г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Почему Wix Sucks - Робертсон Веб дизайн и разработка

Почему Wix отстой

Написал Данни

Мы слышали это раньше. Вы владелец малого бизнеса с ограниченным бюджетом. Вам нужен быстрый сайт как можно дешевле. Wix - твой лучший вариант, верно? В то время как у Wix дешевый вступительный взнос, он может стоить вашему бизнесу тысячи в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Wix утверждает, что SEO-дружественный, но это на самом деле повредит ваш рейтинг. Как оно это делает?

Wix использует бэкдор, чтобы Google сканировал их веб-сайт. Это противоречит правилам Google.

14 октября 2015 года Google исключил Wix.com из своего индекса. Если у вас есть сайт на Wix, это значит, что он не будет ранжироваться. Если ваш сайт не будет ранжироваться в Google, он не существует.

Единственное, что оптимизировано для SEO - это поисковый запрос «Wix Sucks». ( Извините за это ). Это одно из самых популярных ключевых слов, связанных с Wix. Это может обойтись вам в долгосрочной перспективе, так как вся их бизнес-модель предназначена для того, чтобы расстроить вас и заставить вас платить за их услуги.

Почему компании тратят миллионы долларов на дизайн и пользовательский опыт? У вас есть только 1-10 секунд, чтобы произвести впечатление. Нет никаких гарантий, что кто-нибудь вернется на ваш сайт после этого. Если вы, как и тысячи других владельцев бизнеса, нашли нас с помощью поиска «Wix sucks», у нас есть хорошие новости: мы этого не делаем. Позвоните нам сейчас, чтобы присоединиться к тысячам владельцев бизнеса, которые также искали «Wix sucks» и нашли нас… и отличный, профессиональный веб-сайт, который они могли себе позволить!

Позвоните нам сейчас, чтобы присоединиться к тысячам владельцев бизнеса, которые также искали «Wix sucks» и нашли нас… и отличный, профессиональный веб-сайт, который они могли себе позволить

1. WIX построен на AJAX, что создает большую проблему

В WIX каждый URL использует так называемый хэш-банг (#!). Что это значит? Это означает, что каждая страница на веб-сайте WIX канонична домашней странице. Короче говоря, когда Google смотрит на ваш сайт, он видит несколько дубликатов вашей домашней страницы, а не разные страницы. Конечно, Google может понимать hashbangs, но это требует много дополнительной тяжелой работы. WIX говорит, что их сайты удобны для поисковых систем, но до решения проблемы Ajax всегда будут возникать вопросы об их эффективности в SEO.

2. Ограниченный технический контроль сайта

WIX - это закрытая система, в которой вы можете использовать только элементы управления, предоставленные командой WIX, и ничего более. Вы не можете представить свои собственные функции. Например, полный метатег и robots.txt недоступны. Проблема hashbang еще больше усложняет веб-сайты WIX. Это ограничивает ваши возможности создания отчетов, потому что SEO и аналитические инструменты не могут функционировать должным образом, как это обычно происходит на не-Ajax-сайтах. Короче говоря, WIX ограничивает ваши возможности по полной оптимизации и управлению вашим сайтом.

3. Нет перенаправления 301

Использование hashbangs также означает, что перенаправление 301 невозможно на веб-сайтах WIX, но зачем мне перенаправление 301? Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно? Вот где происходит перенаправление 301. Когда пользователь достигает старого местоположения, перенаправление 301 сообщит ему, что страница, которую он ищет, перемещается в новое место. Это может показаться незначительным вопросом, но если вы не используете перенаправление 301, вы теряете ценность SEO своих страниц из-за плохого пользовательского опыта и 404 ошибок.

4. Нет SEO-дружественных блогов

Блоггинг стал сердцем и душой многих предприятий. Посредством интерактивных, полезных и увлекательных постов в блоге вы можете привлечь внимание читателей, которое может быть полезным только для ваших онлайн-усилий. К сожалению, это еще одна область, где WIX не может получить оценку. Отсутствие этой функциональности означает, что компании не могут изо всех сил привлекать потребителей отличным контентом. Может быть, вы не используете блоги в настоящее время, но вы будете в будущем, когда ваш бизнес будет расти?

5. Дизайн имеет значение в SEO; Веб-сайты WIX не качественные дизайны

В веб-дизайне часто встречается поговорка: у вас есть только один шанс произвести первое впечатление. Вот почему большинство крупных компаний тратят так много, чтобы придумать веб-дизайн, который впечатляет с первого взгляда. Вы хотите, чтобы посетители заходили на ваш сайт и оставались там частично, потому что им нравится ваш дизайн. На самом деле, люди нередко покидают сайт только потому, что дизайн недостаточно привлекателен. Чтобы добавить оскорбление травм, Google использует показатель отказов (люди «убегают» с вашего сайта) в качестве показателя качества. Таким образом, когда ваш показатель отказов увеличивается, ваш рейтинг снижается.

6. WIX является Google недружественным!

Поисковые системы видят сайт WIX как одну длинную страницу. Это ограничивает количество ключевых слов и страниц, которые вы можете ранжировать за. По сути, именно так работает WIX; это всего лишь одна страница, которая использует Flash для имитации нескольких страниц. Тем не менее, код для каждой веб-страницы WIX содержится на одной странице.

Если вы ранее оптимизировали веб-сайт, вы поймете, почему это важно. Как правило, у вас есть несколько страниц, каждая из которых привносит что-то свое на сайт. Например, у вас может быть страница услуг, страница контактов и страница продуктов. При оптимизации сайта веб-мастерам свойственно оптимизировать определенные страницы для определенных ключевых слов. Идея состоит в том, чтобы ранжировать более одного ключевого слова, чтобы охватить более широкую базу потребителей. Таким образом, посетители могут попасть на ваш сайт по разным ключевым словам. У вас нет такой опции с WIX, потому что для Google все, что у вас есть, это одна длинная страница. Это может серьезно ограничить ваши возможности ранжирования в поисковых системах.

7. Нет уникальных тегов заголовков и метаописаний

По той же причине у вас не может быть уникальных метаописаний для вашего сайта. Это также сильно влияет на ваш рейтинг.

8. Вы не можете индексировать вложенные страницы

Тот факт, что ваш сайт представляет собой только одну длинную страницу, также означает, что вы не можете проиндексировать вложенные страницы. Поисковые системы видят только одну страницу; следовательно, он индексирует только одну страницу. По иронии судьбы, WIX поставляется с картой сайта! Вам будет интересно, для чего нужна карта сайта, когда ваш сайт содержит только одну страницу. Наверное, просто чтобы обмануть потребителей.

9. Нет поддержки инструментов Google для веб-мастеров.

Если у вас раньше был сайт не-WIX, вы также поняли, насколько важны инструменты Google для веб-мастеров. К сожалению для пользователей WIX, это привилегия, которой вы не можете пользоваться, потому что сайты WIX не могут быть проверены с помощью GWT.

10. Нет поддержки асинхронной Google Analytics

WIX, несмотря ни на что, не использует код Google Analytics. Существует более старый фрагмент кода, но он медленный, неточный и не может поддерживать новые функции по мере их выпуска.

Платформа WordPress - это невероятное место для начала вашего сайта. Вот некоторые ключевые преимущества, почему вы должны выбирать WordPress, а не другие.

1. Темы позволяют быстро изменить дизайн вашего сайта. Для WordPress доступны тысячи тем. Смотрите наш темы здесь

2. Плагины позволяют расширять функциональность вашего сайта WordPress, не зная, как программировать. Доступно более 10 000 плагинов, которые помогут вам добавить все виды функций на ваши сайты, такие как обмен социальными сетями, SEO, слайд-шоу с фотографиями и многое другое.

3. Их легко обновить. Если вы можете создать документ Word, вы можете опубликовать новую статью на своем сайте WordPress. После настройки вы можете обновить его в любое время, что важно для взаимодействия с вашими посетителями и для поисковых систем. Не любите обновлять и поддерживать? Нет проблем! Смотрите наш пакет обслуживания здесь

4. Google любит сайты WordPress . Поскольку они обновляются чаще, а контент имеет тенденцию к хорошей структуре, вы можете получить рейтинг сайта WordPress очень быстро по сравнению со статическим сайтом. Google даже официально заявил, что рекомендует WordPress для бизнес-сайтов (см. Видео на YouTube)

5. WordPress поддерживается процветающим, заинтересованным сообществом. Недавнее исследование оценивает, что приблизительно 8% сайтов в Интернете управляются WordPress. Есть тысячи дизайнеров, разработчиков и энтузиастов, которые могут помочь, если вы застряли. Справка - это просто поиск в Google или Bing.

6. Управляйте своим сайтом с любого компьютера. WordPress основан на браузере. Вы можете войти с любого компьютера, подключенного к Интернету, и управлять своим сайтом.

7. Не требуется редактирование HTML или программное обеспечение FTP. WordPress является автономной системой и не требует программного обеспечения для редактирования HTML (например, Adobe Contribute или Dreamweaver). Вы можете создавать новую страницу или запись в блоге, форматировать текст, загружать изображения (и редактировать их), загружать документы, видеофайлы, галереи изображений и т. Д., Без необходимости в дополнительном программном обеспечении HTML или FTP.

Хотя WordPress является более мощным по сравнению с Wix, WordPress требует значительных усилий по обслуживанию, чтобы поддерживать ваш сайт WordPress в актуальном состоянии . Если вы не обновите свою тему или плагины, вы рискуете нанести ущерб производительности вашего веб-сайта или даже привести к его сбою, НО у нас есть решение, посмотрите наши основной а также VIP Пакеты обслуживания



Похожие

Почему якорная оптимизация важна?
Мы часто слышим об оптимизации «якорей» во вселенной SEO, но это понятие не всегда хорошо понимается. Во-первых, каково определение якорные ссылки ?
Почему важны SEO услуги
Услуги по SEO-представлению - это способ повысить видимость сайта во всемирной сети. Услуги, как правило, специализированные и предназначены для веб-мастеров вместе с группой высококвалифицированных специалистов, которые могут дать вашему
Почему локальный SEO важен
Владельцы бизнеса по всей стране все еще сталкиваются с новыми формами цифрового маркетинга, включая поиск в поисковых системах и маркетинг в социальных сетях. Те предприятия, которые уже воспользовались этими относительно новыми маркетинговыми методами, получают огромную прибыль и увеличивают свою долю рынка и узнаваемость своих брендов. Компании с сильным цифровым присутствием пользуются преимуществами монументального изменения в поведении потребителей. Вместо того, чтобы использовать
Может ли сайт WIX быть SEO-дружественным?
Если бы вы спросили меня несколько лет назад, мой мгновенный ответ был бы «НЕТ!», Но в последнее время я проводил некоторые исследования в области платформ для создания веб-сайтов и действительно углубился в WIX конструктор сайтов , Итак, вот в чем дело,
Сравнение Wix и Shopify - Что лучше для электронной коммерции? (Февраль 2019 г.)
... и Shopify являются чрезвычайно популярными продуктами электронной коммерции, которые используются для создания интернет-магазинов. Поскольку индустрия электронной коммерции не демонстрирует никаких признаков замедления роста, есть много возможностей для небольших нишевых магазинов. Если вы хотите начать бизнес электронной коммерции, мы настоятельно рекомендуем взглянуть на Wix и Shopify, поскольку они являются подходящими инструментами для работы. Однако есть несколько ключевых отличий
SEO эксперт в Дели (кто, почему, что)
Стратегия ключевых слов Стратегия содержания SEO дружественный код Юзабилити и UX Демонстрация власти Поддержание SEO Шаг 1: Стратегия ключевых слов Это первый шаг к SEO, прежде чем
Веб дизайн и разработка | SEO Сервисная компания в Бангалоре
Веб-дизайн в Бангалоре Идея ожидания чего-то делает его более увлекательным. Разработка программного обеспечения Программное обеспечение - отличное сочетание искусства и инженерного искусства.
Wix, технология, поддерживаемая широким сообществом пользователей
... веб-дизайнеры и другие онлайн-профессионалы могут продавать свои приложения и услуги миллионам людей через Wix. Wix построил свое сообщество онлайн, чтобы отвечать на любые вопросы пользователей Wix предоставляет вам международную платформу для создания веб-сайтов с более чем 110 миллионами пользователей в 190 странах, а также активное сообщество для ответов на вопросы пользователей. Вы сможете
Почему ваш бизнес нуждается в корпоративном обучении SEO
У каждого бизнеса должен быть свой сайт. Если ваши клиенты не могут найти вас в Интернете, вы теряете много потенциальных продаж или, по крайней мере, потенциальных клиентов. Вот почему, если у вас есть офис здесь, в Австралии, и вы все еще в неведении относительно того, как сделать все это важное присутствие в Интернете для вашего бизнеса, я определенно наш корпоративное обучение SEO могу
Орантек | Дизайн сайта в Великобритании и цифровой маркетинг / SEO
... или обновить существующий сайт? Наш опыт поможет вам произвести впечатление на посетителей и привлечь клиентов через ваш сайт, используя комбинацию инновационных услуги по дизайну веб-сайтов и веб-разработка, соответствующая стандартам. Узнать больше
Подкаст SEO 2018 | Значение SEO в подкастинге: часть 1 - что и почему
Значение SEO в подкастинге: что это такое и почему это важно в 2018 году 06.25.18 | Основы подкастинга | Автор: Джон Стрит Если вы подкастер (или

Комментарии

И имеет смысл, если мой сайт показывает релевантность для платных пользователей, почему бы не быть таким же, как для обычных?
И имеет смысл, если мой сайт показывает релевантность для платных пользователей, почему бы не быть таким же, как для обычных? Это одна теория. Другая причина заключается в том, что при оптимизации моих объявлений и страниц с использованием данных AdWords время ожидания моего сайта улучшилось и лучше соответствовало намерениям моих посетителей. Следовательно, повышение моих неоплачиваемых результатов. В любом случае, я не первый, кто любит это. Моз
4. Почему PBN, а не money-site?
4. Почему PBN, а не money-site? Первоначально я начал покупать просроченные домены только для моего PBN. Но со временем я обнаружил, что домены с истекшим сроком годности работают намного лучше для моих денежных сайтов. Вам больше не нужно тратить время в песочнице Google (да - это реально), а существующие обратные ссылки делают рейтинг слишком легким. Конечно, я использую только премиум-домены с истекшим сроком действия (домены с большими обратными ссылками, купленные на аукционах), которые
Почему я должен нанять профессиональную фирму SEO на Лонг-Айленде?
Почему я должен нанять профессиональную фирму SEO на Лонг-Айленде? Я не могу сделать это сам? Возможно. На первый взгляд, SEO звучит довольно просто. Выберите несколько ключевых слов и вставьте их в свой контент, и ваш сайт должен подняться в рейтинге поисковых систем, верно? Возможно, если вам повезет,
Почему мы должны классифицировать Интернет?
Почему мы должны классифицировать Интернет? Еще один момент, почему категоризация вещей и тем перед созданием поисковой системы эффективна в поиске. Это предотвращает спам. Вы не можете внезапно создать веб-страницу, которая нигде не существует. Это будет актуально, как и все другие страницы на сайте.
Почему?
Почему? Не менее 85,72% ( источник ) людей, которые ищут через Google, нажимает на один из первых семи результатов поиска. Пример. Предположим, у вас есть интернет-магазин, который находится на 10 позиции в Google и привлекает 1000 посетителей в неделю благодаря обычным результатам. Из этих посетителей 1,5%
Почему SEO необходим для платформы Magento 2?
Почему SEO необходим для платформы Magento 2? Те, кто привык к платформе Magento для своих онлайн-бизнес-целей, уже знают о том факте, что Magento 2 - это платформа с высокой степенью дружественности к поисковым системам, что означает, что ваш интернет-магазин может легко ранжироваться в поисковой выдаче (SERP), с минимальной оптимизацией. усилия с максимальной выгодой с точки зрения продаж и доходов. Но у вас всегда возникает вопрос: «Как мне выполнить процедуру SEO для
Увлекается на свой телефон в Google «Почему это происходит ?
Увлекается на свой телефон в Google «Почему это происходит ?!» или «Как мне решить эту проблему?». Эти люди являются потенциальными клиентами, и на эти вопросы вы готовы ответить. Обдумайте все вопросы «почему» и «как», которые могут возникнуть у ваших потенциальных клиентов, и превратите их в темы блога. Попробуйте зайти в Google и просто наберите «Почему мой продукт X…», а затем остановитесь. Google будет предоставлять мгновенные результаты на основе самых популярных вариантов поиска. Это темы,
Почему это должно интересовать его, какие решения проблем предлагает текст?
Почему это должно интересовать его, какие решения проблем предлагает текст? Следя за интересами целевой группы, отвечая на вопросы и предоставляя релевантную пользователю информацию, вы повышаете ценность и структуру своего текста SEO. 2) уникальность Никто не хочет читать один и тот же контент в двенадцатый раз в одном и том же слове костюм. Даже если вы пишете на популярную тему: подготовьте свой текст уникальным образом. Пожалуйста, даже не придумайте
Почему вы хотите сделать это подробно?
Почему вы хотите сделать это подробно? Хотите больше подписчиков, лидов, продаж? Или вы хотите просто получить больше посетителей из поисковых систем? Знание ваших целей - это первый шаг к успеху контент-маркетинга. Также выясните, для кого предназначен контент и каких целей вы пытаетесь достичь после обновления контента. Таким образом, вы можете легко отслеживать свои результаты. Тема прежде всего Узнайте темы, которые подходят для вашей
Если вы используете то же изображение, которое было найдено на сотне других сайтов до вас, почему ваш рейтинг?
Если вы используете то же изображение, которое было найдено на сотне других сайтов до вас, почему ваш рейтинг? Этот аспект оптимизации изображений может особенно повредить интернет-магазинам, которые просто используют фотографии продуктов, присланные им производителем - те же фотографии, которые они отправляют всем, кто продает свой продукт, и копируются всеми, кто просматривает его. Если вы хотите получить рейтинг в поиске изображений, используйте уникальные фотографии.
Почему это важно?
Почему это важно? Потому что это дает указание, на какую страницу люди решили уйти. Проанализируйте соответствующую страницу. Почему они уезжают сюда? Содержимое недостаточно? Или нет следующего шага для посетителя? Как SEO-специалист, вы хотите, чтобы люди как можно дольше оставались на сайте и вели их к определенной цели. Поэтому посмотрим критически на страницы выхода. Для этого выполните те же шаги, что и в разделе «Целевые страницы», но теперь выберите «Выходные страницы».

Wix - твой лучший вариант, верно?
Как оно это делает?
Почему компании тратят миллионы долларов на дизайн и пользовательский опыт?
Что это значит?
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно?
Может быть, вы не используете блоги в настоящее время, но вы будете в будущем, когда ваш бизнес будет расти?
Не любите обновлять и поддерживать?
Во-первых, каково определение якорные ссылки ?
Или обновить существующий сайт?
И имеет смысл, если мой сайт показывает релевантность для платных пользователей, почему бы не быть таким же, как для обычных?