г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Почему SEO змеиного масла все еще продается

  1. Кредит Фотографии: Золотое Медицинское Открытие доктора Пирса от GreatBeyond
  2. Различия между Желтыми страницами и SEO
  3. Сделать SEO больше похожим на желтые страницы
  4. Почему змеиное масло все еще продается

Кредит Фотографии: Золотое Медицинское Открытие доктора Пирса от GreatBeyond   Спрятанный в середине Уилла Скотта   отличный кусок на Yelp в прошлом месяце   было следующее понимание, которое, безусловно, звучит правдоподобно в моем опыте с владельцами малого бизнеса (выделение мое):   Для меня все это приводит к главному разочарованию, которое я испытываю от малых предприятий: они понимают «Желтые страницы»

Кредит Фотографии: Золотое Медицинское Открытие доктора Пирса от GreatBeyond

Спрятанный в середине Уилла Скотта отличный кусок на Yelp в прошлом месяце было следующее понимание, которое, безусловно, звучит правдоподобно в моем опыте с владельцами малого бизнеса (выделение мое):

Для меня все это приводит к главному разочарованию, которое я испытываю от малых предприятий: они понимают «Желтые страницы». Вы платите больше, вы получаете большую рекламу, вы получаете больше звонков. Насколько это сложно?

Как бы скептически я ни относился к печати «Желтые страницы», Уилл абсолютно точно заметил этот комментарий. Это невероятно простой для понимания бизнес, который существует достаточно долго, и почти все понимают, как он работает.

Поисковая оптимизация, даже для редкого владельца малого бизнеса, который слышал о ней, намного сложнее и по своей сути несколько непрозрачна.

Различия между Желтыми страницами и SEO

Частично проблема заключается в том, что поисковые системы существуют всего 8-10 лет, и поэтому они относительно новы, но учитывают лишь некоторые другие отличия:

YellowPages: мгновенное удовлетворение. Ваша рентабельность инвестиций напрямую зависит от того, сколько звонков вы получаете в течение данного года.
SEO: отложенное вознаграждение. Вы можете не видеть ЛЮБУЮ ROI в течение нескольких месяцев, и вы не будете полностью знать ROI для конкретной кампании SEO в течение нескольких лет.

YellowPages: разовое вложение. Вы платите деньги и получаете объявление. Как только эта книга выйдет из тиража, ваше объявление исчезнет.
SEO: постоянные инвестиции. (см. ROI)

YellowPages: Очистить процесс позиционирования. Парни, которые платят больше всего, и которые были в книге дольше всех, получают лучшие счета.
SEO: запутанный процесс позиционирования. Некоторые люди думают, что веб-сайты платят Google за рейтинг. Некоторые люди думают, что размещение совершенно случайно. Некоторые люди думают, что Google невосприимчив к влиянию.

Сделать SEO больше похожим на желтые страницы

В некоторых отношениях цель продавцов змеиного масла и женщин может считаться достойной восхищения: они пытаются свести SEO к важным, простым для понимания компонентам. К сожалению, эти компоненты, такие как

  • Представление поисковой системы
  • Создание карты сайта
  • Мета-теги
  • Плотность ключевых слов
  • Рейтинговые отчеты

не особенно полезны, чтобы получить более высокий рейтинг или увеличить соответствующий трафик!

И даже плата за клик, концепция которой заключается в том, чтобы быть гораздо проще для понимания, чем SEO, часто не подходит для малого бизнеса из-за затрат, связанных с созданием кампании, и неспособности конкурировать с рекламными бюджетами национальных конкурентов. ,

Более продуктивные методы SEO, такие как создание ссылок, архитектура сайта и кампании в социальных сетях, не являются легко определяемыми результатами. Даже теги заголовка не сразу легко понять, потому что средний пользователь интернета / владелец малого бизнеса даже не знает, где их найти.

Почему змеиное масло все еще продается

Сложные темы почти никогда не имеют простого решения (не смотрите дальше, чем наш нынешний энергетический кризис и «стратегия» Drill Here, Drill Now, а не то, что у Обамы намного лучше).

Но в эпоху звуковых фрагментов и заголовков каждый не торопится и ищет что-то, что можно легко захватить. SEO-специалисты по змеиному маслу взяли страницу из книг политиков. Они добились успеха, потому что осознали эту тенденцию и извлекли выгоду из нее с помощью масштабируемого, сильно упрощенного «продукта» и объединили его с агрессивным «маркетинговым охватом».

Похожие

Курс SEO
... seo-1.jpg" alt="Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например,
SEO эксперт
... все возможности, чтобы набрать вес в предпочтительной теме, не забывая второстепенные темы или побочные продукты. Если поисковые системы не могут расшифровать контент, вполне вероятно, что веб-сайт отслеживается очень неоднозначно и не имеет отношения к поисковым системам, которые не будут показаны потенциальным клиентам или посетителям. И то, что каким бы привлекательным у нас ни был наш веб-сайт, каким бы эргономичным, доступным и удобным он ни был, независимо от того, насколько полезным
Почему локальный SEO важен
... еще сталкиваются с новыми формами цифрового маркетинга, включая поиск в поисковых системах и маркетинг в социальных сетях. Те предприятия, которые уже воспользовались этими относительно новыми маркетинговыми методами, получают огромную прибыль и увеличивают свою долю рынка и узнаваемость своих брендов. Компании с сильным цифровым присутствием пользуются преимуществами монументального изменения в поведении потребителей. Вместо того, чтобы использовать «Желтые страницы» или идти по главной
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Почему важны SEO услуги
Услуги по SEO-представлению - это способ повысить видимость сайта во всемирной сети. Услуги, как правило, специализированные и предназначены для веб-мастеров вместе с группой высококвалифицированных специалистов, которые могут дать вашему
Лучшие инструменты SEO Seo
... seo-seo-1.jpg> Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен.
SEO аудит
... всегда потерять потенциального клиента, если вы покинули сайт после двухминутного безуспешного поиска контактной информации. Аналитика посещения сайта Укажите аудиторию сайта. Важно выяснить, какие поисковые запросы посетители приходят на ваш сайт (через какие поисковые системы), что они делают на сайте, чего они ожидают и так далее. Анализ конкуренции Оценка конкурентов (с точки зрения SEO-оптимизации
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.

Комментарии

Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас? [clickToTweet tweet = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального #SEO консультанта” quote = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального консультанта SEO” theme = ”style3 ″] 8. Постройте отношения.
И у вас все еще есть какое-то отношение к "текстам SEO"?
И у вас все еще есть какое-то отношение к "текстам SEO"? В этой статье мы расскажем вам, как писать хорошие тексты для онлайн-маркетинга. Что такое SEO текст? «SEO-тексты» - это тексты по поисковой оптимизации - тексты, которые Google использует для того, чтобы сделать сайт максимально релевантным
Почему SEO вне страницы важно?
Почему SEO вне страницы важно? Поисковые системы десятилетиями пытаются найти способ вернуть лучшие результаты поисковику. Чтобы достичь этого, они учитывают факторы SEO на месте (описанные выше), некоторые другие факторы качества и вне страницы SEO. Офф-страница SEO дает им очень хорошее представление о том, как Мир (другие сайты и пользователи) воспринимают
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года? По следующим причинам, которых не мало: 9 высококлассных докладчиков, дающих свои лучшие рецепты SEO. 1 прием пищи и 1 ужин-коктейль с лучшими блюдами средиземноморской кухни. 5 часов, чтобы сделать сеть. Приемлемая цена входа в эти кризисные времена (от 110 евро). Видео всех отчетов, записанных после события. Купи СЕЙЧАС свою запись
Правда о плотности ключевых слов SEO: это все еще считается?
Правда о плотности ключевых слов SEO: это все еще считается? Поскольку мир SEO и цифрового маркетинга продолжает трансформироваться, многие компании по-прежнему задаются вопросом, является ли плотность ключевых слов по-прежнему важным компонентом их онлайн-стратегии. В первые дни такие вещи, как плотность, играли важную роль в том, как высоко вы оказались в поисковой выдаче. Сегодня, чем выше ваш процент плотности, тем больше вероятность, что вы получите штраф от Google. Значит
Шаблон блога, все еще эффективен для SEO ?
Правда о плотности ключевых слов SEO: это все еще считается? Поскольку мир SEO и цифрового маркетинга продолжает трансформироваться, многие компании по-прежнему задаются вопросом, является ли плотность ключевых слов по-прежнему важным компонентом их онлайн-стратегии. В первые дни такие вещи, как плотность, играли важную роль в том, как высоко вы оказались в поисковой выдаче. Сегодня, чем выше ваш процент плотности, тем больше вероятность, что вы получите штраф от Google. Значит
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно?
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно? Вот где происходит перенаправление 301. Когда пользователь достигает старого местоположения, перенаправление 301 сообщит ему, что страница, которую он ищет, перемещается в новое место. Это может показаться незначительным вопросом, но если вы не используете перенаправление 301, вы теряете ценность SEO своих страниц из-за плохого пользовательского
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO?
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO? Конечно, мы можем назвать несколько. Все больше и больше запросов пользователей Вполне вероятно, что количество поисковых запросов в Интернете на пользователя будет увеличиваться в последующие годы. Старшее поколение, менее склонное к использованию технологий, оставит пространство для новых поколений, которые теперь зависят от Интернета
Итак, я все еще должен сделать взаимное соединение?
Итак, я все еще должен сделать взаимное соединение? Хотя последний раздел может показаться аргументом против взаимных ссылок, нет веских доказательств в поддержку этих утверждений. Нет примеров, подтверждающих эффективность или отсутствие взаимных ссылок в SEO. Пока жюри еще не установило взаимных ссылок, есть вопросы, которые вы должны задать себе при подходе к этой тактике: Является ли ссылка контекстуально релевантной? Если вы пытаетесь получить ссылку
Но что именно представляет собой контент-маркетинг и почему ему уделяется все больше внимания?
Но что именно представляет собой контент-маркетинг и почему ему уделяется все больше внимания? В прошлом я уже писал статью в блоге о контент-маркетинге, которая содержит следующее определение: выясните, какая информационная потребность у вашей целевой группы в Интернете, и отвечайте на нее хорошим целевым контентом. Проще говоря: выясните, какая информация нужна вашей целевой группе, изучив поисковое поведение вашей целевой группы. В тот момент, когда вы это поймете, вы разработаете классный
Все еще не уверены, научиться ли SEO?
Все еще не уверены, научиться ли SEO? << Проверьте этот SEO FAQ >> Отзыв главного дизайнера интерьера в усадьбе: Г-н Лоу Дженг-вай, главный дизайнер интерьера в усадьбе, после посещения курса веб-дизайна со Скоттом, записывается на курс SEO Mastery 7-8 марта 2013 года, а также на All-in-One-Social Media Express 3 Апрель 2013. Что заставило его сделать это? Учебный курс

Насколько это сложно?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас?
И у вас все еще есть какое-то отношение к "текстам SEO"?
И у вас все еще есть какое-то отношение к "текстам SEO"?
Что такое SEO текст?
Почему SEO вне страницы важно?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
Правда о плотности ключевых слов SEO: это все еще считается?
Правда о плотности ключевых слов SEO: это все еще считается?