или оптимизация только для Google делает свою работу? Вопросы приходят в свете новых цифр, которые показывают скромную, но стойкую силу Bing и Yahoo против Google. По последним
Немного о SEO-новостях - Google разочаровывает, Yahoo раскручивается
... ная неделя с удалением постов, разбитыми ожиданиями и изменениями в самом центре бизнеса. Серьезно, это повсюду. Проверьте это! Новости Google Google подтверждает локальные результаты, на которые влияют клики, а затем удаляет сообщение - Давняя теория среди SEO-пользователей заключается в том, что клики
SEO-позиционирование: ПЯТЬ золотых правил для повышения вашего веб-сайта!
... оптимизацию. Именно поэтому методы позиционирования себя в лучших результатах в поисковых системах. Чтобы занять свое место в Интернете, вы должны следовать некоторым золотым правилам SEO-позиционирования. Функционирование SEO позиционирования Поисковая оптимизация - это набор методов и действий по оптимизации, которые помогают улучшить позиционирование сайта в поисковых системах. SEO - это не только цель,
Введение в локальную поисковую оптимизацию (LSEO) в Google
... поисковую оптимизацию ... Оптимизация локальной поисковой системы или LSEO для краткости - это процесс оптимизации вашего веб-присутствия для ранжирования в локальной поисковой системе. Обратите внимание, что я специально использую слова «присутствие в Интернете» и «веб-сайт», чтобы отличить один из уникальных аспектов стратегии LSEO от традиционной поисковой оптимизации, а именно то, что LSEO обусловлено главным образом акцентом Google на «смешанные» результаты поисковой
6 SEO MOOC, которые помогут вам повысить свой рейтинг
Вы никогда не задумывались, как начать изучать SEO онлайн? Вы должны рассмотреть MOOCs, эффективный формат для пользователей, которые хотят обновить свои навыки онлайн. Эти онлайн-курсы, состоящие в основном из видео и викторин, позволяют студентам быстро получить знания для конкретной отрасли. Хорошие новости для начинающих SEO: есть несколько действительно хороших SEO MOOC онлайн. Вы найдете 6 из них в следующем списке. Приятного обучения! 1 / Введение в поисковую оптимизацию
SEO GRECO поисковая оптимизация и создание сайтов от NRW
SEO: позиционирование сайтов в поисковых системах, таких как Google
... начает оптимизацию позиционирования в поисковых системах и, следовательно, прежде всего тяжелую работу. В SEO нет немедленных успехов, никакая волшебная формула не может принести вам трафик, который вы хотите за одну ночь. Вот почему мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить вам долгосрочные и надежные результаты от Google . Наше SEO является результатом многолетнего опыта сотен клиентов в самых разных секторах,
... оптимизацию сайта, Вы можете быть уверены, что будете оставаться постоянно на передовых позициях ...
... оптимизацию сайта, Вы можете быть уверены, что будете оставаться постоянно на передовых позициях поисковых серверов. Вам не придется проводить рекламные компании и использовать контекстную платную рекламу или баннерообменные рекламу. Однажды проведя оптимизацию сайта - Вы в дальнейшем бесплатно будуте оставаться на передовых позициях. Одно что необходимо, - время от времени обновлять и дополнять наполнение сайта (тексты, статьи, медиа и т.п.). Ниже мы приводим
Местная компания SEO, Даллас, Форт-Уэрт
... поисковую оптимизацию (SEO) и локальное SEO. Локальный поиск имеет географический элемент, к которому не обязательно относится стандартная поисковая оптимизация. Локальное SEO создает сигналы, которые актуальны в определенном месте; кирпич и миномет бизнес / организационный магазин фронт или офис. Органическое SEO , однако, вращается по большей части вокруг веб-сайта. Веб-сайт может быть сетевым бизнесом / организацией, которая может иметь или не

Комментарии

Ваши конкуренты проводят поисковую оптимизацию, так почему бы вам не сделать это?
Ваши конкуренты проводят поисковую оптимизацию, так почему бы вам не сделать это? В конце концов, мы являемся лидирующей компанией SEO в PA по множественным поискам по ключевым словам, пусть профессионалы справятся с вашим подходом к поисковой оптимизации, факт в том, что ваши конкуренты, скорее всего, будут или будут заниматься SEO очень скоро. Не переоценивайте и не отходите на второй план, они ваши клиенты, а не ваши конкуренты. Позвоните сегодня и получите
Почему вы должны инвестировать маркетинговые доллары в поисковую оптимизацию или SEO для своего бизнеса или организации в Далласе, штат Техас?
Почему вы должны инвестировать маркетинговые доллары в поисковую оптимизацию или SEO для своего бизнеса или организации в Далласе, штат Техас? Если вы можете успешно привлечь органический трафик с поисковых систем, вы получаете посетителей бесплатно. И они более качественные посетители, потому что они уже хотят то, что вы продаете. LaunchDM может помочь этим посетителям найти вас.
Вам нужен инструмент, который поможет вам понять поисковую оптимизацию?
Вам нужен инструмент, который поможет вам понять поисковую оптимизацию? SEO имеет важное значение для успеха вашего бизнеса в Интернете (и во многих случаях и в реальном мире). Но это может быть и разочаровывающим и пугающим для кого-то нового в предмете. К счастью, Search Engine Land разработал полезный инструмент, чтобы объяснить, как оптимизировать ваш сайт для поиска и получить желаемые результаты. Они называют это
Почему вы должны инвестировать в профессиональную поисковую оптимизацию?
Почему вы должны инвестировать в профессиональную поисковую оптимизацию? Поисковая оптимизация это очень важная часть онлайн маркетинговых стратегий для интернет-магазинов и вашего сайта. Мы покажем вам ваши личные технические и контентные навыки, чтобы увеличить органический трафик для вашего сайта. Мы даем вашему магазину повышение трафика. Присутствие в Google имеет решающее значение для создания
Где вы должны сосредоточить свои усилия SEO для Yahoo?
Где вы должны сосредоточить свои усилия SEO для Yahoo? Как правило, если вы оптимизируете свой сайт для Bing, вы уже оптимизировали свой сайт для Yahoo !. Однако, где Yahoo! пытается отличить себя от Bing и Google с его локальными результатами. В июне Yahoo повторно оптимизировала свои Yahoo! Localworks страница, которая позволяет малому бизнесу гибко создавать свои собственные Yahoo! Местные списки. Обеспечение места
Yahoo?
Yahoo? ¿Facebook? ¿Twitter? Нет ... это Youtube! Вот почему наш институциональное видео Видео SEO: потенциал SEO - dahseo.com Он имеет более 12 000 просмотров на YouTube и других просмотров на других платформах. Мы говорим о создании ссылок раньше? Если ... и то же видео, он получил более 5000 результатов поиска в Google. Конечно, мы поставили перед собой цель сделать видео, которое не только продвигает SEO и расширяет его
4. Можете ли вы гарантировать, что мой сайт достигнет рейтинга Google, Bing и Yahoo номер один?
4. Можете ли вы гарантировать, что мой сайт достигнет рейтинга Google, Bing и Yahoo номер один? Если кандидат отвечает «да», Фокс предупреждает: «Повернись и иди в другом направлении так быстро, как сможешь». По его словам, хотя невозможно гарантировать ранжирование в поисковой системе номер один, некоторые неэтичные консультанты по SEO не дают таких поддельных гарантий. Принимайте красный флажок, если кандидат утверждает, что имеет инсайдерские отношения с Google или другой поисковой
Хотите оценить свой блог в Google, Yahoo, Bing или других поисковых системах?
Хотите оценить свой блог в Google, Yahoo, Bing или других поисковых системах? Вы пытаетесь привлечь больше трафика на свой сайт и улучшить свой блог или бизнес? Вы думаете об оптимизации WordPress поисковой системы? Yoast SEO WordPress плагин является лучшим плагином для вас. Вы можете легко оптимизировать свой сайт с помощью плагина yoast seo. Не нужно нанимать веб-мастера или эксперта по SEO. Вы можете проверить здесь
Если у клиента нет бюджета или у меня лично нет времени на оптимизацию содержимого мета-тега для моих собственных сайтов?
Если у клиента нет бюджета или у меня лично нет времени на оптимизацию содержимого мета-тега для моих собственных сайтов? Затем я напишу метатег контента для самых важных страниц. Другое содержание имеет гораздо больший вес в определении релевантности. Заключение К сожалению, нет жестких правил относительно того, сколько раз ключевая
Когда мы используем нашу любимую поисковую систему (конечно, Google), мы переходим на первую страницу, чтобы найти то, что нам нужно?
Когда мы используем нашу любимую поисковую систему (конечно, Google), мы переходим на первую страницу, чтобы найти то, что нам нужно? Подавляющее большинство времени нет. Поэтому за последние несколько лет стало практически необходимым появляться на верхних позициях поисковых систем . Что такое SEO? SEO - это набор методов и руководящих указаний при создании контента на веб-сайте , которые направлены на повышение видимости веб-сайта
А вы, как вы делаете SEO оптимизацию PDF?
А вы, как вы делаете SEO оптимизацию PDF?

Вы когда-нибудь замечали, как на сайтах язык иногда кажется немного надуманным?
Вы заметили, как сходные, но разные термины используются для выражения сути?
Все это относится к поисковой оптимизации, и вы, вероятно, даже не знали об этом, верно?
Заметьте, как я продолжаю переходить от SEO к поисковой оптимизации?
Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете?
Или оптимизация только для Google делает свою работу?
Ваши конкуренты проводят поисковую оптимизацию, так почему бы вам не сделать это?
Почему вы должны инвестировать маркетинговые доллары в поисковую оптимизацию или SEO для своего бизнеса или организации в Далласе, штат Техас?
Вам нужен инструмент, который поможет вам понять поисковую оптимизацию?
Вам нужен инструмент, который поможет вам понять поисковую оптимизацию?