г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

7 ключевых тенденций SEO, которые предсказаны к правилу 2017

7 ключевых тенденций SEO, которые предсказаны к правилу 2017

Эволюция SEO привела к смене парадигмы в тактике, технологиях и методах, которые применяют компании и маркетологи во всем мире, чтобы оставаться на шаг впереди конкурентов.

Это постоянно развивающаяся отрасль, и в 2016 году произошли некоторые ключевые изменения в отраслевых тенденциях. С точки зрения SEO, 2016 год - это путешествие на американских горках - от очень эффективных обновлений алгоритма, таких как развертывание Penguin, результаты локального поиска, видеоконтент, платная реклама, голосовой поиск, обязательство иметь оптимизированный для мобильных устройств веб-сайт и Появление AMP (Ускоренные мобильные страницы для лучшего UX). Важно отметить тот факт, что эти тенденции все еще находятся на зарождающейся стадии, поэтому мы можем ожидать, что они сохранят свое влияние и в ближайшем будущем.

2017 будет все о скорости мобильных страниц и веб-сайт UI / UX. Искусственный интеллект будет доминировать в поисковой выдаче, и бизнес, имеющий сильное мобильное присутствие, будет расти.

Вот основные тенденции и факторы, на которые стоит обратить внимание в 2017 году:

Ускоренные мобильные страницы (AMP) здесь, чтобы остаться!

Google теперь отдает предпочтение сайтам, которые перешли на AMP. Мобильный поиск будет полезен для малых предприятий, конкурирующих в локальном поиске, так как Google развернул локальные поисковые объявления в Картах Google.

Получите правильные теги схемы, чтобы воспользоваться преимуществами AMP

AMP со структурированными данными могут появляться в карусели историй в результатах поиска. Это означает, что наличие правильных тегов схемы сделает ваш контент более заметным в карусели новостей поиска Google. Отсутствие тегов схемы оставит ваши AMP со стандартными синими ссылками в результатах поиска.

ведет видеоблог

Объединение видео и блогов, как оказалось, изменило правила игры в индустрии контента, и в предстоящем будущем оно также продолжит привлекать миллионы. Так нужно ли компаниям серьезно относиться к ведению блогов? Ответ довольно ясен из статистики - компании, использующие видео, растут на 49% быстрее с точки зрения доходов, чем организации без видео.

Одним из пионеров был moz.com, который начал хостинг Доска пятница где каждую пятницу они начали загружать посты в блогах по новым темам, методам, обновлениям и тенденциям, связанным с входящим маркетингом, Рэнд Фишкин (соучредитель Moz.com). Это не только помогло укрепить доверие, но и помогло Moz получить больше видимости, трафика и снизить показатель отказов на веб-сайте.

На основе надежных данных, вопросов и ответов и исследований бренды могут создавать отзывы клиентов и блоги знаний для привлечения большего числа потенциальных клиентов.

Искусственный интеллект для привлечения, воспитания и предоставления услуг клиентам

С появлением Apple Siri, Microsoft Cortana и других компаний компании начали активно инвестировать в ИИ, и после запуска нового движка бота Facebook для мессенджера (запущенного в апреле 16) Google также запускает Технология Google Assistant который основан на двустороннем канале связи.

В настоящее время Google использует алгоритм Google RankBrain, который контролирует результаты, появляющиеся в Google SERP, и их позиции в рейтинге. Он считается одним из самых важных сигналов для поискового запроса.

Голосовой поиск набирает обороты

Голосовой поиск - это самая актуальная тенденция. Однако, с такими трудностями, как понимание акцентов, языков, диалектов и вариаций, возникает важный вопрос - как это повлияет на поиск и повлияет на поиск? Пока рано комментировать возможности голосового поиска в будущем. Мы уже привыкли к голосовому поиску на мобильных устройствах - задаем вопросы, ищем места и информацию. Поисковые системы будут инвестировать в текстовые алгоритмы поиска для семантических систем, чтобы предоставить исследователям более релевантные результаты.

Интернет вещей (IoT) останется горячей темой

Проще говоря, концепция IoT заключается в подключении устройств к Интернету. Это может варьироваться от подключения устройств к поиску, онлайн-заказам, GPS и подключению через социальные сети. Существуют бесконечные возможности и проблемы для подключения все большего и большего количества устройств через Интернет вещей.

Виртуальная реальность

Google выкатил вид VR для вставлять 360 градусов VR медиа в веб-сайты на настольных ПК / мобильных и нативных приложений для Android и iOS. Для улучшения приложений с иммерсивным контентом видео VR и изображения для гарнитур VR могут быть оптимизированы для поиска на настольных и мобильных устройствах. Этот тип контента в будущем приобретет все большую популярность и может быть легко встроен и размещен непосредственно на веб-сайтах. Это позволит пользователям находить веб-сайт из поиска Google с помощью настольного компьютера, мобильного телефона или виртуальной гарнитуры. Возможности бесконечны - мы только начали царапать поверхность.

Восстание эмодзи - регистрация доменов эмодзи (HTTPS: //❤❤❤.ws/)

Что если бы можно было использовать их любимые эмодзи в URL-адресах доменов? Что ж, 2017 год - время начинать творить! Метод называется «punycoding», где смайлики или смайлики, переведенные в текст, позволят поисковым системам сканировать изображения как текст и направлять пользователя на веб-страницу. Например, Кока-Кола был одним из первых корпоративных гигантов, чтобы запустить эмодзи доменное имя ,

Поскольку тенденции в отрасли постоянно меняются, эти дрейфы SEO, скорее всего, будут господствовать в 2017 году и в последующие годы. В условиях беспощадной конкуренции, стремящейся извлечь выгоду из всех этих новых тенденций, вам необходимо быть на вершине своей SEO-игры, чтобы выжить и процветать на мировом интернет-рынке.

Похожие

Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... кспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира. В BONISOFT мы разные, и мы известны измерением и достижением результатов. Мы хотим быть
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Корпоративный SEO
... которые могут каким-либо образом поставить под угрозу ваш сайт или рейтинг в поисковых системах. Вот почему мы являемся одним из самых надежных поставщиков корпоративного SEO на международном уровне. Инспекторы веб-сайтов понимают, что в наши дни успех бизнеса напрямую связан с вашим присутствием в сети. У нас есть все доступные инструменты, чтобы помочь вашему бизнесу достичь своей целевой демографии, предлагая новейшие этические методы SEO и стратегии оптимизации социальных сетей.
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO эксперт
... ковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Лучшие инструменты SEO Seo
... которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты также часто называют терминами инструменты генератора YouTube ключевое слово youtube tool, программное обеспечение youtube seo, оптимизация youtube seo и другие обозначения, но важны не имена, а преимущества этого программного обеспечения для
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
С сегодняшним миром в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний. Существуют различные компоненты интернет-маркетинга, такие как оплата за клик (PPC),
SEO Советы - Как SEO изображения
... ководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет пользователям страницы

Комментарии

Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Ваши заголовки, которые называют «бесплатная доставка», работают лучше или хуже, чем те, которые говорят «бесплатная доставка»?
Ваши заголовки, которые называют «бесплатная доставка», работают лучше или хуже, чем те, которые говорят «бесплатная доставка»? Как только вы обнаружите подобные шаблоны, скопируйте их в мета-теги заголовка вашего сайта, чтобы увеличить их CTR для обычного поиска. Возвращаясь к примеру «бесплатная доставка» и «бесплатные возвраты», ваш новый тег заголовка для страницы категории продукта может выглядеть примерно так: «Женские кроссовки | Бесплатная доставка |
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница?
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница? Когда большинство людей создают веб-сайт, веб-мастер вставляет в код несколько ключевых слов. После этого большинство людей надолго забывают об оптимизации своего сайта. Компании SEO оптимизируют сайты, чтобы занимать высокие позиции в поисковых системах. Они добавляют ключевые слова в код вашего сайта. Однако, если текст на вашей странице написан только для поисковых систем, он может не читаться хорошо, и люди быстро
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист? Мы можем определить его как человека, который координирует появление веб-страницы в поисковых системах с целью появления на первых позициях. Статьи по теме: SEO - это сочетание маркетинга, социологии и технической части, которая сегодня является фундаментальной для любой стратегии цифрового маркетинга. Профессионалы SEO понимают, как пользователи выполняют свои поиски
Какой ваш любимый инструмент SEO или совет вы бы дали новичку в SEO?
Какой ваш любимый инструмент SEO или совет вы бы дали новичку в SEO? Поделитесь своими комментариями ниже или пообщайтесь с нами на щебет ,
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Бресте?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO?
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO? И вот как SEO Linking Robot принесет вам пользу «Робот SEO Link взорвёт ваши продажи, потенциальных клиентов, продажи
Является ли PBN техникой SEO в черной шляпе или техникой SEO в серой шляпе?
Является ли PBN техникой SEO в черной шляпе или техникой SEO в серой шляпе? Если вы создаете частную блог-сеть (PBN), используя только дублированный контент и нерелевантные обратные ссылки, то это, безусловно, метод SEO черной шляпы, но если вы создаете хороший контент, который соответствует темам, по которым вы хотите получить рейтинг, то Вы делаете это правильно, и это подпадает под серую шляпу технику SEO. Итак, как создать и использовать PBN для эффективного
Потому что SEO копирайтер лучше, чем простой SEO СПЕЦИАЛИСТ ?
Является ли PBN техникой SEO в черной шляпе или техникой SEO в серой шляпе? Если вы создаете частную блог-сеть (PBN), используя только дублированный контент и нерелевантные обратные ссылки, то это, безусловно, метод SEO черной шляпы, но если вы создаете хороший контент, который соответствует темам, по которым вы хотите получить рейтинг, то Вы делаете это правильно, и это подпадает под серую шляпу технику SEO. Итак, как создать и использовать PBN для эффективного
Теперь, что еще вам нужно в вашей маркетинговой стратегии, чтобы расти больше, чем другие, которые также могут использовать хорошую стратегию ключевых слов с длинным хвостом?
Теперь, что еще вам нужно в вашей маркетинговой стратегии, чтобы расти больше, чем другие, которые также могут использовать хорошую стратегию ключевых слов с длинным хвостом? Как использовать ключевые слова с длинным хвостом, чтобы увеличить органический трафик? Давайте рассмотрим другие SEO-факторы, которые сделают вашу стратегию с ключевыми словами Long tail выделенной из толпы. Заголовок, который качает- Используйте такие слова, как «Как», «Почему»,

Так нужно ли компаниям серьезно относиться к ведению блогов?
Однако, с такими трудностями, как понимание акцентов, языков, диалектов и вариаций, возникает важный вопрос - как это повлияет на поиск и повлияет на поиск?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Ваши заголовки, которые называют «бесплатная доставка», работают лучше или хуже, чем те, которые говорят «бесплатная доставка»?
Ваши заголовки, которые называют «бесплатная доставка», работают лучше или хуже, чем те, которые говорят «бесплатная доставка»?
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница?
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
Какой ваш любимый инструмент SEO или совет вы бы дали новичку в SEO?