г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как сертифицированный SEO копирайтер может помочь вам продавать больше натуральных продуктов для здоровья

  1. 2. Почему важно оптимизировать мой сайт для поисковых систем?
  2. 3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница?
  3. 4. Каков ваш процесс SEO копирайтинга?
  4. 5. Можете ли вы пообещать рейтинг в Google?
  5. 6. Зачем мне SEO копирайтер, специализирующийся на натуральном маркетинге здоровья?

Я имел удовольствие посещать лекции Линды Голдман в воскресенье в социальных сетях на Engredea 2012 Я имел удовольствие посещать лекции Линды Голдман в воскресенье в социальных сетях на Engredea 2012. Как человек, который является относительно новым для маркетинга и брендинга, я нашел ее информацию чрезвычайно полезной, особенно написание веб-сайтов, поисковую оптимизацию и лучшие практики социальных сетей. В отличие от других образовательных сериалов, которые я посещал в прошлом, Линда предоставила нам конкретные, простые в применении советы, которые каждый может применить для улучшения своего бизнеса.

- Дженнифер Молнар, Nutrasource Diagnostics Inc.


1. Что такое SEO?

SEO означает: поисковая оптимизация. Он состоит из слов (ключевые слова) и фраз (ключевых фраз), которые вы используете на своем сайте для привлечения поисковых систем.

2. Почему важно оптимизировать мой сайт для поисковых систем?

Сегодня «гугл» стал глаголом. Люди проверяют Google (и другие поисковые системы), когда им нужна информация или решение проблемы.

Люди обычно нажимают на первые несколько ссылок, и если они не находят то, что ищут, они переходят вниз по странице. Они могут перейти на страницу 2-3 Google, но с меньшей вероятностью будут переходить на страницу за страницей.

Когда люди нажимают на вашу ключевую фразу, например, «безглютеновые десерты» или «как выглядеть на 10 лет моложе», они нажимают на первые несколько возвратов в Google. Если ваш сайт не оптимизирован под ваши ключевые слова, он может появиться на странице 93, и вас никто не найдет.

Это упущенная возможность для вас, а упущенная возможность означает упущенную выгоду.

3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница?

Когда большинство людей создают веб-сайт, веб-мастер вставляет в код несколько ключевых слов. После этого большинство людей надолго забывают об оптимизации своего сайта.

Компании SEO оптимизируют сайты, чтобы занимать высокие позиции в поисковых системах. Они добавляют ключевые слова в код вашего сайта. Однако, если текст на вашей странице написан только для поисковых систем, он может не читаться хорошо, и люди быстро уйдут, потому что они смущены или скучают.

Копирайтеры пишут копии (текст) для ваших веб-страниц и маркетинговых материалов. Они могут написать убедительную копию, но немногие из них знают, как писать, чтобы привлечь поисковые системы.

SEO копирайтинг сочетает в себе методы SEO с копирайтингом. Речь идет о создании контента, который мотивирует читателей и привлекает хорошие результаты поиска. Это может сделать не только «любой» контент.

SEO копирайтинг - это и искусство, и умение. Вот почему так мало сертифицированных SEO копирайтеров, и почему они так востребованы. (проверьте мою сертификацию, справа)

4. Каков ваш процесс SEO копирайтинга?

Я начинаю с полного аудита сайта. 3 основных элемента включают в себя:

• Торговая копия: понятна, актуальна и убедительна?
� Удобство использования: на вашем сайте легко ориентироваться? Отражает ли это вашу компанию и отрасль?
• Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?

Первым шагом является исследование целевого рынка, чтобы понять, какие ключевые слова и ключевые фразы они вводят (часто это не то, что вы думаете).

Затем я анализирую конкуренцию, чтобы найти ключевые фразы, которые используются не так часто, что может помочь вам подняться выше в поисковых системах.

Наконец, я пишу заголовки, подзаголовки и основной текст для каждой веб-страницы, вплетая их в ключевые слова и фразы. Это требует умения и глубокого знания вашего предмета, потому что вы должны обращаться к потребностям и мотивам читателей-людей, чтобы они читали, а также привлекать пауков из поисковых систем.

5. Можете ли вы пообещать рейтинг в Google?

Никто не может - законно.

Google намеренно скрывает, как именно они ранжируют сайты. Их критерием для высокого рейтинга является наличие большого количества отличного контента и отсеивание «ферм контента», состоящих из нерелевантной информации, «наполненной» ключевыми словами.

На самом деле, попадание на страницу 1, 2 или даже 3 может помочь вашему бизнесу.

Узнайте больше о Обновление Google Panda , который состоит из 23 вопросов, чтобы указать, как Google оценивает ваш контент.

Предупреждение : остерегайтесь любой компании, которая гарантирует высокий рейтинг в Google. Они, вероятно, используют методы «черной шляпы», чтобы обмануть поисковые системы с помощью ключевых слов. Это может заблокировать вас от Google.

Это хорошая новость для вас! Если у вас есть отличный продукт, хорошо написанная SEO-копия должна помочь вам попасть в топ поисковых систем.

Моя собственная история : всего за одну неделю, используя эти методы SEO-копирайтинга, я попал на страницу 1 Google для двух моих ключевых фраз.

6. Зачем мне SEO копирайтер, специализирующийся на натуральном маркетинге здоровья?

Первая задача копирайтера - понимать потребности своих клиентов и говорить на их языке. Это еще более важно, когда вы переходите к исследованию ключевых слов.

Ваш клиент, который ищет лекарство от боли в спине, может использовать такие ключевые фразы, как «лекарство от боли в спине», «спазмы в спине» или «помощь при боли в спине». Но если ваши единственные ключевые слова: «рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника» или «стеноз позвоночника», вас никогда не найдут.

Топ рейтинг в Google не означает, что клиенты будут покупать.

Каждое слово вашей копии сайта должно наладить отношения с вашими посетителями и привести их к продаже. Да, это может занять несколько шагов, когда они узнают вас. Хороший контент призван помочь вам построить отношения.

SEO копирайтер, который специализируется на естественном здоровье поможет вам занять высокое место в поисковых системах, и создать хороший контент, который укрепляет доверие, а это означает, что больше клиентов и увеличение доходов!

7. Я привлекаю клиентов естественного здоровья. Почему я не получаю никаких продаж?

Ааа, теперь мы переходим к следующему шагу - РЕАЛЬНАЯ причина, по которой вам нужен SEO копирайтер для ваших натуральных продуктов для здоровья.

Фирмы SEO могут привлечь целевых посетителей, но если ваш контент не сможет привлечь их и сразу же показать им, что они пришли в нужное место, вы потратили впустую свои деньги.

SEO-копирайтер с естественным здоровьем знает правильные слова для ваших клиентов, поэтому они остаются. Ваши посетители читают ваш контент. Они делают следующие шаги и звонят вам, или покупают ваш товар. Они становятся постоянными клиентами.

Это то, для чего предназначен ваш сайт, не так ли?

Это займет немного времени и правильная стратегия. Позвоните мне для получения информации об аудите веб-сайта, чтобы узнать, где вы находитесь сейчас и как вы можете добраться туда, где вы хотите быть.

Теперь пришло время оценить свой собственный сайт. Используйте это удобное руководство:

Проверка веб-копии

Для свежих клиентов и клиентов ежедневно, напишите мне, чтобы настроить бесплатную 20-минутную консультацию: [email protected]

Похожие

Зачем вам SEO?
... seo-1.jpg" alt="При опросе большинство людей ожидают, что бренды в верхней части результатов поисковой системы станут ведущими брендами в выбранном поисковом запросе"> Поэтому важно просмотреть весь широкий спектр поисковых терминов, связанных с вашим бизнесом, и составить план для улучшения видимости поисковых запросов, которые не дают вам такой видимости. Несмотря на уровень конкуренции в результатах поисковых систем, всегда есть сладкое место, к которому нужно стремиться - место, где вы можете
Как Google может отправлять больше посетителей на ваш сайт - SEO Стив
SEO Стив Вайдеман С технологиями и алгоритмами, постоянно меняющимися, SEO мертв или он как-то воскрес? Наш гость Стив Вайдеман, иначе известный как SEO Стив , один из ведущих экспертов SEO в Америке. Он имеет более
Как оптимизировать Seo Youtube видео
Пути оптимизации видео на YouTube - в это время YouTube стал местом для продвижения бизнеса. Это было выбрано интернет-маркетологами ... Пути оптимизации видео на YouTube - в это время YouTube стал местом для продвижения бизнеса. Это было выбрано интернет-маркетологами, потому что видео легко создавать, а оптимизацию проще, чем создавать веб / блог. Создание сети сложнее, потому что она должна делать статьи каждый день, а оптимизация еще сложнее. Трафик посетителей YouTube в это
SEO Советы - Как SEO изображения
... для максимальной вероятности их показа в Поиске картинок Google. SEO отчет за 2015 год - получите ваш сайт или блог, появляющийся в верхней части поисковых систем Другие нашли значение в: Как часто я должен блог Название файла является самым основным из элементов. Но это ключ к правильному пониманию.
NetSuite SEO | Может ли NetSuite помочь вашему SEO ранжированию?
NetSuite входит в число 20 ведущих компаний в области облачных вычислений в мире, и на то есть веские причины. NetSuite создала одну из лучших на рынке платформ для управления бизнесом в электронной коммерции. Что делает NetSuite настолько уникальным и желанным, так
Кто мой SEO? - PASEO
... seo.jpg"> Сотрудник по обеспечению соблюдения требований в области канализации (SEO) - это лицо, прошедшее обучение в
SEM и SEO - есть ли разница?
Поисковая оптимизация была вокруг с самого начала онлайн-маркетинга. Каждый маркетолог знает о SEO и о том, как добиться отличной оптимизации, используя SEO программное обеспечение и другие методы маркетинга. Вы можете не осознавать, что SEO на самом
Поисковая оптимизация WordPress (SEO), Как оптимизировать для SEO
Как оптимизировать ваш сайт WordPress для привлечения рефералов из поисковых систем! Поисковая оптимизация WordPress (SEO) Первоначально опубликовано в 2009 году, обновлено в октябре 2012 года, ноябре 2013 года, сентябре 2015 года, ноябре 2016 года, ноябре 2017 года Вот несколько советов по SEO, которые помогут вам оптимизировать ваш сайт для поисковых систем и привлечь новых клиентов из поисковых систем: Google и Bing. Попробуйте сделать
Почему локальный SEO важен
Владельцы бизнеса по всей стране все еще сталкиваются с новыми формами цифрового маркетинга, включая поиск в поисковых системах и маркетинг в социальных сетях. Те предприятия, которые уже воспользовались этими относительно новыми маркетинговыми методами, получают огромную прибыль и увеличивают свою долю рынка и узнаваемость своих брендов. Компании с сильным цифровым присутствием пользуются преимуществами монументального изменения в поведении потребителей. Вместо того, чтобы использовать
Почему важны SEO услуги
Услуги по SEO-представлению - это способ повысить видимость сайта во всемирной сети. Услуги, как правило, специализированные и предназначены для веб-мастеров вместе с группой высококвалифицированных специалистов, которые могут дать вашему
Дешевый SEO
... SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий

Комментарии

Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Вероятно, если у вас есть электронная коммерция, у вас будет блог, который с ней связан, но знаете ли вы, что блог может помочь вам позиционировать ваш сайт?
Вероятно, если у вас есть электронная коммерция, у вас будет блог, который с ней связан, но знаете ли вы, что блог может помочь вам позиционировать ваш сайт? И знаете ли вы, как максимально использовать это? Чтобы максимально использовать наш блог как генератор свежего контента, мы должны сначала создать или создать редакционную строку контента, основанную на ключевых словах, выбранных вначале в результате нашего исследования ключевых слов.
Как вы можете достичь лучшего рейтинга в поисковых системах и больше трафика на ваш сайт?
Как вы можете достичь лучшего рейтинга в поисковых системах и больше трафика на ваш сайт? Там нет волшебных пуль, но SEO является экономически эффективным способом начать. Вот несколько советов о том, как выбрать компанию SEO с навыками и опытом, чтобы оказать положительное влияние на ваш бизнес. Сегодня в мире насчитывается 3,3 миллиарда интернет-пользователей, и они выполняют 54 054 поиска в Google каждую секунду каждого дня (internetlivestats.com). Не было бы замечательно, если
Хотели бы вы получить больше информации, хотите ли вы цитату, хотите ли вы увидеть примеры историй болезни, возможно, в вашем секторе или в близком к вам секторе?
Хотели бы вы получить больше информации, хотите ли вы цитату, хотите ли вы увидеть примеры историй болезни, возможно, в вашем секторе или в близком к вам секторе? Напиши мне также [email protected] Выводы: Почему копирайтер SEO-специалиста лучше веб-писателя или копирайтера? Даже лучший копирайтер , не могу предложить вам
Вы задаетесь вопросом, как получить больше трафика на ваш сайт и привлечь больше людей?
Вы задаетесь вопросом, как получить больше трафика на ваш сайт и привлечь больше людей? Эти три метода, которые может сделать каждый, окажут огромное влияние на ваш поисковый рейтинг и сделают вас более заметными. ONE: оптимизировать ваши изображения Ошибка номер один, которую делают блоггеры, также легче всего исправить. Сделайте это, прежде чем загрузить изображение в медиа-библиотеку вашего блога. Размер и название вашего изображения имеют значение. Часть 1.
Если вы терпите неудачу с вашими текстами, вы можете активно терять посещения, можете ли вы позволить себе такую ​​роскошь?
Если вы терпите неудачу с вашими текстами, вы можете активно терять посещения, можете ли вы позволить себе такую ​​роскошь? Почему мы должны обращать внимание на НАЗВАНИЯ? TITLE - это элемент HTML, существовавший с начала этого стандарта. язык маркировки публиковать веб-контент, некоторые начинания столь же отдаленные, как и сама WWW. Если на странице есть базовая SEO (оптимизация, которую
Но с 3,5 миллиарда поисковых запросов в день только на Google, как вы узнаете, на какие ключевые слова вы должны тратить время и ресурсы, пытаясь получить рейтинг?
Если вы терпите неудачу с вашими текстами, вы можете активно терять посещения, можете ли вы позволить себе такую ​​роскошь? Почему мы должны обращать внимание на НАЗВАНИЯ? TITLE - это элемент HTML, существовавший с начала этого стандарта. язык маркировки публиковать веб-контент, некоторые начинания столь же отдаленные, как и сама WWW. Если на странице есть базовая SEO (оптимизация, которую
Может ли SEO помочь вам привлечь больше клиентов с вашего сайта?
Может ли SEO помочь вам привлечь больше клиентов с вашего сайта? Конечно может! Потому что люди, которые потенциально заинтересованы в ваших продуктах / услугах, сейчас ищут их в Google и других поисковых системах. С ростом использования смартфонов эта вероятность еще выше. Когда люди думают о покупке продукта или услуги, они обычно проводят свои исследования онлайн. Когда ваш сайт оптимизирован для правильных ключевых слов, вы можете быть в нужном месте в нужное время.
Как вы можете привлечь новых клиентов, если им нужно пролистать 10 страниц результатов Google, чтобы найти ваш замечательный сайт?
Как вы можете привлечь новых клиентов, если им нужно пролистать 10 страниц результатов Google, чтобы найти ваш замечательный сайт? Отчеты о диагностике сканирования: Отчет о сканировании
И если вы не понимаете SEO, как вы можете быть уверены, что нанимаете кого-то с необходимыми вам навыками?
И если вы не понимаете SEO, как вы можете быть уверены, что нанимаете кого-то с необходимыми вам навыками? У уважаемых компаний SEO есть десятки участников, которые хорошо осведомлены в вопросах SEO. Как только вы возьмете их на работу, работа начнется сразу же. Обучение не потребуется. Проверенная экспертиза, опыт и образование Лучшая вещь о работе с компанией SEO состоит в том, что вы получите мяч без малейших сомнений. Пока компания существует уже пару лет, вы
4. Можете ли вы гарантировать, что мой сайт достигнет рейтинга Google, Bing и Yahoo номер один?
4. Можете ли вы гарантировать, что мой сайт достигнет рейтинга Google, Bing и Yahoo номер один? Если кандидат отвечает «да», Фокс предупреждает: «Повернись и иди в другом направлении так быстро, как сможешь». По его словам, хотя невозможно гарантировать ранжирование в поисковой системе номер один, некоторые неэтичные консультанты по SEO не дают таких поддельных гарантий. Принимайте красный флажок, если кандидат утверждает, что имеет инсайдерские отношения с Google или другой поисковой

2. Почему важно оптимизировать мой сайт для поисковых систем?
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница?
4. Каков ваш процесс SEO копирайтинга?
5. Можете ли вы пообещать рейтинг в Google?
6. Зачем мне SEO копирайтер, специализирующийся на натуральном маркетинге здоровья?
1. Что такое SEO?
2. Почему важно оптимизировать мой сайт для поисковых систем?
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница?
4. Каков ваш процесс SEO копирайтинга?
? Удобство использования: на вашем сайте легко ориентироваться?