г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Правда о SEO и отслеживании звонков

  1. Что такое отслеживание звонков?
  2. Что правда?
  3. Почему некоторые говорят, что отслеживание звонков вредит SEO?
  4. Эксперты, которые предупреждают об отслеживании вызовов, признают, что SEO не повредит, если используется...
  5. Правильно использовать отслеживание вызовов

В последнее время много обсуждали вопросы SEO и отслеживания звонков. Несколько местных маркетологов написали статьи, осуждающие отслеживание вызовов, утверждая, что это вредит SEO. Другие местные эксперты по маркетингу написали опровержения, четко заявив, что отслеживание вызовов не повредит SEO, если оно правильно развернуто.

Наша цель состоит в том, чтобы эта статья суммировала некоторые из аргументов.

Что такое отслеживание звонков?

Отслеживание звонков - это способ для онлайн-маркетологов отслеживать, какие источники, кампании и ключевые слова генерируют телефонные звонки. Сотни тысяч маркетологов в США и Канаде используют отслеживание звонков, чтобы замкнуть петлю в своих маркетинговых расчетах рентабельности. Некоторые из крупнейших компаний в мире используют отслеживание вызовов для измерения эффективности своих кампаний с оплатой за клик, SEO-оптимизации и ретаргетинга. Эти компании ценят данные вызовов значительно. Они тратят на это много денег.

Маркетинговые агентства также используют отслеживание звонков. Они используют это как способ доказать свою ценность своим клиентам. Это особенно популярно среди агентств, которые работают PPC и SEO.

Отслеживание звонков сейчас - это индустрия стоимостью 1 млрд долларов. Это мейнстрим.

Что правда?

Отслеживание звонков, при правильном использовании не повредит SEO. Это правда. Это признают даже самые ярые противники по отслеживанию вызовов.

Правильный способ использовать отслеживание вызовов - использовать DNI отслеживания вызовов . Это не повредит SEO. Мы поговорим об этом позже в этой статье.

Проблема заключается в том, что индустрия отслеживания вызовов традиционно очень плохо обучала маркетологов тому, как правильно использовать отслеживание вызовов.

Почему некоторые говорят, что отслеживание звонков вредит SEO?

Из-за NAP.

Google ясно дает понять, что имя, адрес и номер телефона (NAP) должны быть одинаковыми во всех онлайн-каталогах. Наличие разных телефонных номеров в куче разных мест сбивает с толку алгоритмы Google и повредит вашему SEO. Вот почему несколько местных маркетологов написали статьи, критикующие отслеживание звонков.

Они правы в одном. Номера отслеживания вызовов не должны использоваться в различных списках каталогов в Интернете. Это повредит вашему SEO. Это общеизвестно (или должно быть).

Тем не менее, слишком часто статьи, посвященные отслеживанию вызовов, сводят воедино все способы отслеживания вызовов (прежде всего, динамическую вставку номеров на месте) вместе с ошибочным использованием отслеживания вызовов в каталогах.

И, по общему признанию, некоторые компании по отслеживанию вызовов не работают с осторожностью в этой области. Они разместили номера отслеживания вызовов по всем каталогам, не беспокоясь о последствиях для своих клиентов. Это плохой бизнес и плохо для промышленности.

Эксперты, которые предупреждают об отслеживании вызовов, признают, что SEO не повредит, если используется правильно

Адам Стил является одним из ведущих местных маркетологов в сети. Он является основателем Nightlite Media, SEO-фирмы в Ванкувере. Недавно он написал статью, в которой детально обсуждали отслеживание звонков и SEO , это было после того, как по обеим сторонам дебатов последовали статьи об отслеживании звонков и SEO.

«Решение [для отслеживания вызовов и SEO] довольно хорошо документировано.

Пока принимаются меры предосторожности, чтобы убедиться, что ваш номер отслеживания не будет очищен ни Google, ни каким-либо другим органом, номера отслеживания вполне подойдут.

Исторически сложилось так, и я думаю, что именно здесь многие из этого гнева со стороны маркетологов [по поводу отслеживания вызовов] связаны с компаниями в отрасли отслеживания вызовов… злоупотребляли этими цифрами, не принимая во внимание NAP или SMB.

Компании отслеживания вызовов должны обучать. Номера отслеживания потрясающие. Я использую их все время, особенно в местном лидерстве. Естественно, это невероятный способ измерить результаты моей кампании ».

Другие широко известные агентства и эксперты подтверждают, что отслеживание звонков не вредит SEO и рекомендую, чтобы бизнес использовал это.

Другой эксперт, Майк Блюменталь, является одним из ведущих экспертов по локальному поиску в мире. Его блог очень хорошо сделан и очень хорошо читается. Недавно он написал статью об отслеживании звонков и SEO. И хотя статья была довольно беспристрастной, некоторым читателям пришло в голову, что он полностью и полностью отслеживает вызовы. Фактически, это статья, на которую ссылаются многие местные маркетологи, отслеживающие вызовы, когда начинают обсуждение. Однако, если кто-то внимательно прочитает его статью, очевидно, что он знает, что отслеживание звонков можно использовать правильно, не нанося вреда SEO.

Он говорит, что маркетологи могут использовать отслеживание звонков на своем сайте. Они будут «… иметь больше контроля и могут увидеть интересную ценность использования номеров для отслеживания вызовов».

Он также говорит, что совершенно безопасным и приемлемым методом было бы «… использовать Javascript для отображения идентификационного номера для пользователя, что гарантирует, что робот Google и поиск в Google всегда будут видеть ваш локальный номер».

Позже он говорит, что участвовал в дискуссиях с другими экспертами по SEO и «… подтверждает, что это [с использованием DNI отслеживания вызовов] приемлемо».

Маркетинговые ассоциации всего штата и другие уважаемые группы подтверждают и подтверждают, что отслеживание звонков хорошо, если оно используется правильно.

Список источников, подтверждающих, что отслеживание вызовов не вредит SEO при правильном использовании, слишком длинный, чтобы включать его здесь. Достаточно сказать, что отслеживание вызовов является основным и при правильном развертывании; Это не вредит SEO.

Правильно использовать отслеживание вызовов

Одна из лучших статей о том, как правильно использовать отслеживание вызовов, была недавно написана Миннесотская Ассоциация Поиска , Я настоятельно рекомендую вам прочитать эту статью. Они предлагают 5 конкретных способов гарантировать, что отслеживание звонков не повредит вашему SEO. С риском повторения, я не буду вдаваться в детали и методы, которые они обсуждают. Но я упомяну еще один метод, обеспечивающий безопасное отслеживание вызовов, - динамическую вставку номеров.

Динамическая вставка номера - это метод отслеживания вызовов, который фактически отображает уникальный номер телефона на веб-сайте на основе источника или ключевого слова посетителя. Это делается с помощью фрагмента Javascript. Номер по умолчанию на сайте остается жестко запрограммированным и не изменяется. Таким образом, на NAP это не повлияет и SEO не пострадает. Это основной метод, который компании используют для сбора данных отслеживания вызовов. Это отказоустойчивый способ сбора критических показателей отслеживания вызовов без ущерба для SEO.

Ничего не стоит, что этот динамический метод Javascript - это тот же метод, который используют компании A / B-тестирования, такие как Convert.com, для сплит-тестирования сайтов. Это также тот же метод, с помощью которого достигается динамический контент и генерация рекламы. Эти вещи не вредят SEO. Зачем звонить с отслеживания?

Суть заключается в следующем: местные маркетологи и компании, занимающиеся отслеживанием звонков, должны решать эту нюансированную проблему более детально. Если компания отслеживания вызовов говорит, что номера отслеживания вызовов НИКОГДА не повредят SEO, они ошибаются. Если местный маркетолог говорит, что номера отслеживания вызовов ВСЕГДА или даже БОЛЬШЕ вредят SEO, они ошибаются.

Использование номеров отслеживания вызовов в каталогах плохо. Использование отслеживания звонков DNI на вашем сайте хорошо.

Популярное изображение: Депозит Фотографии

Похожие

iNet SEO Эксперты
... чтобы достичь цели в полмиллиона посетителей. В то время как наши амбиции гораздо больше, цель, которую мы достигли, была запланирована на конец финансового года, и наша команда сделала это возможным за 4 месяца. Действительно, большое усилие Шишира Кумара и всей команды и особая благодарность заядлым читателям IndianCEO за то, что они следуют за нами. IndianCEO - действительно моя первая ставка на медиа-бизнес, и поверьте мне, это только начало. В начале следующего года у
Что такое SEO?
Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению,
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
С сегодняшним миром в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний. Существуют различные компоненты интернет-маркетинга, такие как оплата за клик (PPC),
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Дешевый SEO
... что у вас есть по этой цене, вы всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €? Извините .. за эту цену, я даже не знаю, будет ли он знать название вашего сайта, вы будете просто «идентификатором», а у насоса есть деньги, как у тысяч клиентов, которые будут иметься… 9 евро, 19 €, 39 € .. этот вид пакета бесполезен, по нашему мнению, после того, как вы делаете то, что хотите. Но сообщить вам о ставке или зарплате SEO. 39 € в агентстве, SEO будет
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Почему важны SEO услуги
... seo_submission_servies_comp.jpg"> Услуги по SEO-представлению - это способ повысить видимость сайта во всемирной сети. Услуги, как правило, специализированные и предназначены для веб-мастеров вместе с группой высококвалифицированных специалистов, которые могут дать вашему сайту более высокий рейтинг и видимость, которую он заслуживает.
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO аудит
... что они делают на сайте, чего они ожидают и так далее. Анализ конкуренции Оценка конкурентов (с точки зрения SEO-оптимизации - первая страница) и их стратегия. Каковы их ключевые слова, их плотность контента, трафик поисковых запросов с этими словами. Здесь проблемы заключаются в том, какой опыт SEO оптимизации и рекламного маркетинга аналитик, и у нас определенно есть опыт, и мы можем быть чрезвычайно полезны в сборе маркетинговой информации.

Комментарии

Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж?
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж? Использование данных AdWords для запуска новой стратегии SEO - это фантастический способ минимизировать риск путем создания идей и идей для тестирования. Вы также можете добывать данные PPC, чтобы усовершенствовать существующую стратегию SEO или показывать объявления, чтобы усилить и усилить результаты
И что в 2017 году выяснилось, что он используется для более чем 25% всех сайтов, которые существуют в Интернете?
И что в 2017 году выяснилось, что он используется для более чем 25% всех сайтов, которые существуют в Интернете? HTML - если вы разработали свой веб-сайт в чистом HTML-формате и не используете систему CMS, вставьте мета-тег описания в свой HTML-код в <head>. <head> - это первая часть вашего HTML перед <body>. Вы вставляете метатег между <head> и </ head>. Мета-тег выглядит следующим образом: <meta name =
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Например, я понимаю, что Сео Янг ​​ненавидит своего отца, но в то же время я думаю, что почему она не видит, что ее отец пытается измениться ради нее и Сон Ву?
Например, я понимаю, что Сео Янг ​​ненавидит своего отца, но в то же время я думаю, что почему она не видит, что ее отец пытается измениться ради нее и Сон Ву? Также, когда она лжет семье Ву Джэй о том, что она сирота, я почему-то понимаю это, потому что вначале она не знала, что семья Ву Джэй позволит им жениться. Я понимаю ее за то, что она не хотела, чтобы на нее смотрели свысока из-за ее отца, но после того, как его семья дала согласие на то, чтобы Сео Янг ​​и Ву Чже женились ... ее ложь становится
Если контент не генерирует много новых входящих ссылок на сайт (что поможет повысить авторитет домена и поднять рейтинг сайта), почему этого не происходит?
Если контент не генерирует много новых входящих ссылок на сайт (что поможет повысить авторитет домена и поднять рейтинг сайта), почему этого не происходит? » Сделайте ваш сайт более удобным для поисковых систем Убедитесь, что ваш сайт структурирован так, чтобы он был удобен для поисковых систем. Если поисковой системе сложно просканировать ваш сайт и правильно проиндексировать все, вы не получите той SEO-любви, которой вы заслуживаете. Попросите эксперта по веб-дизайну
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Что действительно важно в SEO, и есть ли образцы для подражания, которые вы можете использовать, чтобы сориентироваться?
Что действительно важно в SEO, и есть ли образцы для подражания, которые вы можете использовать, чтобы сориентироваться? На эти и другие вопросы даются ответы в этой статье. SEO стало разнородной, сложной и всеобъемлющей дисциплиной. В то время как 20 лет назад SEO занимался метатегами и ключевыми словами, они теряли свою значимость, и все больше и больше. Но что именно является основой SEO сегодня?
Что такое Long Tail в SEO и почему это так хорошо для моего бренда?
Что такое Long Tail в SEO и почему это так хорошо для моего бренда? Как вы знаете, одним из основополагающих элементов SEO-позиционирования являются ключевые слова. Они относятся к критериям поиска пользователей в Интернете. Например, если у вас есть электронная коммерция, которая продает обувь, вашими ключевыми словами могут быть, среди прочего, "обувь", "кроссовки" ... Что ж, «длинный хвост» в SEO основан на работе с более точными ключевыми
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего интернет-магазина?
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего интернет-магазина? В SEO для начинающих я объясняю это на читабельном языке. Что такое SEO SEO - это аббревиатура от английского термина Search Engine Optimization. Это означает, что тексты на вашем сайте и метаописания написаны таким образом, что поисковые системы могут

Что такое отслеживание звонков?
Что правда?
Почему некоторые говорят, что отслеживание звонков вредит SEO?
Что такое отслеживание звонков?
Что правда?
Почему некоторые говорят, что отслеживание звонков вредит SEO?
Зачем звонить с отслеживания?
О у вас есть по этой цене, вы всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?