г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Мета Описание | Что такое описание страницы и какое отношение это имеет к SEO?

Короче говоря, мета-описание и описание датской страницы - это краткое описание вашего сайта или целевой страницы

Короче говоря, мета-описание и описание датской страницы - это краткое описание вашего сайта или целевой страницы.

Вы найдете описание страницы под тегом заголовка и под своим URL в результатах поиска (SERP).

пример:

Вы также можете найти мета-описание в вашем HTML Вы также можете найти мета-описание в вашем HTML. Вы найдете его в <head> в разделе <meta name = ”” content = ””>.

пример:

<meta name = "description" content = "Получите 6-летний опыт работы в SEO на 1-дневном или 3-дневном курсе - Курс SEO в 7 городах Дании - Вы получите подробный материал на главной странице - Вы также хотите разместить страницу 1 в Google? Узнайте, как оптимизировать свой сайт самостоятельно - Получайте лучшие места размещения - больше трафика и больше клиентов - Смотрите видео о курсе здесь - Всего 2995 за 1 день или 6900 за 3 дня »/>

Описание страницы должно содержать до 320 символов. Убедитесь, что вы получаете описание того, что пользователи получают, посещая ваш сайт. Другие также назовут это метатекстом.

Совет → Если вы не уверены, насколько далеко ваше мета-описание, используйте этот инструмент Река Онлайн , Таким образом, вы можете проверить свое мета-описание, прежде чем сделать его публичным.

Мы рекомендуем использовать не менее 130 символов. Он основан на том факте, что должно быть описание, в которое может попасть пользователь, для которого требуется какой-то текст. Если вы выберете очень короткое и неописательное мета-описание, Google может изменить его и выбрать другой контент на вашем веб-сайте, где включено ключевое слово. Поэтому важно, чтобы вы использовали как можно ближе к 320 символам, с хорошим описанием вашего контента на вашем сайте.

Ниже приведены два примера метатекстов. В первом примере выполняется поиск по «SEO-курсу»:

И пример ключевых слов   SEO обучение   «: И пример ключевых слов SEO обучение «:

Здесь Google решает изменить описания страниц, чтобы помочь пользователям, но на самом деле они также помогают нам Здесь Google решает изменить описания страниц, чтобы помочь пользователям, но на самом деле они также помогают нам. Пользователь узнает о том, что ищут, и наш сайт отображается оба раза. Тем не менее, с различными мета-описаниями.

Google довольно часто настраивает мета-описания в зависимости от выполняемого поиска и содержания на полезной странице. И именно потому, что у нас обоих есть содержание о курсе SEO и обучении SEO, мы являемся подходящей страницей для пользователя.

Опять же - убедитесь, что у вас есть хороший и полный контент, и настройте мета-описание на своей целевой странице.

Интересный факт - длина вашего мета-описания была изменена в конце 2017 года с 160 до 320 символов

Описание страницы во многом помогает пользователям нажимать на ваш сайт. Клик пользователя на ваш сайт повлияет на ваш рейтинг кликов (CTR).

Совет → CTR сообщает, сколько людей выбирают клики на вашем сайте из результатов поиска, а не из ваших конкурентов.

Поэтому важность описания страницы заключается в том, что пользователи должны иметь возможность получить представление о том, что они могут найти на вашем веб-сайте, и испытать желание получить к нему доступ. Если они получат именно то, что ищут, это может закончиться продажей.

Должны ли вы создавать уникальные мета-описания для всех ваших страниц на вашем сайте? Вы можете получить ответы в этом видео:

В видео Мэтт Каттс из Google говорит нам, что уникальные метаописания для всех ваших страниц не являются необходимостью. Было бы явно выгодно выделиться в поисковой выдаче. Так что это то, что вы должны сделать с самим собой и важность ваших страниц.

Описание страницы должно быть текстом продажи, другими словами, текстом призыва к действию. Думайте о своем мета описании как о «уникальных предложениях по продаже» с уникальными преимуществами, которые вы можете предложить своим клиентам.

Совет → Найдите свой USP, спросив себя: клиенты выбирают меня, потому что это единственное место, где… ».

И, конечно же, ваше мета-описание должно также включать ваше основное ключевое слово. Имейте в виду, что здесь у вас есть возможность развернуть ваши или ваши ключевые слова в более длинные предложения. Тем не менее, обратите внимание, что ввод основного ключевого слова не всегда работает, так как Google также указывает в своих руководящие указания ,

Подумайте, что заставило бы вас выбирать свой сайт, а не конкурентов? Что бы вы искали, если бы нашли свой сайт и не знали его? Это твое ключевое слово? Ваше ключевое слово в описании вашей страницы? Если нет, вставьте его. Что бы вы хотели узнать после входа на сайт - что заставило бы вас щелкнуть по нему? Напиши это!

ВНИМАНИЕ! - Обратите внимание на специальные символы, такие как кавычки в кавычках, так как Google может удалить их

Вам решать, будет ли это лучше всего работать с описанием страницы в предложениях или вы хотите создавать точечные фигуры - до тех пор, пока это имеет смысл и может поразить пользователя. Возможно, это также имеет смысл в том, что вы делаете и то и другое - это зависит от вашей стратегии и вашего продукта. Пример в разделе «Что такое мета-описание» сделан с предложениями, если вы хотите создать точечную форму, вы можете, например, сделать это здесь:

Совет → Вы не можете придумать что-нибудь Совет → Вы не можете придумать что-нибудь? Тогда используйте рекламу AdWords как вдохновение

Если ваше мета-описание не соответствует содержанию вашей целевой страницы, это может повлиять на показатель отказов. Показатель отказов - это то, что вы можете увидеть, например, если вы используете Google Analytics , Показатель отказов помогает определить, нажимает ли пользователь на ваш сайт и снова исчезает (отскакивает), не нажимая на него. Поэтому показатель отказов должен быть очень низким, а если нет, то это может быть потому, что описание вашей страницы не соответствует содержанию на целевой странице.

Советы → Не создавайте одинаковые метаописания для всех страниц. Разве у вас нет одинакового содержимого на всех ваших страницах?

Прежде всего, вам нужен доступ к серверной части вашего сайта. Если вы этого не сделаете, убедитесь, что вы его получили, или свяжитесь с вашим программистом / разработчиком и расскажите о своих планах метаописания. Прежде всего, вам нужен доступ к серверной части вашего сайта

WordPress - Если вы используете систему WordPress CMS, мы можем порекомендовать плагин Yoast SEO для вашего тега заголовка и мета-описания. Если вы не установили его, вы можете увидеть руководство по установке Yoast SEO в нашем блоге " Что такое тег заголовка? ».

После того, как вы установили плагин или, если он у вас уже есть, выберите страницу, на которой вы хотите сделать описание своей страницы, прокрутите вниз и вставьте его.

Знаете ли вы, что WordPress давно лидирует в мире система CMS? И что в 2017 году выяснилось, что он используется для более чем 25% всех сайтов, которые существуют в Интернете?

HTML - если вы разработали свой веб-сайт в чистом HTML-формате и не используете систему CMS, вставьте мета-тег описания в свой HTML-код в <head>.

<head> - это первая часть вашего HTML перед <body>. Вы вставляете метатег между <head> и </ head>. Мета-тег выглядит следующим образом:

<meta name = "description" content = "Вставьте описание своей страницы сюда">.

пример:

<head> <meta name = description "content =" Проходите 1 или 3-дневный курс SEO "> </ head>

Когда дело доходит до ранжирования в SERP (Страница результатов поисковой системы), мета-описание не имеет прямого значения. С другой стороны, это способствует тому, что пользователи нажимают на ваш сайт, что, как упоминалось ранее, влияет на ваш CTR.

Совет → Ваш рейтинг кликов рассчитывается следующим образом: «Количество кликов / Количество просмотров = CTR».

Почему это актуально для SEO? Это потому, что поисковая система Google, например, включает ваш рейтинг кликов в рейтинге. Если у вас высокий рейтинг кликов, по оценкам Google, у вас есть хороший контент, от которого выигрывают многие пользователи. Ваш сайт легко найти, и вам удалось найти правильные ключевые слова, которые помогут вам привлечь посетителей. Поэтому важно подчеркнуть, что описание вашей страницы может иметь не прямое, а косвенное значение. Почему это актуально для SEO

Возможно, вы заметили, что некоторые слова в мета-описании выделены жирным шрифтом в Google?

Это связано с тем, что Google помечает ключевые слова при совпадении результатов поиска и результатов. Другими словами, ключевые слова выделены как для пользователей, так и для поисковых систем.

пример:

В приведенном выше примере я искал SEO-курс, что очевидно из описания страницы, <a target=_blank href='/article/2019/11/12/ru/seo-kak-vybrat-idealnyj-domen-dla-veba.shtml'>поскольку мое ключевое слово</a> выделено жирным шрифтом в тексте В приведенном выше примере я искал SEO-курс, что очевидно из описания страницы, поскольку мое ключевое слово выделено жирным шрифтом в тексте.

Совет → При необходимости выберите ваш контент прямо в HTML, например, схема так что Google может видеть именно то, что вы предлагаете

Помните, что пользователи могут найти ответ, который они искали, уже в вашем мета-описании. Поэтому он не дает видимой ценности для вас в вашем CTR. В свою очередь, они свяжут свои ответы с вашим брендом и дадут вам что-нибудь в долгосрочной перспективе. Если пользователю нужны дополнительные знания, ваш бренд будет сохранен в памяти, и они могут выбрать ваш сайт в следующий раз (снова).

Похожие

Что такое SEO?
Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению,
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Курс SEO
... seo-1.jpg" alt="Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например,
Что такое SEO? Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса?
... имеет заголовки H1, H2, H3, H4 Используйте теги ALT на изображении вашего сайта Наличие сайта с адаптивным дизайном И многие другие Пример оптимизации на странице SEO, например, вы хотите оптимизировать ключевые слова Цифровой маркетинг в Джакарте , поэтому хорошо сразу же предоставить текст привязки, который хорош и соответствует цели вашего сайта Из приведенного
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... это анализ как качественных, так и количественных данных о вашем бизнесе и конкуренции, чтобы привести к постоянному улучшению онлайн-опыта, который есть у ваших текущих и потенциальных клиентов, что приводит к вашим желаемым результатам как онлайн, так и офлайн. - Авинаш Каушик - Гуру веб-аналитики В BONISOFT мы являемся экспертами в SEO, мы полностью полагаемся на нашу команду экспертов в веб-позиционировании , у нас есть
Лучшие инструменты SEO Seo
... описание и заголовок. 2. Может сделать миниатюрные фотографии напрямую С помощью этого инструмента мы можем создавать изображения или эскизы, как вам угодно, без использования вспомогательного приложения, такого как Adobe Photoshop и т. Д. Обратите внимание на красное поле в виде функции, которую мы можем использовать. 3. Может использоваться для загрузки всех видео с одного канала и загрузки
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Корпоративный SEO
... seo-1.png" alt="Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и
SEO эксперт
... имеет отношения к поисковым системам, которые не будут показаны потенциальным клиентам или посетителям. И то, что каким бы привлекательным у нас ни был наш веб-сайт, каким бы эргономичным, доступным и удобным он ни был, независимо от того, насколько полезным может быть наш веб-сайт, если наши потенциальные клиенты не смогут его найти, мы столкнемся с серьезной проблемой. Почему они предъявляют иск компаниями? В настоящее время стратегия не задумана, избегая канала сбыта с таким
SEO Монреаль
... это нанять специалиста, который немного разбирается в Интернете. Есть много поставщиков услуг SEO, которые предлагают свои услуги по разумным ценам для компаний, которые нуждаются в услугах SEO. «Мы можем предоставить вам более надежный и профессиональный сервис, я предлагаю комплексные услуги и решения для позиционирования вашего сайта на первых страницах поисковых систем. Профессионалы размещают ваш сайт в важных поисковых системах (таких как: Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Когда люди
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени

Комментарии

Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO?
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO? Итак, что такое плотность ключевых слов? В общих чертах, это как часто ключевое слово или фраза появляется на вашей странице. Большинство компаний уже знают, что ключевые слова являются одними из самых важных частей любого отличная стратегия SEO , В то время как стратегии ключевых слов развивались в соответствии с изменяющимися онлайн-алгоритмами,
Но знаете ли вы точно, что это такое и почему это так важно для ваша цифровая стратегия ?
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO? Итак, что такое плотность ключевых слов? В общих чертах, это как часто ключевое слово или фраза появляется на вашей странице. Большинство компаний уже знают, что ключевые слова являются одними из самых важных частей любого отличная стратегия SEO , В то время как стратегии ключевых слов развивались в соответствии с изменяющимися онлайн-алгоритмами,
Что такое SEO вне страницы?
Что такое SEO вне страницы? Вне страницы SEO все методы, которые делают так, чтобы сайт имел положительную ценность благодаря внешним факторам. Эти факторы показывают, как сайт относится к остальной части сети и какова репутация сайта для других веб-мастеров. Важные факторы для офф-страницы: Входящие ссылки с других сайтов Разработка контента для публикаций, которые ссылаются на сайт Развить присутствие в социальных сетях
Но какое это имеет отношение к маркетингу?
Но какое это имеет отношение к маркетингу? Что ж, если ваши подписчики будут взаимодействовать с вашим брендом и обеспечивать, чтобы они взаимодействовали с контентом через ваше покрытие, это может привести к постоянному участию и росту. Разделяя ваш контент, они также будут предоставлять вам все важные обратные ссылки на ваш сайт, которые могут значительно повысить вашу репутацию авторитета отрасли, повысить количество ваших ежемесячных посещений и побудить заинтересованных пользователей тратить
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего интернет-магазина?
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего интернет-магазина? В SEO для начинающих я объясняю это на читабельном языке. Что такое SEO SEO - это аббревиатура от английского термина Search Engine Optimization. Это означает, что тексты на вашем сайте и метаописания написаны таким образом, что поисковые системы могут
Итак, что такое точное описание SEO с учетом изменений в отрасли?
Итак, что такое точное описание SEO с учетом изменений в отрасли? Оптимизация присутствия в сети - это всеобъемлющий подход к оптимизации всего присутствия в сети для органического поиска, включая веб-сайт, социальные каналы, блоги, статьи и пресс-релизы. Где стратегии, методы и тактики все еще используются, но контент-маркетинг и социальные медиа сильно включены. Каково ваше определение SEO? Вот некоторые новые определения SEO для рассмотрения,
Какое отношение это имеет к PPC?
Какое отношение это имеет к PPC? Чувствуя себя немного обделенным всей этой любовью к SEO, я вскоре обнаружил, что есть много полезных способов, которыми я мог бы использовать надстройку, чтобы помочь мне с задачей управления и оптимизации платных поисковых кампаний, поэтому с тех пор довольно сильно интегрировал ее в мой рабочий процесс. Сегодня я хотел бы поделиться парой методов и инструментов, которые я разработал с тех пор, как начал работать с SeoTools, которые, надеюсь,
Но что это такое в SEO?
Но что это такое в SEO? Это просто, но сложно в то же время, это о позиционирование поисковой системы "не спонсируемым" способом Вопрос в том, как этого добиться, что мы должны и не должны делать.
Что такое SEO на странице?
Что такое SEO на странице? На странице SEO - это метод SEO оптимизации, который выполняется на сайтах, которыми вы управляете. Это означает, что вы делаете оптимизацию на своем сайте, делая ваш сайт любимым поисковыми системами, или его можно назвать SEO дружественным . Есть ряд вещей, которые необходимо сделать, чтобы сделать ваш сайт более дружественным к SEO, таких как: Провести исследование ключевых слов с

Должны ли вы создавать уникальные мета-описания для всех ваших страниц на вашем сайте?
Что бы вы искали, если бы нашли свой сайт и не знали его?
Это твое ключевое слово?
Ваше ключевое слово в описании вашей страницы?
Что бы вы хотели узнать после входа на сайт - что заставило бы вас щелкнуть по нему?
Разве у вас нет одинакового содержимого на всех ваших страницах?
Если вы не установили его, вы можете увидеть руководство по установке Yoast SEO в нашем блоге " Что такое тег заголовка?
Знаете ли вы, что WordPress давно лидирует в мире система CMS?
И что в 2017 году выяснилось, что он используется для более чем 25% всех сайтов, которые существуют в Интернете?
Почему это актуально для SEO?